Перейти к публикации

Полезные сообщения

katushkastar, отлично уже))) были в экопарке, скормили все что накопили за 2 недели козлятам и барашкам и поникам) но Максу больше всего зайачик нравится)))

 

Все же точно не ветрянка.. фиг знает что.. но темпы с утра уже нет, спал тоже отлично.

 

katushkastar, Макс тоже любит кормить и настоящих и игрушечных)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, мы в городе только голубей кормим. Очень нравится.

Сегодня разговоривала со знакомой про садик (ее дочь уже год отходила): болеют много, ссорятся с мамашами ,которые детей больных водят в группу (она называла их "курицы").

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ой, Катя, слава Богу у вас все нормально. Сегодня показывали, что разбомбили луганскую область, лисичанск и рубежное. Я уже давно не читала, сразу побежала смотреть, как ты.

Ира, с днем варенья!

Оксана, почему одна? Что случилось?

 

katushkastar, я тоже не переношу этих куриц. Уже аришу учу не играть с тем кто кашляет и в соплях. Бесят меня. Крик души.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в стационаре. Поставили мне катетер фоллея - оооочень приятная процедура.))) Шейка длинная и высоко, а тянуть дальше некуда. Если схватки не начнутся, то в 6,15 завтра прокалыаают пузырь. Условия здесь жесть - туалет ужасный, воды горячей вообще нет, еда беее. Хорошо, что всего день нужно полежать, а там уже будет получше.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, как же это нам надоело.... Вот опять. Начали часов в 20. Все дети сразу домой забежали. Уже научены. Улицы пусты. Люди уезжают, бросают все. Моя подруга тоже бросает все и едет в Р. Мне так страшно терять друзей.

Maria♥, молимся за тебя и девчушку. Держим кулачки. Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, Маша, удачи!!! Пусть все будет хорошо!

 

katushkastar, вот я тут недавно с Игорем была на площадке и там был мальчик ну уже совсем садовского возраста, я всегда знала, что не к добру это :)) мальчик этот играл машинками, конечно, к нему сбежалась куча детей и Игорь тоже. Одна тётя спрашивает у мальчика, мальчик, а ты что в сад не ходишь? Мальчик ответил - уже нет, я заболел и так мощно почихал на всех кругом :Crazy: :Crazy: :Crazy: Мальчик этот был с бабушкой, я думала, я щас прибью эту бабку, это ж надо было притащить сюда заразу, где гуляют в основном малыши. У нас полно прекрасных безлюдных мест кругом, я лично постоянно с больными детьми гуляю не на площадках, мне перед людьми просто тупо стыдно и даже если кто-то подходит к нам, даже честно предупреждаю, что болеют дети . Вот как эту бабку назвать как не курицей???

 

Я не знаю, может кто-то проще относится к заразным кругом, но точно не я. Я тут потом вообще с двумя больными не сплю ночами. У Игоря только восстановилось дыхание, хоть какую-то передышку надо же делать между этими болячками.

 

milaček-maminečka, не знаю, Оксан, тогда по-честному будет, что все будут своих больных приводить. А не так, что кто-то подлечивает ребенка дома, а кто-то забивает и водит с зелеными соплями до колен :))) Первым же, конечно, обидно, если же все так поступают - тогда какие проблемы.

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

Metafora, Марин я не знаю как надо.. но тут когда работают особо больничные не дают, поэтому все с соплями ходят.. с темпой - нет естественно.

 

katushkastar, ох Кать, как страшно за вас.. я так и не понимаю, кто бомбит?

 

Maria♥, кулачки за тебя! завтра уже будешь доченьку держать на ручка

Ссылка на это сообщение

Платон стал очень поздно засыпать вечером. На себя и на мужа совсем нет времени.

Metafora, это такой сложный вопрос... Когда уже ребенок не заразен, но еще есть покашливание и остаточные сопли. Или еще не видно ,что заболел, в сад отдали, а там признаки появились.

 

milaček-maminečka, мы и сами не знаем толком кто. Обе стороны. Только мы здесь причем? Пошли бы в чисто поле и там бы разбирались.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, а кто вторая сторона? первая - я так понимаю Украина? я вообще ничего не знаю, полный информационный вакуум.. где хоть почитать?

 

Мамы мальчиков, а ваших сыновей принимают за девочек?

Я уже устала - все Макса называют девочкой.. сегодня в кедах был черных и все равно Девочка.. и так удивляются когда говорю что это мальчик... Ни разу не назвали мальичком... в лучшем случае спросят - это девочка или мальчик?

