Перейти к публикации

Полезные сообщения

Иринёша, все нормально) лежит) хочет в четверг отказную написать и домой, сегодня пришли анализы - все хорошие! Приветы от всех передала!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксик,очень рада,что вы впорядке!!! Переживала за вас!!! Пусть все и дальше складывается удачно!ТТТ

Ссылка на это сообщение

Иринёша, да оставили до завтра, посмотрели на кресле сказали еще недельку точно проходит) все подробрости думаю все таки сама завтра расскажет)

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, ОК, спасибо :Hello: , будем ждать завтрашнего дня

Оксанчик, мы с Максиком на не раньше середины февраля договаривались, помнишь :girl_cool: ? Вот я сЪезжу на прием 15 :day_x: , дадут мне добро на планерку, тогда и рождайтесь и передавайте нам эстафетную мальчуковую палочку, а раньше ни-ни

Изменено пользователем Иринёша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, спасибо вам родные за поддержку!!!!

Прямо до слез растрогалась!

 

Максик напугал меня сильно.... В субботу я уже писала, что собралась на роды, боль усиливалась, пошли схватки (как оказалось ложные), я в ванне помылась побрилась))) полежала, а после уснула))) Утром проснулась - вроде все нормально, а к воскресенью к вечеру я поняла, что совсем не чувствую сыночка. Было 2 слабых шевеления за весь день. Форум тогда не работал, я начала рыть инфу на просторах интернета и везде писали - что должно быть не менее 10 за день. Короче в полдевятому вечера я совсем запаниковала и вызвала скорую.

Приехала в роддом, на кушетку меня положили - СБ нет. Срочно подняли в родовый бокс, положили на кушетку, подключили КТГ - СБ есть но с провалами: то 60, то 140, то затихает совсем. Пришли оба дежурных врача, 2 акушерки, еще кто то... Посовещались и сказали что будут экстренно кесарить, шансы пока есть. Попробовали опять растолкать ребенка, итак и этак шевелили мой живот, однако, обычно активный Максим, в этот раз решил съиграть в игру "Партизан".

Потом, кто то предложил вызвать узиста (как ни странно, но в нашем большущем роддоме нет ночного узиста)

Ну и пошла я ждать узиста. Переодели меня в бумажную одноразовую рубашку, обработали живот, взяли все анализы, таз померили, акушерка еще вздохнула "С таким рожать только и рожать"... Я как во сне была.... только молилась иконе Божией Матери. Даже плакать не могла. И просто не понимала, почему, за что... ведь все было отлично.

Час ожидания узиста, показался вечностью. Медперсонал подбрадривал, что все будет хорошо, что смена хорошая дежурит... А у меня ведь в обменке стоит: 15 лет бесплодия. Все видимо прониклись...

Но приехала заспанная узистка, к монитору пришла вся смена и врачи и акушерки. И оказалось что все у нас хорошо, малыш спит себе головкой правда к верху, спинка его была прижата к моей спине, но на аппарате узи СБ было ровное 140 ударов, кровоток хороший, придраться не к чему...

Все выдохнули и меня отпустили полежать в палаты. В бесплатных очень холодно мне показалось, да и 7 человек народу, пошла я в платные двухместные.

Как только легла - проснулся сынок, и уже такое вытворял что я думала живот мой порвется.... Утром сделали КТГ - отлично все... На осмотре оказалось что лежит себе сынок как положено вниз головкой....

И все 5 дней на осмотрах констатировали что лежит вниз головкой. Анализы - все в норме.. Ктг потом еще в четверг повторили - без нарекания. Шейка правда уже открылась на 1 палец, но говорят и это норма перед родами...В общем сегодня сбежала я из роддома.

Что это было и почему, никто так и не смог объяснить... ошибка врачей... или правда сынок куда то забился и спрятался... Все 5 дней которые я провела в больнице - шевелился как всегда... Ночью так же тянущие боли и схваточки, но это все ложные, предвестники. По шейке врач сказала что она еще длинноватая, поэтому в ближайшую неделю вряд ли роды начнутся.

Ну вот как то так) Родить мне хочется после роддома, видела новорожденных и их мамочек счастливых. Страха совсем нет, лишь бы с Максимкой все было хорошо. Отношение медперсонала мне понравилось, вежливые, спокойные.

