Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, малюська такая!

Ну почему мои такие кабасики???

помните, я говорила, что моя дочка будет совсем другой, не похожей на Натана? А она была ооочень похожа.))) Но тоже девочка-девочка.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar,я тоже на узи была у врача, который мне первый сказал, что мальчик будет, на том же аппарате. Так и казалось, что вот-вот на экране лялю увижу... Эээх...

Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юль, а вы старались? Пусть будит все же О! Все же ЛНФ не так часто бывает.

мурмурёныш, малышечка такая! Вот наши человечки 50-го размера вам бы в пору были, а то Юляша 56 см и 4,050 кг родилась, так и неодеванные остались, передарила! Кстати Юля сейчас всего 8,5 кг и 74 см и выглядит прим стройняшкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я родилась 3 кг 50 см.мама говорит,все девочки у нас такие рождаются.у меня ещё крупышка родилась ))) правда 49 см,но эта разница- не разница)) конечно такую малявку и носить было легче и ытуживать,но в родах разные нюансы и после этих родов,я вообще в ушасе именно от боли адской.но все уже забылось.

Нам с Максимом маленькие вещи тоже не пригодились,зато они пригодились доча)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас наоборот все было от 56 размера, а родились крошечками такими))) но быыыыыстро вымахали)) за 10 мес 8 кг набрали))) тушеночка моя)))

 

Тоже лялю хочется иногда вторую))) но как подумаю... Нееее))) пусть малой хоть в сад пойдет... Я точно не выдержу иначе))

 

Оксан... Не прячься, выходи на связь)))

Ссылка на это сообщение

Кать,ты в Бердянске была,дай координаты.!!&срочно

 

Фух,девочки.Трындец у меня эти дни.Родители ей богу как родители малые.У нас в Енакиево война.Нета у них нет,еле нашла перевозчика,под пулями вывез.Теперь квартиру ищу.Ой кошмар.За день не ела и потеряла пару кг.На телефон потратила 30евро за деень.И в перерывах развлекай,меняй пампы, укачивай,корми.ЯСейчас сижу вино хлещу.КАК ВСЕ ДОСТАЛО.Девочки из россии ,берегите мир.Мама рассказывала,вот бегают под окнами и в окна с автоматов шмаляют.Уже не говорю про обстрелы градом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irabora, ну как родители? Устроились?

Kattarina, а вы как? Как Арина?

да,но не там,где вы были.В комнате 5 человек по 60 гр.в сутки,но в понед.перейдут в комнату на двоих,а в среду едут в Терн.область к мужа родителям.А там и мы возможно приедем,но не уверена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кать а у вас как, спокойно сейчас? Ир, в ОК ответила...Обязательно встреться с мамой.

 

10454919_671717696257143_1132458606184043193_n.jpg

 

у нас плохо солнышко получается, пальчики не слушаются...

 

вот такого Орла-карлика наблюдала сегодня вечером, сидел на фонаре ближайшем, в 10 метрах от балкона... страшновато... Зовут его карликом.. но это птичка полуметром роста...

220px-Booted_Eagle_NAUMANN.jpg

 

Еще в Прешове вышел медведь в город.... убили конечно.. в полиции сказали что просто не было время искать снотворное... жалко мишку конечно, но и люди испугались, в инете полно видео мишки на улицах города...

 

А еще какое то животное по ночам орет прямо под окнами, похоже на лай собаки, но не собака, всегда парно Кау-кау как то так.... Но днем вроде тихо) кроме местных оленей да белок не встречали никого

 

в интернете послушала - это лиса подходит близко к дому и лает)

 

пошла закрыла балкон и окна)) что то как то не по себе)))

Ссылка на это сообщение

Приветики всем. Были на выходных на даче, Юляше конечно очень там хорошо, не считая, что у мамы сердце не на месте пока она землю пальцами ковыряет, все листики, цветочки облизывает :) Целый день на улице, спала по два часа днем на воздухе, ночью то же без истерек. Прошлая неделя очень гарячая была в городе пекло, сбежали на дачу. А вчера ночью пришлось в город вернуться. Я очень сильно отравилась, так отвратительно себя давно не чувствовала, ночью ТТ выше 38.5, чуть сознание не тепяла, идти сама не могла (хорошо что домой решили ехать). Сегодня отлеживаюсь, вставать не могу, штормит, ТТ около 37.2. Мама с Юлей возится.

Ссылка на это сообщение

Романтика,выздоравливай!!

А я вчера обнаружила в кале ребенка глисты!! Живые!! Вот так мы на даче отдохнули. Сегодня побежим к врачу. По виду точно острицы, будем лечить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...