Перейти к публикации

Полезные сообщения

miláčik, Оксанчик, с 9-ым месяцем тебя, дорогая! :giverose:

Легких тебе родов и вкусненького молочка! Уже совсем скоро будешь держать свою любимку на ручках :give_heart:

Боюсь, что пропущу этот знаменательный момент, поэтому заранее ;)

Мне уже 2 денька осталось.. вся в суете...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kotяра, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я уже думала, что ты вовсю плескаешься в теплом море!! Когда вы вернетесь?

Желаю тебе отдохнуть там очень очень очень!!! Забыть о всех проблемах!!!! Полностью от всего отключиться, расслабиться и получать только удовольствие!!

Ну и ждем вас с хорошими новостями!!!!!

 

Татианка) - ооо, я тогда дальше пошла, пледик связала :grin: простой правда совсем, но тепленький! Надеюсь Максимке понравится, сама им уже укутываюсь :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, посмотрела: вроде все понятно! Спасибо! завтра начну разбираться :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

miláčik, ой... приветик моя хорошая.Я что-то разленилась совсем.Тяжко сидеть за компом. :blush: Вот редко и пишу.С перловкой ужас!Начиталась в темке как роднуля обсуждала с девочками перловку ,так мне ее захотелось,аж слюни стекали.Вот сварила ее на воде с маслом растительным.Поела день ничего,а на второй ночью от дикой боли в пузе проснулась.Аж яица болеть стали от газов,живот окаменел,кишки все сжались.Я думала умру :blink: .Кое как после угля живот стал размягчаться.Я ожила,видно перловка мне не подходит.Я ее оставила,теперь только овсяночка!

Поздравляю тебя и Максимку с 9 месяцем!Осталось совсем чуток и вы увидитесь.Какие вести от Марека?Прочитала что к родам не успеет,а значит что после родов в ближайшее время сможет вырваться,да?Хоть бы было так и поскорей! :beg:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, про Марека - пока точно неизвестно ничего... Официальный срок у него до мая 2013г :scratch: :(

Подали на УДО... ждем ответа, думаю что скоро уже должен быть ответ (обещали до 15 февраля сказать)

Вот только думаю, что в случае отрицательного ответа, от меня будут скрывать это до родов.. Чтобы не нервничала я, а потом уже скажут

 

Я тоже подсела на овсянку на молоке))) И вообще на молоко))) Раньше даже близко не могла это молоко переносить, даже от запаха плохело мне)))

Еще открыла для себя краснокочанную капусту, тонко режу и с маслом делаю салат - что то нравится мне)) Думаю что если еще уксусом чуток сбрызнуть - будет вообще классно, но я боюсь уксуса... брызгаю лимончиком :)

 

Сегодня была на занятиях с психологом... Провели тестирования, сказали что я на гране срывов))) Что мне в ближайшие годы нельзя нервничать и прочее... Типа что я перенесла в последнее время много потрясений))))и силы мои типа - на исходе (психологические)

Ссылка на это сообщение

а еще заметила что начала матка тонусить при ходьбе... Не знаю радоваться или наоборот. Напрягается и болит как при месячных...

Когда потом домой прихожу - отдыхаю и все в норму приходит.

Ссылка на это сообщение

miláčik, ух ты .что-то с психологом ты меня огорчила.а сама ,как думаешь?Вроде все твои мысли и рассказы позитивные такие,а что в душе твориться конечно не поймешь.Но я думаю что он конечно перегнул палку.С другой стороны понятно.... хочется чтоб любимый был рядом ,когда в твоей жизни меняется все так кардинально!Но это выше всех ваших сил.Женщина сильная духом,я думаю что нам по плечу любые преграды.Видно психологу деньги нужны ,вот и ищет себе клиентуру в виде таких ранимых женщин Б.Выкинь из головы слова его и наслаждайся последними Б денечками.С одним с ним соглашусь поменьше нервничай.

может твоя маточка стала готовиться к родам,как думаешь?Оксан,как поедешь в роддом скинь смс,я буду за тебя молиться и кулачки держать. ;)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ок))) скину.

С психологом -женщиной :grin: я бесплатно была, групповые занятия по подготовке к материнству беременных)))) Так что это не вытяжка денег)

Да, фиг с ними, не хочу сильно вникать. Я себя на грани срыва не ощущаю) Морально готова что Марека не будет до мая 2013 года... Деньги есть у меня, так что материальная сторона - не беспокоит.

