Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metafora, а как ты узнала. что шейка спазмированная? Это по-любому к врачу надо? так то вроде тоже то нет ничего, то льет. ну, на кровотечение у меня вроде не тянет. Заварила крапиву себе.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, визового режима точно нет. Пропустят тебя.

Maria♥, а к нам вакцины не завозят. А так хотелось летом доделать, чтоб потом зимой не думать ставить-не ставить..

Maria♥, ну значит еще не готов Натан проситься, потерпи немножко.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ты на какой вокзал приезжаешь? до меня от ярославского/казанского/ленинградского полчаса ехать

 

мурмурёныш, ты все никак :)) че-то я смотрю у всех, хоть со вторым запрыгались, все равно не рожают раньше :))))

Ссылка на это сообщение

Maria♥, маша,месяц-полтора кровит-это норма.там помоему до 40 дней.у меня тоже долго кровило,на узи норм.врач сказала -гормоны,почаще корми.это как-то с пролактином связано.вобщем я кормила,как кормила и ближе к полутора месяцам всё прекратилось само.

девочки,по поводу горшка, на своём опыте поняла,чтобы ребёнок научился проситься и писал в горшок,нужно пожертвовать полами,диванами на какое-то время и относиться к этому спокойно.описался,пошла убрала и всё.мы поначалу плакали,потом начал тряпку сам нести и вытираьть,а немного погодя надоели ему эти лужи и стал проситься.сейчас он спокойно сам ходит,сам выливает и ставит горшок на место.недавно стал кружки за собой мыть))приносит показывает,что помыл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, представляете, вчера запихала в новую стиралку с сушкой кучу детского барахла и достала отттуда все чистое и сухое!!!! прямо в шкаф!!! надо же до чего техника дошла

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Maria♥, они там на узи как-то видят, что очень много сосудов в нижнем сегменте. А вообще да, кормить надо, оно через кормежки все выйдет

Ссылка на это сообщение

Metafora, марин,я поняла,что давно тебя не видела на фото))так то помню тебя))))классные фотографии!))

мы спокойненько вес набираем)))она у меня лёгенькая по сравнению с максимом))думаю всё хорошо будет,родится,как готова будет))не тороплю,но терпения нет,очень хочется её увидеть)))максим сейчас в деревне,я отдыхаю.подготавливаю комнату по-тихой.привожу мысли в порядок.по максиму скучаю безумно,но лето скоро закончится и у бабушки тоже надо побыть,с огорода полезностей поесть.он там с грядок хорошо кушает)))

 

у меня кстати так же кровило,то почти заканчивалось,то как хлыстанёт.ничего мне не говорили про спазмы.может в этом причина и была,но всё закончилось во время.

 

Maria♥, маш,если нет сил на горшок,то и забей.не до этого тебе сейчас.вот увидишь,всё придёт само собой!зиму точно в пампах не будете!!))

 

мы колыбельку купили и кровать.когда всё собирём и обустроим,скину фото :)

я в профиле нас с максимом скинула и колыбелька там есть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Metafora, прям такая же?я ж по твоему совету симплисити взяла,только модель уже не помню вашу)

спасибо)ни к доче сказано,но мне больше нравятся кругленькие животки,которого у меня так и не было))))))))

Ссылка на это сообщение

А у меня машинка без сушки,зато с глажкой.Все ровненькое такое.Я уже задолбалась стирать за 2 хрюшами.Самое интересное,что у няни Андрей вообще не пачкается,а дома с порога на себя что то нальет,руки о футболку вытрет.Хрюша блин.А Мотя аккуратный,я его даже без слюнявчика кормлю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас с горшком прогресс есть, проситься не хочет, но чаще всего писает если посажу и на улице ему нравится, когда я ему говорю полей улиточку))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Black Madonna, нет, он совсем не умеет говорить. Он не просится) просто когда хочет, снимает штаны и делает свои дела в горшок или на улице, потом горшок вылевает в унитаз, моет его и ставит на место) штаны понятно одевает.. Но иногда на улице может заиграться и немного писнуть в штаны.. я вот этого боюсь когда будет зима.Metafora, вроде срывается эта поездка) так бы прилетела во Внуково, а уезжала бы с Киевского... С русскими реально как то сложно все) сколько переписываюсь и в итоге все срывается.. сейчас с украинцами списываюсь... да и ближе мне украина, в смысле территориально...

мурмурёныш, Аль, я просто знаю несколько случаев, когда зимой ребенок описывался, а потом воспаление легких.. а у нас итак все легкие и бронхи в дырках на рентгене, 7 месяцев обструкций это не шутка...

Maria♥, спасибо что поискала про визовый режим. О, расскажешь про велобег.. а у нас что то в фаворе сейчас трехколесный, рассекает на нем так быстро) уже очень далеко ездим.. велобег пока пылится))) надеюсь в следущем году велобег оценится.

Metafora, ой, вы такие красивые! почему то я тебя по другому совсем представляла)

katushkastar, и тебе спасибо что поискала про визовый режим) поеду спокойно)

Ссылка на это сообщение

Metafora, а гладить как? я люблю все же чтобы на улице белье сушилось и пахло свежестью))) но где нет балкона - классная вещь!!!!

irabora, а как это с глажкой? я блин гладить ненавижу)))) То есть ты достаешь и вешаешь и уже гладить не надо?

katushkastar, ух ты! классно как! я когда хожу с Максом - сам тоже не купаюсь.. только ножки мочу) нужно с кем то ходить конечно....

но мне не с кем)

 

Аля, такие классные фотки с животиком и Максимкой! и люлька классная, точно, у Марины такая же была)

 

Я сегодня на массаже была) вот это ощущения))))) как будто мышцы вытягивали с меня)))) встала аж голова кружилась... Буду ходить еще)))))

ну и лимфо - это конечно весчь и релакс)

 

Юль и тебе спасибо за визовую подсказку) Тепрь уже со спокойной душей поеду) Девочки, из Украины, если кому что надо, вы не стесняйтесь попросите меня) я вам куплю и новой поштой отправлю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...