Перейти к публикации

Полезные сообщения

Metafora, скажи, как Игорю аденоиды смотрели? Мне показалось, что все 5 лоров, у которых мы были, ставили диагноз в основном по моим словам, а не по увиденному в горле-ушах-носу. Вы снимок сделали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buka2012, ага, это про нас... сейчас получше стало.. Вообще не зависит - уделяешь внимание или нет.. что то нервное.

 

 

Девочки, спасибо, я сама выдохнула - одной проблемой меньше.. вообще только проходя столько и стольких врачей - начинаешь ценить здоровье... все остальное - поверьте, полная ерунда. Ну конечно - еще чтобы не было войны.

 

Юль, по плану у нас - июль под наркозом глаз зондирование... июнь - невролог должен назначить проверку мозга под наркозом опять же по заключениям 2 психологов, август - имунолог будет проверять ответ имунки на имунор (но я итак вижу что ответ хороший

, сентябрь - должны взять на операцию по дакриоциститу... Ну и там попутно психологи, ортопеды, логопеды - я их уже не считаю за серьезные визиты)) так - развлекаловка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, поздравляю со слухом. Ура!

Марина, тебя с переездом! Я тоже скучала по старой квартире после переезда. До сих пор жалко бывает. Но зато простор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ходили в церковь) не знаю как я сама буду справляться.. но люди вроде добродушно, священик сказал пусть плачет, пусть ходит, чтобы я не смущалась.. а мне так хочется главное в церковь.... успокаиваюсь там я.. ездим на автобусе - 10-15 мин в одну сторону.

 

Еще у нас в эти выхи ДОбрый фестиваль (это в Прешове пошли фестивали за фестивалем летние) сходим музыку послушаем))) а так что то грустно мне... мама уже в следующий четверг уезжает...

Ссылка на это сообщение

katushkastar, нет, не смотрели, потому что я была у лора на пике обострения. Снимок мы не делали еще, мне врач сказала, приходить за направлением, когда пройдет хотя бы 2-3 недели после болезни. Очевидно, что после трех сильных насморков подряд у него там точно с аденоидами не все в порядке. Щас вот промариновала его нос альбуцидом, ттт, мне кажется, лучше ему уже. Я еще смотрю по Светке, у нее тоже еще сопли с последней болезни все еще. Т.е.это не так, что у него есть, а у нее нет. Мне зато проще, потому что я тогда точно знаю, что это зараза какая-то раз оба такие сопливые, а не аллергия, аденоиды или еще что.

 

Спасибо, девочки. Да, переезды эти... Да все ради детей, конечно, так бы мы жили там и не тужили, но дети растут быстро.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, мы хорошо вроде. Со 2 числа болели, вчера в садик пошли, а там 4 ребят только в группе, все болеют остальные. Она у меня еще с глазом заплывшим, комар в субботу укусил в лоб, все на глаз спустилось, выглядит как фингал. Еще подумают в садике, что мы ее бьем:-)

Аденоиды я пока решила не контролировать. Она болеет часто, что толку. Похрапывает, когда спит. К 4 годам виднее будет. Они у нее восстанавливаться не успевают.

Сейчас надо ногами плотнее заняться. Да болезни эти не дают. Надо массаж делать и электрофорез опять. Еще прививку от пневмококка поставить и манту. Манту мы с 2 лет не можем поставить, во как.

На работе нормально, зп подняли мне. Скоро премия квартальная:-) жду не дождусь:-) дни на работе летят быстро, дел очень много, так что я всегда в тонусе.

Сходила в вс покрасилась, отдала 5 тыщ. В шоке была. Но ничего, надо собой заниматься. Еще вот хочу рестницы нарастить попробовать, чтоб не краситься по утрам, еще хочу на педикюр и на душ шарко:-) эк меня зацепили всякие процедуры, вышла мама в свет называется:-)

 

katushkastar, как дома? Все тихо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kattarina, правильно собой нужно заниматься! цены у вас испанские))

 

я педикюр тоже мечтала, а после моря купила крем твердый для ног и сейчас необходимость вообще отпала) Я вот все массаж хочу... в Испании сделала общий, но продолжить денег нет естественно.. с работой полная ж тут

Ссылка на это сообщение

Metafora, ясно. Напиши обязательно, что снимок покажет.

Kattarina, вот эти болячки, хотя бы летом дали деткам отдохнуть. О, зп это класс, а премия так вообще супер! Я так ждала ночбря, чтоб зп получить, но теперь все это под вопросом. Могут все закрыть.

А как ты покрасилась? Я тоже записывалась на покраску, но стреляли и у свекрови не получилось с малым посидеть, а щас еще и челка отросла, так что я плохо выгляжу. Жду, когда сестра приедет и посидит с Платоном.

У нас не тихо.

Изменено пользователем katushkastar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kattarina, ух ты здорово как все у тебя, молодчинка.

