Перейти к публикации

Полезные сообщения

Тима кушает сам все, кроме супа, наотрез отказывается сам его есть. От фруктов шарахается, очень жаль конечно((( лето на дворе, а я ему банки с фруктами покупаю. Может сам снять кофточку, носочки, обувь, одеваться еще пока даже попыток нет. Спим все втроем, чаще всего спит всю ночь не просыпаясь тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Муж его идет укладывать в 21.00, а я убираю в комнате, на кухне

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kattarina, а расскажи , пжл, как у тебя волосы себя чувствуют после возвращения в блонди? Я тут тоже уже месяц вынашиваю мысль, все думу думаю....не вернутся ли мне в блондинку, не яркую, а скорее песочный цвет, спокойный.....Мужа уже всего извела.....Мне знакомая предложила сделать смывку, потом частое мелирование и тонирование, на маленьком проценте, и все это за раз......говорит, что получится теплый карамельный цвет......вот боюсь без волос остаться....или мочалкой стать, как ты говоришь.....а волосы у меня сейчас блестящие и густовато-пушистые....очень жалко волос......вот и не знаю что делать то.....стоит не стоит.....а волосы люблю всегда длинные носить, а они у меня сейчас и длинны уже не маленькой, до лопаток, брюнеткой уже 3 года хожу, до этого постоянно бблондинкой была, а как покрасилась в темный, так и забеременела сразу)))) Муж отговаривает, и мама тоже, говорят, что мне брюнеткой лучше.......ну не знаю даже.......

Изменено пользователем Иветта)
Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже загорелась блондинкой опять стать))) смотрю, не одна я такая))))

Я вообще последний раз за месяц до родов покрасилась! Получилось, цвет почти как мой натуральный... Так и хожу)) смотрится, как будто выгорело немного на солнце, блин забыла слово... Ну сейчас многие так "выцветают", типа модно))) я два года наверное не блондинка... Ну да, после развода потемнела)) а сейчас опять руки чешутся... Правда, смущают прыщи дурацкие на лице(( все никак пройти не могут((( блин((( из-за этого и не красилась в светлый, сразу стремная кожа в глаза бросается... А сейчас надеюсь загореть... Муж уехал на 4 дня.. Вот хочу ему сюрприз сделать))) но я постоянно над собой издеваюсь)) цвет меняю раз в год точно! И стригусь по-разному) вот и сейчас так охота короткой стрижки!!! Но муж не разрешает...

 

А еще, не знаю что делать с истериками сына((( неужели дальше хуже будет((( я думала на зубы... Но надо наверное к неврологу... Уже прям сильно напрягает... Хотя просто так не истерит, только когда спать хочет, перегулял... Ну или есть до кучи... Он вообще крикло, если что не по его, сразу ор...

Ссылка на это сообщение

Kattarina, я отдельно тонирование тоже не делала. Там же сразу, одни волосы на милирование фольгой - то что осталось на тонирование краской.

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

Элен //, мой умел трусики одевать, щас просто не хочет. Ест сам с года, сейчас не хочет. Раскусывает вишню пополам, достает косточку и съедает оставшуюся часть вишни.

milaček-maminečka, умеет обуваться? У нас и попыток не было.

Иветта), моя подруга была брюнеткой, потом сделала смывку 2 раза (волосы тонкие) дома. Потом 2 раза сделала мелкое мелирование. Сейчас волосы в хорошем состоянии, выглдядят очень хорошо, тк очень много оттенков, столько при тонировании-меллировании не сделаешь.

 

Kotяра, фотки такие яркие, разные! Андрюша такой улыбчивый. Мне больше всего понравилась фотка в спортивном костюме

Ссылка на это сообщение

Иветта), ой и я всю жизнь блондинкой, потом покрасилась брюнеткой и забеременела) вышла просто) беременной красится не хотела, отрастила и отстригла коротко.. сейчас уже тоже ниже лопаток.

Элен //, желаю хорошо отдохнуть! теплого моря вам, в Валенсии было очень теплое уже море

 

katushkastar, в яслях научился. там многие до 2 лет уже обуваются...

 

Илон, улыбашка)

 

Про истерики - не знаю вашу причину, более того не знаю даже нашу причину.. но могу по опыту сказать - возраст и любовь - все перемелется... Любить во время истерики очень тяжело, но по моему опыту - это единственный работающий метод и для ребенка и для матери.

