Перейти к публикации

Полезные сообщения

Metafora, Да что то не охота писать о грустном.. но конечно не так у меня как у Кати.. просто финансово приходится как то изголятся..

Продаю все что можно и нельзя)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, ну хоть отдохнули! С возвращением! И берегите там себя!

 

У Маши в линеечке написано "свершилось". УРАААААА!!!!!!!

Это только на линеечке.)))) На самом деле я всё еще Б и никаких намеков на скорые роды нет.

 

У нас тоже сломался ноут. Несколько дней читала с тел, а сегодня сестра дала свой ноут попользоваться. Насколько это удобнее!

Ссылка на это сообщение

cегодня в лесу наелись малины и на пнях появились толи опята то ли ложные.. жду мужа, может подскажет... запах приятный.. Переходим на подножный корм))) У нас дожди каждый день.. Местные сказали что здесь много подберезовиков..

Ссылка на это сообщение

Maria♥, маша,а ты к врачу сходила,пусть хоть шейку глянут?

 

а у меня живот опустился.с максимом до родов так и не опустился.а мне еще ходить и ходить,к родам совсем повиснет что ли?

Ссылка на это сообщение

Ё,пишу с планшета ,а тока кирилицей можно,а я не умею .бесит

 

Maria♥, ой ,прости, я не знала, что линеечка так может сама написать.

irabora, как так?

тормозная колодка облысела и слетела,

 

Муж ремонтирует,а я в постели красное сухое пью,мне завтра 31,грустный праздник

Ссылка на это сообщение

irabora, cнаступающим!!

Я тоже ДР нелюблю.. всегда грущу и хочу быть одна... Но 31 это вообще не возраст даже! у тебя все есть - муж умница, двое деток прекрасных, работа ждет. Не грусти) :flower: :flower: :flower:

 

После дождей вылазят улитки, почему то все без ракушек и огромные) Рассматривали сегодня с Максом.. еще мне кажется клещей принесли, благо я всех сняла (не укусили) но очень испугалась. один прямо в веке сидел, никак не могла снять, думала присосался.. я чуть не поседела... а потом он смахнулся.. кто знает как клещи выглядят? Эти плоские, довольно не маленькие, бегают...

 

фиг знает.. походу у нас всеже не клещи а лосиные мухи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, думаю завтра сходить к врачу. но не хочу так, боюсь, что в стационар упекут. Типа 41 неделя уже.

Зарожать бы самой ночью.)))

У меня живот только пару дней назад чуть опустился. но не сильно. Но он просто огромный!

 

milaček-maminečka, не, клещи кругленький вроде. Но в лесу могут быть.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, Держим кулачки за вас!

 

я смахнула штук 5 с Макса этих насекомых и 2 с себя, и 1 потом еще уже в ванне вычесала с Макса. Они все в волосах были, в голове... вроде почитала - это очень на лосиных мух (вшей) похоже... они плоские, но черные.. нет такого мешка как у клеща и они не твердые, и именно в волосы цепляются.. пишут что они ошибочно принимают за шерсть лося или оленя.. а тут ведь оленей как собак.. Мне кажется если бы клещи - то уже бы хоть один но присосался бы наверно .. ну или я себя так успокаиваю... Причем Макс в кепке был...

Ссылка на это сообщение

Может кому пригодится. Макс очень не усидчивый ведь.. Но ему понравилось играть с песком таким оразом - я держу ситечко, а он лопаткой накладывает, я просеиваю. Ему интересно это. У нас правда песковиско на терассе прямо.. иногда мы бутылкой песок поливаем - получается строительная смесь) но это не для слабонервных - потом прямиком в ванну путь обоим)))

а вот на общей песочнице - ему не особо интересно.. туда сюда лопаткой и побежал.. но хоть дома иногда по полчаса даже сидим с песком)

Ссылка на это сообщение

Цепанули вирус.. Быстро нарасла темпа, через 10 минут были уже у врача... Вердикт не ясен пока - либо скарлатина, либо ветрянка либо варицеле (не знаю по русски) короче ждемс... Дышит чисто, но на горле высыпания. не ест... эхехе....

 

Я приобрела ему игрушки - книжку про животных с пазлами 12 кусочков на каждой странице, магнитики - тоже с животными вместо рыб, и главолам, не знаю как по русски, там нужно головы животных к туловищу приставлять (дерево) Как раз почтальонка принесла, ребенок хоть заулыбался чуток...

 

Грибы отдала на экспертизу знатокам)

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать спасибо, уже как огурчик бегает.. все же видимо этот имунор и правда так хорош как его и описывают (трансфед фактор по русски)

Ссылка на это сообщение

Как же хорошо спать дома! Первый раз в жизни мы с сыном проспали до 9 утра. Но днем спать не стал. Носится огурчиком, а я б такая завалилась и поспала часок. Лень одолевает.

Ссылка на это сообщение

irabora, с днем рождения!

 

milaček-maminečka, выздоравливайте быстрее!

С грибами, смотри. осторожно! Я хорошо знаю только белые и лисички. У вас. кстати, белые тоже должны быть наверное.

 

katushkastar, я сегодня тоже сплю.))) проснулась в 10, и с Натаном опять днем легла. проспала часа полтора. У нас дождь льет целый день.

Ссылка на это сообщение

Ир, и от меня поздравления! Как раз зашла сюда про тебя спросить, что ты потерялась. А ты уже нашлась)

 

Мне дык вообще 36 уже, раньше думала, что в 30 уже все, жизнь прошла и все тёханы с перманентной химией и авоськами)))) А сейчас думаю, что еще и 50 не так много))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...