Перейти к публикации

Полезные сообщения

miláčik, ты такая классная в бассейне!!!! Эх.. ощущение легкости в воде, супер. Знаешь, поп оводу тошноты что скажу, у меня у мамы со мной как раз так началось перед родами и в родах самих ее рвало прямо, в общем веселье то еще у нее со мной было. А так, много где пишут,что бывает токсикоз появляется, но как мне врач моя говорила, что просто нужно диету соблюдать,чтобы токса не было. Может и правд что съела и не пошло твоему организму.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксан,я что-то волнуюсь за вас!!!Твоя тошнота что-то уж очень не кстати!Ты давай завтра к врачу и может уже рожать надо?Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо.Я с тобой всеми мыслями.Ты если соберешься напиши смс,хоть ночью хоть когда,буду молиться и мыслями с тобой буду ,ты знай это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень, хорошо, напишу тебе) Сегодня уже вряд ли соберусь)))) тошнота спадает. Максик правда как маленький буравчик - очень больно внизу живота что то делает, аж дыхание сводит... Но вроде это у всех так. Завтра днем сфотаю животик, он заметно опустился, раньше сиси на нем лежали и лиф не нужен был, а сейчас висят сами по себе, нужна поддержка.

Метафора отписалась что ее за 2 недели до родов уже рвало, и Аля писала что последние недельки были очень тяжкими (правда про рвоту не помню) Так что нормуль все, завтра посмотрю что там на весах у врача будет. Врачи говорят что за день-два до родов вес падает на 1-2 кг...

Tati@nka, спасибо за отзыв, сегодня вот пропустила свой чудобассейн))) Посмотрим что завтра будет с утра)

Про рвоту тоже успокоила, а какже во время родов - да еще и рвет....блин, надо что ли пеленку брать с собою...

 

Жень, ты и бабушка наша в Словакии молитесь за нас : точно все хорошо будет, я уверенна!!!

Бабушка - вообще подвиги делает, у них -30, она в осенних сапогах ходит в костел.. Я уже ее ругала, не слушает меня...

Ссылка на это сообщение

Оксана, ты главное дай знать, когда рожать поедешь, я тоже в церковь забегу, свечку поставлю помощнице в родах! Тоже считаю, что вот-вот уже с Максиком увидитесь =)

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксаночка!!!! Ура!Осталось чуть чуть :girl_bye:;) . Хоть и мало я тебе писала, но всегда переживала, что у тебя и как :confusion: . Надеюсь, ваш папуля тоже присоединиться к вам в скором времени!!!! А в бассейне ты такая молодец!!! Я вот тоже планирую этим заняться. В нашей поликлинике он тоже есть. :)

Ссылка на это сообщение

miláčik, давай милая держись,я думаю что уже очень скоро будете вместе.Мне кажется что уже совсем чуть-чуть остаось.Очень волнуюсь за вас.Максимка молодец,пусть лучше капашиться там,ему уже тоже не сладко,тесно мальчишке.

Ссылка на это сообщение

Tata81, спасибки!!! я прямо вчера так обрадовалась, когда твою беременную линеечку увидела!!!!!! Очень очень очень рада!!!

В бассейн только сразу не ходи, лучше после 15 неделек. Нам на Сурова - так рекомендуют, когда уже все токсикозы и опасные прикрепления пройдут. До этого можно просто расслаблятся в воде, очень спокойно плавать. Я ходила начиная с 16 недель.

Manzhurka, //Vishenka//, дам знать обязательно, у меня же всегда комп включен.

 

Сегодня была у врача, шейка укоротилась, но раскрываться и не думает)))) Сказали на недельку забыть о родах. Я даже поплакала там чуток, говорю, сделайте что нибудь, чтоб родить мне, ну очень тяжко.

Максимка как то лег так, что пережал мой желудок и кишки, от этого тошнота. Как не странно сказали пересиливая себя вставать и ходить. После больницы вернулась - тошнота ушла. Вот сижу даже ем сейчас)))

Ну чтож, завтра попробую опять в бассейн.. Максик лежит головкой вниз, в таз вставился))) Сердечко свое опять скрыл от врача, 20 минут она и ктг и трубкой и ухом пыталась прослушать. Проказник лежит спиной к моей спине. Все ухо врача испинал он коленками.... Я думала что уже рожу там, живот ходуном ходил. Через 20 минут, наконец датчик уловил СБ ребенка. Все в норме 140 ударов.

Врач только смеялась, говорит ну Иностранец)))) Анализы в норме все. Таблетки отменили, кроме Эссенциале и ношпы для размегчения шейки.