 

У нас сейчас неконтролируемых становится меньше и меньше.. в основном я их все контролирую и ребенок легко выходит из них. Еще психологи неврологи мне обещали что у нас не будет кризиса 3 лет. посмотрим... дескать ребенок уже кризис пережил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрю,все крашеные тут)))))))Я натуральный цвет имею уже 6 лет,как с мужем встретились-он мне мозги промывал,что бы не вздумала краситься.Ну я и не красилась.В принципе-цвет меня очень устраивает.Качество волос-так себе.До этого красилась в иссиня-черный.

 

мы помимо горшка,на которого сына не усадишь,купили накладку на унитаз.Пару раз посадила его туда,посидел,но без результата.Больше всего ему нравится бумажкой подтираться,он и полрулона за раз может ухондокать.СЕдодня сняла с него трусы утром,он по кравати скакал-потом притих,лежит себе,пока я Матвея переодеваю.Потом такой подскакивает-кричит ПИСЯТЬ,я бросаю мелкого,радая.Хватаю Андрея,накладку,сидим на унитазе-минуты 2.Говорит-ВСЕ,ПОПИСЯЛ.НО я знаю,что нет,не пописал.Ладно,сняла с унитаза,одела.Только потом обнаружила на нашей кровати,огромное в полметра пятно-и на одеяле,и на подушке.Он тогда лежал и напрудил.НУ вот что делать,никак не сообразит,что писять-это до,а не после.(((

Ссылка на это сообщение
buka2012, я бы может и не красилась, но у меня уже седина, наследственность такая.....Да и у меня свой цвет темно русый....невзрачный такой...я с ним как-то неочень.....Блондинкой мне не нравится из-за того, что повышается активное внимание со стороны мужского пола, все считают, что могут со мной знакомится, нагло сверлить меня взглядом....губы у меня пухлые...не знаю...может вызывающе выгляжу в светлом цвете, что все так себя ведут, брюнеткой такого себе не позволяют...проводят взглядом и все на этом.....А я сейчас женщина замужняя.....вот и не знаю, нужно ли мне сейчас такое внимание со стороны))))
Ссылка на это сообщение

buka2012, ого вы спать ложитесь! А как рано у вас темнеет? Я просто не представляю, в это время ж светло еще, у нас полный двор ребятишек. Я другой раз с Мишей гулять часов в 8 могу выйти. Ну это я про лето конечно. Мы-то и зимой во столько не ложимся. Вообще не могу представить, чтоб в 20.00 спать лечь)

 

Девочки, не помню точно, не из вас кто-то писал, что ипотека АИЖК тоже? Если да, скажите, в какой банк платежи переводите, в каком банке платите и какой процент берут за перечисление. Прочитала, что может быть большой процент, охота сэкономить. На сайте АИЖК прочитала, что можно онлайн в личном кабинете любого банка платить, типа тогда процент не возьмут. Чего-то мне не верится. Да и боязно платить без официальной квитанции, а то дело такое.

Ссылка на это сообщение

У нас 2 достижения, говорю шепотком, уже ходим на горшок, просится сама, но трусы снимаю ей, сама не умеет, с памперсом только на сон, когда просыпается и хочет писять, зовет, просится, хоть и в памперсе, на улице тоже терпит, только вот писять там все никак не получается, не может как-то раслабиться что ли....из-за этого начинает капризничать на улице, но терпит, идем домой, и сразу на горшок бежит, гуляем по 2 часа в среднем.........И второе достижение это соска, не сосем уже вообще....я постепенно отучала, сначало на улицу без соски, потом дома без соски, только на ночь....и сейчас уже на ночь как 2 недели не даем...надеюсь, что все!!!

 

Осталось только научится нормально кушать, я имею ввиду не пюреобразное, но я как-то не волнуюсь, все что ей вкусно, она жует, это печенье и колбаса ( кот. очень редко даем) В общем все вкусое и запретное.....А вот повседневную еду, полижет и все.....Пойдет муж в отпуск, надо этим занятся вплотную.....самой пока у меня нету сил.....