 

Кать, да ситуация такая что придется немного пожить одной с Максимкой, надеюсь смогу выжить в Словакии.. в Ульяновск совсем мне не хочется... там холодно, маленькая квартира, сожитель у мамы часто пьяный и работать мне придется как лошади.... Тут как то тоже не айс, но лес, спокойно у нас, мы в 9 вечера еще в лесу ходим вдвоем и не боимся никого....Макс сейчас начал розумнеть потихоньку.. я даже могу сидеть на крылечке - а он катается на машинке и не убегает!!!! это супер! в Россию я боюсь что то возвращаться, не в обиду, но там я помнится боялась по переходу в центре города вечером идти когда немноголюдно... да и в подъезд страшно заходить вечерами одной... В ульяновске.. в Москве вроде не так страшно было... помнится...

 

У нас сейчас не очень дела в семье.. У свекрови сестра в больнице - с раком, надежд нет, каждый день ждем....

У брата мужа девушка родила доченьку, но его не хочет в роли отца.. он подал через суд на анализ ДНК... тоже переживает короче.. так жалко мне. я там конечно не знаю всей ситуации.. другой брат - тоже девушка беременна и тоже такое примерно, выгнала его из дому... Так что у всех проблемы...

 

Ох, ну а у меня все время мысли о Кате и восточной Украине... за что все это? сердце кровью обливается

Ссылка на это сообщение

машуль! легких и быстрых родов! счастливой вам встречи! @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!!

 

оксан,ничего не поняла,как одной? вы там не расстались с мужем? ты так пишешь,я не знаю что и думать! надеюсь ты там не совсем одна во всех смыслах.... и помощь какая то есть?

 

марин и я так же,всегда предупреждаю в случае чаго.на площки тоже не ходим.

 

 

оксан,я помнишь тоже писала,что за девочку нас принимали...сейчас у нас уж слишком пацаняческая стрижка,поэтому никто не путает и челка еще не отросла,которая у нас тоже из под шапки торчала и сбивала всех с толку)))))) хотя в лице у нас есть пока что то девчачье.но вам не советую стричься,максимка такой лапочка с такой блондинистой шевелюрой.что и пускай путают!)))) волосики очень классные)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, почитай сайт "русская весна". Это наши новости с точки зрения России.

milaček-maminečka, нет, за девочку не принимают. Он же у нас лысый :D . Да, согласна с Алей, что может Максима из-за прически за девочку считают, но ему так хорошо и волосики такие классные, что не стоит его из-за этого стричь. Он такой супер-пупер с такой прической!!!!

Как там наша Маша?

 

milaček-maminečka, а ты про все тонкости соц защиты узнала в словакии? Может тебе пособие какое оформить? Плохо, что с работой не получается. Надеюсь ,что у тебя с Максом все сложится хорошо

Ссылка на это сообщение

katushkastar, нет не узнавала, тоже была такая мысль... Но мне пока до 3 лет итак пособие платят 200 евро...вряд ли что больше будут платить

 

с работой никак, безработица...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за кулачки и молитвы!

 

Наша Стефания родилась в 7.50. 4120 и 53 см. Роды прошли не так уж и плохо, управилась за 4 часа от начала схваток. Муж очень поддерживал. Снова была эпизио и пару разрывов внутренних.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

поделитесь кто что готовит деткам? Макс стал плохо кушать... а мне в голову кроме лукового супа и капусты с тушонкой ничего не лезет..

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

выставляла фотки в другую тему про Зоо, решила и тут повториться...

 

Из грустного, сестра свекры умерла....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria♥, молодец!!!!! ура!!!!!!!!!! поздравляю :JC_goody:

 

milaček-maminečka, соболезную :(

на фотках я бы тоже подумала, что девочка :))))

Ссылка на это сообщение

Maria♥,с рождением доченьки!!!!! Пусть растет здоровенькой и красивенькой!!! Все-таки крупненькая девушка! Но ты умничка, скорейшего восстановления!!!

 

Да не похож совсем Макс на девочку, во народ странный! Очень красивые фото!

Тима обожает омлет, тефтельки, котлетки на пару, суп овощной, и конечно макароны

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, не Макс не похож на девочку, волосики классные у вас. Моего не путают, я стригу машинкой коротко. Зимой правда было 2 раза сказали что девочка, у нас зимний комбез красный был ))) но и он был мальчуковый.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!

 

Я в этот раз как то вообще бодрячком после родов. Швы не очень болят, только гемоглобин нищковат и от этого голова кружится. Укололи антирезусный иммуноглобулин. Муж офигел от цены на него - 840 грн (50 евро).

 

Малышка красотка.))) Похожа на всех и ни на кого конкретно. Сначала нам казалось, что она копия Натана, потом что на меня похожа, сейчас смотрю и вроде на муда похожа, но совсем не так , как Натан.)))

 

Оксана, соболезную.

 

Макс твой на левочку совсем не похож, даже с длинными волосами.

 

Из еды у нас в почете борщ, овощной суп с цветной капустой и зеленым горошком, макароны (с ними можно скормить все- от соуса со шпинатом до чего угодно),рыба (очень нра морской окунь на пару), тефтельки, тушеный кабачок, брокколи, сырники, блинчики с творогом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...