 

А я в салоне ни разу не красилась, все сама да и то перестала, решила что пока седых нет волос то у меня и так все отлично ))) у меня вообще в детстве рыжие были, но с возрастом цвет стал коричневый, а веснушки как были так и остались с детства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваши дети уже одеваются сами? Мой совсем не хочет, говорит: мама поможет. Сам очень плохо есть ,если кормить, то рот открывает. Сам только любит косточки из вишен-черешен выковыривать.

Еще у нас изменился режим: стал позже вставать и получается, что засыпает только в 22:30. Для меня это очень поздно.

 

Еще спим все втроем. Как приучить спать в своей кровати? Да и сейчас это не возможно, тк его кровать напротив окна, это опасно. Но чувствую, что и так время упущено в этом деле, а с каждой ночью это усугубляется, он просто уже привык спать со мной, не хочет сам. Сам не умеет засыпать.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать у нас все также)) и косточки из черешен)))я не переживаю... ну к школе точно научатся сами все делать. Спит полночи сам, потом либо бегаю каждые полчаса к нему, либо забираю к себе

Ссылка на это сообщение

katushkastar, в 22.30 это еще не так плохо :))) мы вообще уже все одновременно ложимся спать ближе к 12 :) только Светка в 9 отваливает

Ссылка на это сообщение

Metafora, вот и у нас все сводится к тому, что все вместе ложимся спать. Раньше я сына укладывала и занималась собой.

 

Metafora, раньше засыпал к 21:30

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я делаю мелирование по всей голове и тонирование, поэтому дорого. Я раньше много бет была блондинкой. В 2010 покрасилась в брюнетку. Так и жила. А теперь вот опять блондинки захотелось:-) брюнеткой быть горааааааздо дешевле:-) я покупала краску и сама наводила красоту. Я еще рестницы покрасила, дешево и сердито, советую.

 

Элен //, к отпуску готовы? Все уже собрали? Расскажи потом обязательно как жили, что ели:-) счастливого отдыха!

Ссылка на это сообщение

Kattarina, у нас так же стоит. Тоже милируюсь и иногда тонируюсь, когда надо старое милирование закрасить. Но зато красотища! Недавно тоже голову в порядок привела.

 

katushkastar, я укладываю Светку, сдаю Игоря папе и занимаюсь собой :))) но вот времени на кино с мужем или поболтать не стало вообще.

Ссылка на это сообщение

Metafora, а сколько у вас тонирование отдельно стоит? Я о дельно не делала еще, спасибо за идею, а то я долго ждала пока красить снова, отроло примерно 4 см, как мочалка ходила:-) а ведь можно было затонироваться до покраски следующей.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, мой сам не одевается, учу сейчас хоть трусики одевать. Кушать умеет сам, но просит меня кормить, приходится так делать одну ложку я даю, одну ложку сам должен )))

А вот мой косточки из черешни не умеет, а ваши как делают??? я своему даю в ротик и говорю там косточка, он до косточки расковыривает во рту и мне выплевывает я уже эту косточку выковыриваю сама потом ему обратно в рот, короче не знаю как научить

katushkastar, с режимом тоже тут сдвинулось, стал засыпать поздно, может это с летом связано, меня тоже это не устраивает ))

 

Kattarina, ага готовы, завтра дома еще, ночью вылетаем, потом расскажу. Сегодня начался мандраж, первый раз ведь с Андрюшей так далеко выезжаем

Ссылка на это сообщение

Элен //, куда вы едете?

 

Мой черешню - даже не знаю как))) просто берет, ест, косточки отдельно складывает, потом присмотрюсь как делает

 

Мой одевать трусы и штаны умеет, но только когда хочет. умеет обуваться, раздеваться.. Но в основном я сама все делаю за него. вот только носки не умеет одевать и через голову футболки не умеет.

 

Я сегодня сделала маникюр, наверно первый раз после родов))) Нашла салон в 2 метрах от игриска, где ребенка за плату можно оставить на пару часов. Очень удобно. И ему радость и мне)))

 

Мы ходим каждый день в церковь, готовимся к крещению... Макс правда не успокаивается, очень активный блин там.. но потихоньку прихожане к нему привыкают)))

Ссылка на это сообщение

мы из одежды только резиновые сапоги одеваем))))))))))Про сон я уже писала.В 19.30-20.00 отбой у мелких ,а мы с мужем до 22.00-фильмы,вино,трали-вали.Блин,если с детьми укладываться да еще бы и спать с ними-у меня такое чувство было бы,что у меня растроение личности,что у меня крадут что-то очень личное))))))Ну спим мы там-ложимся Матвей в одной комнате,Андрей-в другой,а мы в третьей.Но под утро все в одной постели просыпаемся))))

 

а ест уже больше года сам,никогда себя не разрешал кормить.А вот с одеждой беда,даже раздевается с трудом.

Ссылка на это сообщение

buka2012, я поэтому с детьми не сплю вообще, а то ощущение, что они повсюду просто :))

а с режимом ничего сделать не могу, вот так вот ребенок спит мало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...