 

Ну и из неочень...это капризы....каждодневные капризы...кот. меня просто изводят.....Я уже временами не сдерживаюсь и позаднице могу шлепнуть....Говорит больше на тарабарском, но много слов повторяет правильно, в предложения пока не связывает....У нас только одно предложение это " Кто это?" или " Что это?" Ну и конечо такой хвост стала, нигде меня из виду не выпускает, даже минуты без нее в комнате не могу посидеть, виснет на мне, топчется по мне, только что ббы с нами, а не одна......Еще стала очень рано вставать в 7.00 уже как штык, хоть ложится спать в 22.00, засыпает где-то в 22.30.....

 

Еще одна фишка у нас, достает мои туфли на платформе и высоченном каблуке и ходит такая мадам)))))) Боже, неужели такая малая, а уже модница))))) Какие дети все ранние сейчас)))

 

Kotяра, сынулик просто прелестный))) И вы с мужем очень гармоничная пара, хорошо смотритесь вместе! А у нас а улице холод собачий((( И вообще какой-то июнь холодный и дождливый, ходим гулять в куртках....Лето -ужас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля2777, о,Оля,у нас белые ночи-до 23.00 светло летом)))))Но спать нам не мешает-плотные шторы повесили,хотя утром они не спасают-подъем в 6.00,если не раньше.

Ссылка на это сообщение

Я с 15 лет крашусь... Как выкрасилась тогда в рыжий, так понеслось))) и вот только в 28 лет отрастила немного своих))) хоть вспомнила, что за цвет у меня))) у меня тоже русый невзрачный какой-то... Мне нравится мелирование, но блин дорого((( я сейчас не вывезу это постоянно... Тем более на длинных волосах... Крашусь сама дома в последнее время...

Итак, купила краску))) завтра посмотрит, что из этого выйдет))) я вообще человек настроения, вот стукнуло в блондинку сделаться, сделаю сразу же))) хотя могу потом пожалеть... А еще люблю прийти к парикмахеру и сказать - твори со мной че хошь)))) всегда эффект мне нравится)))

 

Спасибо девочки)))

 

По мне, пусть лучше в 11-12 ложится, но встает в 8-9))) а когда в 5-6 встаем, то я моль((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иветта), поздравляю с достижениями!!!

 

У нас с горшком более менее наладилось, на улице надо напоминать, но уже давно ходим - не передеваясь на улице.. можем целый день быть и без аварий... Дома иногда сам, иногда нужно напомнить, днем спит без подгуза, на ночь одеваю.

 

Ложится спать в 9-10 вечера, встаем в 7, редко может в 6 или до 8 поспать... Днем спит 2 часа. Режим устраивает меня. у нас тихо, на окнах жалюзи. Вечером имею хоть время немного для себя.. если дольше не засыпает -мне тяжело очень

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет))

у кого была ветрянка?? рассказывайте. Как и когда стали появляться первые прыщики?

 

Сашка вчера проснулся ночью с температурой 38,6. Я не сбивала. утром была 37,9, потом к обеду поднялась до 39. я не сбивала. температурили весь день. Мы на даче были на выходных, ну Сашку там комары немного покусали, хотя я его брызгала. Ну были укусы, не много. А после обеда смотрю, прыщиков стало больше. Даже удивилась, начала искать по квартире комаров. нашла двух. Убила. Но потом думаю, не могли же два комара так его искусать.. И к вечеру еще появились прыщики. Но они какие-то не похожие на пузырьки. Мелкие, миллиметра по 2. некоторые которые раньше появились, наощупь плотненькие. Но пузырьков нет. Я все жду, когда же хоть один пузырек появится, чтобы уже точно быть уверенной что это верянка. Но уже несколько часов прошло, а прыщики все так и остаются прыщиками..

У кого у деток ветрянка была, расскажите, сколько времени проходило с момента появления прыщика до образования пузырька? И как быстро появлялись новые прыщики? У нас прыщики в основном на ножках, на кистях рук, и на лбу. На животе и спине по одному-два.. Темпа так и есть. Лег спать с 38,2. Я не сбивала ни разу пока.

