Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки все хорошо) оксана решила несколько дней полежать понаблюдаться сдала анализы пошла на ктг) макс расшевелился)) отнесла ей книги почитать все нормально держится бодрячком! Будем считать что это была генеральная репетиция))

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, спасибо огромное за новости!!!

Оксаночка, возвращайтесь к нас с Максимкой! Еще ранова-то!! Пусть Максюша чуток потерпит!!! Здоровья вам - это самое главное!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Ппц, я аж сама перенапряглась когда прочитала что у Максима СБ слабое ...

Господи, не отними у Оксаны это чудо и дай ощутить радость материнства!!!!

Оксана, милая, не нервничай за Марека - главное для тебя сейчас Максим и его здоровое появление на свет!!!

Потом лучше поплачешь что его с вами рядом нет, но главное чтоб сохранить Максима надо побольше позитивных эмоций и поменьше слез!

 

 

yulka_mamulka, передавай ей самые наилучшие пожелания и пусть набирается сил!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Юль,передавай им огромный привет! Мы поддерживаем и переживаем за них прям всем-всем форумом! Дай Бог,чтоб у них все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Юль,передавай им огромный привет! Мы поддерживаем и переживаем за них прям всем-всем форумом! Дай Бог,чтоб у них все было хорошо!

ХОРОШО) пытаюсь дозвониться, она наверное спать легла, ночь переживаний, до обеда анализы, обход, ктг. Завтра уж теперь позвоню, пусть отдыхает) ей бы ноут туда, но ключи от дома она маме отдала, а мама работает три дня подряд до 20.00

Ссылка на это сообщение

Слава Богу!!!

yulka_mamulka, Оксану видимо теперь уже не выпустят, будут держать? Или есть шанс домой сбежать?

Будешь говорить с ней, передавай привет, и пусть думает только о хорошем!

Изменено пользователем *Вичка*
Ссылка на это сообщение

Слава Богу!!!

yulka_mamulka, Оксану видимо теперь уже не выпустят, будут держать? Или есть шанс домой сбежать?

Будешь говорить с ней, передавай привет, и пусть думает только о хорошем!

оснований держать нет, в принципе, она хочет дня три и домой) вот анализы придут, там наверное решат

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, передай, пожалуйста, и от меня привет Оксаночке и Максику. Вот не была тут два дня, сайт меня не пускал, муж-комьютерщик сейчас помог. Очень переживаю за них с Максиком. Передай, что все будет хорошо. Господь им поможет!!! И на удачу мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Иринёша, ой, конечно, передам! она надеется побыстрее оттуда уйти, если получится что до конца недели придется лежать, так в четверг наверное все-таки ноут ей мама принесет, думаю. Лежит она в платной палате, сначало в обычную положили, там колотун, сбежала оттуда) по мне так там вообще спокойней, ктг через день делают, врач смотрит..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...