Теперь уже дорогу знаю)))) Спасибо всем вам еще раз, надеюсь мы с Максимом не сильно всех переполошили.

Изменено пользователем miláčik
Ссылка на это сообщение

miláčik, Привет дорогая, мы тоже за тебя с Максиком очень переживали. Заходи к нам, все тебя ждут. Хорошо, что сейчас все замечательно. Сейчас дома отлежишься, отдохнешь, не фиг там в больничке делать.

Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах,Tati@nka, я пока в форуме запуталась)))) Еле еле свой дневничок нашла))) Сейчас попытаюсь разобраться и найти темки, в которых всегда общаюсь...

 

Спасибо за поддержку, надеюсь больше это не повторится. И никому никому не желаю это пережить. Когда змеля из под ног уходит. Сейчас трудно говорить что это было и почему... Возможно и это надо было мне пережить. За 5 дней я абсолютно пришла в себя) Через 4 денька у нас будет уже официально доношенная беременность)

Забыла написать что по узи сынок сейчас весит 3 кг ровно. Так что не такие уже мы и крупнячки))) То есть за 4 недели он набрал 800грамм. Так что надеюсь к родам не перевалим отметку в 4кг...

Ссылка на это сообщение

miláčik, ну вот, вполне нормальный по размерам ребетенок, если кушать много не будешь, то не наберет очень много еще. А из-за чего это все,кто его знает, может от того,что ты переживаешь много. тебе надо сейчас отключить мозг от всего и думать только о предстоящих родах.

Ссылка на это сообщение

Tata81,//Шмаковка//, спасибки девочки!!!!

Все нормуль у нас, надеюсь следующий мой рассказ после роддома будет сплошной позитив, и писать буду с сынулей на ручках, пока он спит)))) :kiss2::love:

 

А еще я мультиварку свою дождалась :class:

Первый опыт: сделала кашку рисовую молочную с яблоками)) уже почти всю съела.

Удивительно: быстро (20 минут), легко (просто закидала рис, молоко, яблоки, соль, масло), чисто (ни где не подгорело), не нужно стоять у плиты и караулить чтобы молоко вначале не убежало, а потом не подгорело, не надо мешать и прочего....

Просто закидала, через 20 минут сижу и кушаю)))Про электроэнергию - не наврали, счетчик крутился раза в 3-5 медленне чем при включенной элплите.

В общем я очень довольна. С маленьким ребенком - вообще золотая вещь будет. Да итак думаю, что на плите я уже готовить не буду. Завтра начну суп осваивать)))) А вечером попробую йогурт сделать)

Ссылка на это сообщение

Привееееееееееет! С возвращением, мои хорошие! Очень по вам скучала! Рада, что все у вас хорошо!

Оксаночка, получается так, что я пока пропаду! Не обижайтесь на меня!

Очень верю, что все у вас будем хорошо. Сегодня была в храме, молилась за вас. Всего вам хорошего! Максику после родов персональный поцелуйчик в нос!!! Хотела послать тебе сообщение в личку, но пишут, что тебе нельзя получать новые сообщения - теперь наш почтовый ящик сильно ограничен ((( Почисти его!

Ссылка на это сообщение

Ирочка, я чищу, пиши давай ка в личку, куда и надолго ли пропадешь? Я если что Жене-Вишенке смсну, если в роддом поеду. Она тебе передаст тогда.

 

Женечка, я тебя еще хотела за Поясочек поблагодарить, он всегда со мной, я его на шее ношу, думаю Матерь Божия помогает нам с Максиком. Когда он родится, то Поясок будет с ним всегда.

Ссылка на это сообщение

miláčik, приветик хулиганам и шалунишкам!Очень рада видеть тебя на страничках.Как-то пусто было без вас с Максиком!Все хорошо ,что хорошо кончается!

Оксан,носите на здоровье и благополучие поясок!Пусть он вас оберегает!

Вот так вещь ты преобрела,здорово!И правда чудо-помощь,теперь будет вобще легко готовить.Расскажешь потом как йогурт получиться.

А я вот готовлюсь к посту,все мысли и думы в этом направлении.Хочу к посту еще и виноград который мне с Афона прислали монахи подключить.Хочу все сделать как положенно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...