Ссылка на это сообщение

Kotяра, я такая же)) вот влезло мне в голову что надо изменится....и все.. туши свет..Могу стартануть тоже за краской и вечером уже эксперементы над собой...но у меня на темный уже ничего не берется....так что эксперементов больше не будет...только если осветлятся сново...Вот тем летом так надоели мне длиннные волосы....что все просто...ходила за мужем ныла, что б подравнял немного, а он взял и отчекрыжил мне под каре....я в шоке была...потом так жалела, такие волосы длинные были...ну что тут скажешь, вот прошел уже почти год, а выросла только половина от того, что было.....больше к мужу, что б "подровнял" кончики я не обращаюсь)))))

Поделись завтра впечатлениями с нами, как получилась окраска , давольна ли осталась)

Изменено пользователем Иветта)
Ссылка на это сообщение

Sonara, когда ветрянка-сначала прыщики,потом температура.У детей температура не обязательно таких маленьких.И ветрянка чешется.Очень

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Я тут пропала немного, 3 дня не было интернета и Натан еще траванулся в понедельник. Ночью с пон на вторник его рвало 3 раза, а потом и понос начался. Я думала рожу от всех этих переодеваний постели и мытья попы. Вчера к вечеру получше стало. Даю ему нифуроксазид в суспензии. Сначала сказала, что это такая вкуснятинка и её можно совсем чуть-чуть, а ему так понравилось, что сегодня в обед сам принес флакон с ложечкой.))) Зато ночью устроил несколько истерик из-за отсутствия молока. Я ему в его любимую бутылку налила хуману элетролит, так он сначала требовал вылить её, потом наоборот, забрал бутылку у меня и поставил возле себя, а потом и вовсе спросонья выпил всё.)))

 

Kotяра, классные фотки! Андрюшка смешной такой!

Я бы на твоем месте немного поменяла форму челки. Ну а цвет уже какой хочешь.)))

 

milaček-maminečka, как хорошо, что со слухом у вас всё обратимо!

 

Я тоже со своим натуральным цветом волос.))) Несколько раз красилась в юности, но тоже в почти натуральный. Муж не разрешает краситься, да и меня мой цвет вполне устраивает. Блондинкой себя вообще не представляю.)))

Ссылка на это сообщение

Оля, ага... Я тоже читала, что сначала прыщики, а потом темпа у ветрянки.. Есть еще краснуха, но там не совсем прыщики вроде... Мож опять аллергия? Как у вас с ней кстати? А тем не обязательно с прыщиками связана...

 

Маш, а как бы ты поменяла челку? Я с такой уже много лет хожу... Фелирую бывает, но это если со стрижкой... На прямых волосах мне не нравится... Вот с прямой и хожу... А без челки вообще не мое...

Ссылка на это сообщение

Kotяра, мне кажется, что с более округлой (или как это назвать? ну не такой прямой) было бы лучше. Или может косую сделать. И немного погуще.

Ссылка на это сообщение

Не, у меня итак лицо круглое.. А с круглой челкой вообще шарик))) а гуще некуда... В смысле, она итак типа густая... Как сказать, от лба до конца челки см 7... Это после Б просто выпала вся))) отрастает... Будет гуще))

С косой тоже проблема... Тк у меня короткие волосы сильно торчат... Ну если только не сильно...

 

Блин, покрасилась))) получилась рыжая)))) гыгыгы))) ну такая, пшеничная)) буду перекрашиватья недели через две, если силы воли хватит столько терпеть))

Ссылка на это сообщение

Не, не ветрянка у нас. Все-таки это комары покусали. За ночь новых прыщиков не появилось, а старые подзажили немного. Ночью еще температурили, утром 36,7. Шас время к обеду, температуры пока нет. Никаких симптомов новых тоже не появилось. Будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Kotяра, никакое у тебя не круглое лицо, чего ты придумала. Но вот округлая челка не делает лицо круглее, мне как-то парикмахер показывала. Ну, тут тебе самой, конечно решать.))) Показывай новый цвет!

 

У меня свекры сегодня забрали Натана с самого утра! Буду типа отдыхать - уберусь нормально, поглажу, животных своих покормлю.)))

 

У нас тоже, кстати, может быть ветрянка на днях. У племянника была недавно, они как раз приезжали перед тем, как прыщики появились и потом уже, когда все уже сошло опять были. Сначала парилась, а теперь успокоилась. Причем, мне не страшно, что он заболеет, или заразит малышку, а страшно было, как я справлюсь с ним больным перед родами или сразу после.

Когда Натан родился, к нам как раз прилетела сестра мужа, у её детей ветрянка началась прям в самолете! Ни Натан, ни его двоюродный двойняшка не заразились тогда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...