Перейти к публикации

Полезные сообщения

Metafora, я не говорила что у вас не показывают, я говорила что словакам только начала просачиваться информация...

 

Девочки, ага, тема запрещанная.... извиняюсь.. но в голову ничег больше не идет...

 

ах нет.. садик... сборы, переживания. как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, после одного дня? ну ничего... готовся.. зима... у нас дико похолодало, одели куртки, дожди постоянные, я на ночь и на сон включаю отопление уже в детской...

Ссылка на это сообщение

irabora, на авто точно не вариант. Мы ездили с Максом на авто максимально 350 км за раз. При этом своя машина, при этом я давала ему свободу от автокресла, он бегал в пути по минивену (а перевозчики это не позволят), при это каждый раз ночью (я все надеялась что спать будет - куда там)))).. я хотела тебе еще написать, что 24 часа ребенок изведется сидеть в автокресле привзяный..

 

Но вот 1-1,5 часа он хорошо сидит и с удовольствием показывает грузовики и автобусы)) Уж лучше кстати поездом - главное чтоб ребенок имел возможность двигаться) Хотя я на будущий год рассамтриваю варианты с ним на авто до моря -900км... но я закладываю 2 ночевых))) ну и когда своя машина проще - надо остановился, выпустил, можно и в городе на игриско где нибудь....

 

Ир, как мама? уже у родствеников?

Ссылка на это сообщение

irabora, milaček-maminečka, сегодня второй день ходил: 2 часа, совсем немного в группе были ,потом гуляли. Плакал, не хотел меня отпускать.

Как вы думаете, может темпа быть реакцией на смену обстановки, стресс? Других признаков заболевания нет, ттт

Ссылка на это сообщение

irabora, milaček-maminečka, сегодня второй день ходил: 2 часа, совсем немного в группе были ,потом гуляли. Плакал, не хотел меня отпускать.

Как вы думаете, может темпа быть реакцией на смену обстановки, стресс? Других признаков заболевания нет, ттт

Андрей был одно время у гостевой няни и через 2 дня слег с 40 на неделю.Тоже на стресс грешила.Но после этого 2 няни еще поменял и все отлично,ни дня не болел.Так что все таки новые микроорганизмы.Не переживай,Кать,это нормальная адаптация

 

irabora, на авто точно не вариант. Мы ездили с Максом на авто максимально 350 км за раз. При этом своя машина, при этом я давала ему свободу от автокресла, он бегал в пути по минивену (а перевозчики это не позволят), при это каждый раз ночью (я все надеялась что спать будет - куда там)))).. я хотела тебе еще написать, что 24 часа ребенок изведется сидеть в автокресле привзяный..

 

Но вот 1-1,5 часа он хорошо сидит и с удовольствием показывает грузовики и автобусы)) Уж лучше кстати поездом - главное чтоб ребенок имел возможность двигаться) Хотя я на будущий год рассамтриваю варианты с ним на авто до моря -900км... но я закладываю 2 ночевых))) ну и когда своя машина проще - надо остановился, выпустил, можно и в городе на игриско где нибудь....вот и подумала,24 часа пристегнутый в машине деть с редкими остановками по 20 минут-жесть.Да в чужой машине с другими пассажирами.Мама с папой в Тернополе,да.Расстроились,но с пониманием отнеслись,что мы не приедем.

 

Ир, как мама? уже у родствеников?

 

Да,родители у родичей уже неделю.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать, вряд ли на стресс темпа будет.. а вы до этого детские закрытые площадки посещали (не на воздухе) я активно уже полтора месяца 2 раза в неделю по 1-2 часа вывожу его в подобные) Ой, сегодня казус, пришла за ним - а он голый в подгузе прыгает на батуте там.. Говорю, что случилось? обкакался)))) потом пока мыли, облился)) короче хорошо что лето))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

 

У меня обое с соплями. и муж тоже болеет. У нас тоже похолодало очень и дожди.

 

katushkastar, Кать, скинь мне номер карточки. Сегодня постараюсь кинуть немного денег.

Я правда в последний раз не смогла положить деньги на карту. Там появился новый пункт регистрация по карте, телефону или номеру счета. Я выбирала по тел и вылезало сообщение системная ошибка. Что там надо выбирать?

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ты хотела той девочки помочь? Я уже ей сумку отвезла, еще девочки Новой почтой переслали. Если хочешь, давай я тебе ее моб номер напишу, ты ей тел пополнишь.

Ссылка на это сообщение

Забежала к вам) Девочек плохо здесь знаю, кто-то выше писал про мокрые плавочки. У нас тоже такое было совсем недавно, месяца два примерно. Сейчас вроде нет, прошло. Такое чувство, что она просто терпела до последнего, а на горшок уже бежала когда совсем невмоготу. И в мартятах у кого-то про такое читала. В общем, перерастет. Мы подгузники не одевали, благо лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а мой не любит строить - 5 минут и ему надоело. Единственное , что его реально увлекает - это буквы и активные игры. Он максимум 2 башенки построит, которые потом же с треском разрушит. ( К стати , у нас такие же кубики ( ты случайно не в Лидл их покупала, потому. что точь -точь , как наши?!))))

Изменено пользователем Black Madonna
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оо, у нас похожие кубики, вот год назад он хорошо выстривал домища из них. И вообще долго этим занимался. Сейчас уже не строит. Сейчас он берет карандаши, всякие фигурки из мягких пазлов и части из других каких-нибудь игрушек и из всего этого выстраивает строительную технику :)))

 

Maria♥, когда оба болеют, это жесть вообще :(( у нас что-то давно ничего не было, тоже похолодало, наверное, тоже скоро болеть начнем

 

irabora, вообще не представляю, как с таким малявиком ехать. Со старшим еще куда ни шло. У меня Игорь и играет и книжки рассматривает и спит и кушает, в московских-то пробках :)) А мелкому пойди попробуй объясни чего... мне кажется, у меня Светка дорогу переносит только потому что там Игорь рядом с ней сидит и песни поет.

 

katushkastar, вот и мне мама говорит, отдавай Игоря на полдня, достаточно, чтобы словить все инфекции... и переплачивать не придется

Ссылка на это сообщение

Black Madonna, Оль, вроде с Кауфланда.. свекровь на ДР ему дарила.. он один не строит) только чтобы я рядом была и строила тоже))) и рушить тоже любит) вообще это нормально на возраст 2-3 года по словам наших спецов (строить и рушить)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,классный конструктор! У нас похожий китайский, не строит пока ничего, только рушит то, что я ему строю. То же самое с лего. Но тащит мне постоянно коробки с деталями, чтоб я ему гаражи строила

Ссылка на это сообщение

Юльетта, так и Макс рушил до последнего возраста))) ну или строил просто башни в высоту - это с малых очень лет... Дети вон все какие разные)))

Ссылка на это сообщение

Оля, СантЛучия, я тебя и здесь поблагодарю. Денежки передала сегодня.

 

Девочки, Что мне бросилось в глаза в Ужгороде, захожу в ТЦ - купить продукты... Стоит на входе тележка - сбор продуктов для армии.. полная! рядом стеклянный ящик для денег - очень большой - полный... На таможне украинцы меня спросили цель визита, у них нововедение для русских - пишут маршрут.. я им когда сказала что на пошту и в банк, спросили - Луганск? Да.. даже не смотрели меня.... что то я опять расплакалась....

 

Так и не поняла сколько гривна стоит...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...