Если что летом возьму визу в Словакию и с сыночком махну на месяц другой к родственникам. И с папой повидаться.

Главное все живы здоровы. И любимы))))

Ссылка на это сообщение

miláčik, завтра улетать... последние дела доделываем, заглянула на пару секунд к тебе...

Возвращаемся 28-го, а 29 на работу... не знаю, как потом доберусь до форума.

Так-так... что там за пакости с психологом? Пропустила все...

Солнце, ты очень сильная... все у тебя будет хорошо! Таких замечательных людей, как ты, еще поискать надо... :friends:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, Счастливого полета вам!!!!! Радуюсь за тебя! Покупайся там за нас за всех, понежься в теплом море :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наконец то я выбила с соцзащиты свои положенные 500 рублей))))

Погоняли меня со справками туды-сюды))) Ну как и принято в таких заведениях.

С другой стороны - заботятся о беременных))) А то сидела бы дома я в такие морозы, а так побегала по району)))) Так что еще спасибо им должна сказать)

Вроде все беременные дела я закончила....ан нет) Еще шапочку Максимке не связала - вяжу и кажется мне что большая будет :scratch: , ну ладно посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

Оксаночка и МАксик, поздравляю вас с 9 месяцем! И насчет психолога - иногда люди даже не из-за денег могут сказать всякое. Например, ради практики, ради приобретения опыта и пр. По крайней мере по твоим постам нервозности не заметно. Если только страх неизвестности перед родами у тебя был, да и тот вроде после треников прошел, потому что как ты теперь поняла чего ждать. Короче

Ссылки скрыты.

, как психолог-любитель ставлю тебе диагноз "абсолютно здорова и счастлива, будет еще счастивее в ближайщий месяц", а если нет - то мы тебя тут все вместе своей любовью замучаем :spiteful:

А по поводу вязания - я сама ни фига не умею по схемам, вяжу на глаз :grin:

Ссылка на это сообщение

Иринёша, спасибки тебе!!!! Как доча поживает? Появляйся хоть чуток, а то скоро рожу... тоже пропаду наверно первые месяцы..

 

Шапочку вяжу, потом покажу))) Только кажется большая она получается :pardon: :pardon: :pardon: Ну да ладно, какая есть, если что то куплю сразу после выписки, а выпишемся на такси доедем, думаю не замерзнем. У меня есть х/б шапочки и тоненькая шерстяная + в конвертики укутаю Максимку :)

Ссылка на это сообщение

Что то я расклеилась... сижу, слезы утираю, справиться не могу с собою..

Письма от Марека нет, хотя всегда в четверг-пятницу приходило ко мне. Мама пишет что не получила, а мне кажется, что просто не хотят расстраивать меня. Видимо не дали одобрение на УДО... :(:(:(

И понимаю что реветь - только хуже себе делать, а слезы не могу успокоить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю оно или нет... но кажись готовится Максик к рождению. Вроде как схваточки пошли... Я сейчас помоюсь- побреюсь и в роддом. Помолитесь за нас с Максимкой.

Я пока плохо понимаю - оно это или нет... Но что то уже долго затягивается... Максик совсем тихорится....

Ссылка на это сообщение

miláčik, давай переставай плакать. Все будет хорошо, это в твоем организме гормоны отрываются. Включай принцип "Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют." Съешь конфетку какую-нибудь, задобри Максика. Один раз в несколько неделек можно ;)

Ой, Оксаночка, написала, а только потом твои новости увидела. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Максиком мои!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю оно или нет... но кажись готовится Максик к рождению. Вроде как схваточки пошли... Я сейчас помоюсь- побреюсь и в роддом. Помолитесь за нас с Максимкой.

Я пока плохо понимаю - оно это или нет... Но что то уже долго затягивается... Максик совсем тихорится....

держу кулачки за вас@@@@@ удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки помолитесь за здоровье Оксаны и её сыночка! Оксану увезли сегодня вечером в родддом, Максим шевелился два раза за весь день, при поступлении слабое сердцебиение((( в последний раз она написала смс-ку в 22 часа что её готовят к кесарево, всё будет известно только утром!

Ссылка на это сообщение

Фух....... Всё хорошо! Слава Богу! Маленький Макс хулиганит))) не было слышно сердцебиения трубочкой и на КТГ, сделали УЗИ - ВСЕ НОРМАЛЬНО! кровоток в норме, сердцебиение хорошее! Только повернулся попкой. Оксана лежит в паталогии ждет доктора)

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...