Чуток попозже фоточку нашу выложу 37 недельную.

Вчера 3 часа общалась с бабушкой нашей, даже смогли уже говорить с Матушем (братом), до этого мне тяжко было понимать его быструю речь.

Бабушка тоже вся в нетерпении, накупила кучу одежки от 6 месяцев до 2 лет))) Чем меня удивила очень) Говорит, что очень ей хочется что нибудь делать для нас.

Ссылка на это сообщение

miláčik, ты иногда пишешь и страшноватые вещи, и весьма болезненные, но все время так, что улыбка на лице от уха до уха! Молодец ты, такой настрой - уже полдела! =)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, спасибо! Я пока к вам в темку не буду заглядывать, а то страшно мне там... не хочу перед родами негатива набираться.

 

Manzhurka,да вот все 8 месяцев отходила без всяких болячек и проблем))) На 9-м видимо нужно чуток испытать))) Но это все не страшно, просто сынок уже вырос, большой он там. Врач вообще сказала, что когда младенец рождается, в его руках такая сила, что он может задушить змею)))

К тому же когда он ворошкается, он матку немного возбуждает - а это ей полезно))) Пусть готовится перед родами, а то в ус себе не дует даже)))) Закрылась вся и думает что так и надо))) Вот сынок ее изнутри и тарабанит, ему то там сподручнее и ближе)))

Ссылка на это сообщение

Tata81,ой, я рада, что поучавствовала))) А где на учет встала? Ты же на правом берегу, да?

 

Manzhurka, ну ты в краску меня вводишь.... а Максику приятно конечно. Я ему передала, он тебе тоже персональный пиночек шлет, чтобы твою яйцеклеточку расшевелить и подтолкнуть к нужному спермику :kulachki:

Ссылка на это сообщение

miláčik, Не встала еще. Не могу определиться. Отношусь сейчас к первой по прописке, а в апреле-мае переезжаем и прописка меняется, буду ко 2 поликл относиться (Север). Я к ней и сейчас по месту жительства отношусь. ВОт и думаю, как лучше сделать :think2: .

Ссылка на это сообщение

Tata81, лучше туда вставай, куда будешь на более поздних сроках ходить, я бы так сделала. А вот где лучше - не подскажу, я только НГ знаю и Академию

Ссылка на это сообщение

С 37 недельками вас! Пузик действительно внушительный, ты рожать не торопись - малыш лучше знает когда рождаться! У меня вон Оливия ровно в 40 неделек родилась, да и то я успела дня за три порыдать - было точное ощущение что буду беременной вечно ходить))). А тебе так вобще еще рано переживать

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксаночка!!! Какие вы красивые)))) Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Животик прямо такой красивый)))) ахахх ты что так торопишься, можешь еще целых три недели нас заражать)))

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! Давно к тебе не забегала))), какие вы уже большие, уже совсем чуть-чуть осталось до встречи)))) :flower:

Подскажи во сколько недель начала пить гинипрал и в какой дозе??? А то у меня проблемы так и не решились с шейкой, хоть и кольцо поставили, продолжает укорачиваться :(

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, я с 16 неделек пила гинипрал по 1/4 т 4 раза в день.

С шейкой проблем не было, до сих пор закрыта, укорачиваться и размягчаться начала только в 36 недель.

 

Мамулька Мармеладки//, Tata81, Калипсик25, девочки, спасибо вам за отклики! Нам очень приятно!

Мамулька Мармеладки//, ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персонально и очень заразно!!!!!!!

 

Я сегодня таки заболела... Горло красное, нос... простуда короче. Пью тонзилотрен (это гомеопатия), и фурацилином полощу. Жара вроде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, Жень, мне кардиолог в роддоме прописала с ним анаприлин сказала, что это более щадящее лекарство при беременности.

Пила так: я каждый раз мерила пульс после гинипрала или когда чувствовала СБ. Обычно мне хватало 2 четвертинки анаприлина в день, утром и вечером.

Нужно следить чтобы пульс в спокойном состоянии не поднимался выше 100. Если поднялся выше 130 то это очень плохо.

Анаприлина в день можно выпить 2 таблетки. Но мне хватало всего1/2 таблетки. Написала тебе, то, что мне рекомендовал кардиолог в роддоме.

Ссылка на это сообщение

miláčik, сейчас почитаю про него, я сегодня вообще не пила поддержку только гинипрал пульс 88, дума нормально, в принципе 1/4 4 раза это минимальная доза, и тонус вроде поменьше стал)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...