Перейти к публикации

Полезные сообщения

Оксана, привет! Ну вот, заболела... лечись.

Попробуй малавит (раствор). В инструкции сказано, что его можно при Б. Он очень хорошо помогает, проверено неоднократно на себе. Можешь горло полоскать, только разбавь как написано в инструкции (я лично чуть-чуть покрепче делаю раствор). Он ксати для всех слизистых подходит. В инструкции описано подробнее.

Ссылки скрыты.

"Малавит не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектами и может быть применен в любые сроки беременности."

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Поночка, спасибо, завтра попробую кого нибудь попросить купить его.

Горло очень болит, полощу фурацилином (ну что дома есть), а нос капаю Називин бэйби. Про малавит почитала - очень понравилось. Темпа вроде до 37,0 поднялась, выше слава Богу не идет, надеюсь это не страшно для малыша...

Вот хочу еще горчичники поставить, вроде противопоказний у них тоже нет. Дома просто есть у меня они.

Tati@nka, спасибки) только теперь я хочу вначале выздороветь, а то как рожать с простудой то))))

 

Хотела на день всех влюбленных родить) теперь подождем Защитника отечества))))

Изменено пользователем miláčik
Ссылка на это сообщение

miláčik, прости что замучила тебя расспросами, я в профиле прочитала, что ты пила гинипрал через 6 часов, значит и ночью тоже? А то я пью 4 раза в день но через 4 часа, а ночью вообще не пью :think2:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ,да, его строго надо пить через промежуток времени, я пила в 12 ночи, в 6 утра, в 12 дня и 6 вечера, ну прямо будильник на часах заводила. Врачи говорили что строго надо пить в определенное время.

И отменять потом когда будешь, то тоже очень постепенно и долго, я эту 1 таблетку в день отменяла почти 2 недели, по четвертинке.

 

Я продолжаю болеть.... тяжко, нос вообще дышать не хочет, називин бэйби не помогает, видимо дозировка маленькая, одно радует - нет температуры сильной, в жар периодически кидает.

Малой вроде двигается, не сильно, но постоянно. Надеюсь ему мое состояние не передается и плацента защищает его от моих бяк....

Вот блин, угораздило. Как выздоровею, сразу пойду в аптеку и закуплюсь разными антипростудными леками которые показаны при ГВ. А то пока гром не грянет... а потом сижу, корю себя.

 

Девочки, если кто что предложит от простуды, разрешенное при ГВ, буду очень благодарна. Ну так, чтоб было дома. А то март месяц - ведь у нас тоже зимний еще и ветренный.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, вот забеременеешь и быстро довяжешь)))) Я вообще до этого не вязала))) А сейчас тянет) Начала рукавички, на следующую зиму вязать)))

У меня просто разные остатки пряжи - вот и вяжу из того что есть, кусочками)))) На кофточку не хватит.

Ссылка на это сообщение

miláčik, при простуде при ГВ - теплое и обильное питье, малинка, лимончики... При высокой температуре (выше 38-38,5) парацетамол. В принципе тоже самое и малышу. Лучше обходиться без лекарств. Тем более, что простуда - это не тот случай, когда уже пора печень травить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, темпы нет))) Ну 37 - это зафиксированный максимум. Тяжко только от того что дышать не могу носом уже второй день. Прямо нос как у деда Мороза - опухший и красный. А все остальное терпимо)) Горло уже выполаскала - не болит.

Ссылка на это сообщение

А ты промываешь нос? Очень хорошо помогает вода с морской солью. В аптеках продаются сразу с устройствами для промывания - Долфин или Аквалор. Я больше первый люблю.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, аквалор - мне как мертвому припарка))))) Да время теперь нужно, надеюсь за выхи приведем себя в порядок.

 

Девочки, спасибо вам, дорогие!!!! Так приятно, что вы обо мне заботитесь!!!!

Эх, пока болею почихаю на всех планюшечек заразно:

аААААААААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, теперь только во вторник смогу заказать очередную порцию лекарств))) Сама пока не хочу выходить на улицу. Если не пройдет, куплю долфин

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксан, давно не заглядывала ...

про "выдавливании лишней воды" я хожу в роддом в спец.ванну, где рассчитывается определенный объем воды и давление воды на тело. лежу в нем 30 минут (не писаю ! :malicious: ) но вес до и после ванны меняется в среднем на 200 гр. были процедуры когда и на 300 , 400 уменьшался, но это если накануне много пила и мало ходила в туалет.

 

по поводу лекарств - я тебе в мартятах писала про оциллококциниум. у меня теперь всегда есть дома - я его сейчас пью 1 раз в неделю по 1 флакончику как профилактика.

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, я сейчас гриппферон капаю вроде что то похожее на оцилококцинум, если не поможет, куплю оцило... Спасибки.

 

Про ванну - классно, я о таком не слышала у нас.

 

Манжурка, ты неправильно объем считаешь яичников, у тебя он 12см. Чуток совсем увеличен из за наличия в нем ДФ - а это норма, объем смотрят только в начале цикла, когда нет совсем ДФ, а когда есть ДФ - то яичник растет в объеме, иначе никак)))

Эндоцервис - это вообще фигня, у каждой второй то есть он, то нет. Так что панику оставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксанка... спасибо тебе огромное!!! А то я тут рева-корова =))) Как же я тебя люблю =))) А как ты этот несчастный объем яичника считаешь? Мне твоя формула больше нравится =)))

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксик, приветик. Ты чего расклеилась????? Выздоравливайте? А чего в болталку не заходишь? Здесь отвечаешь?

 

Манжурка, ты неправильно объем считаешь яичников, у тебя он 12см.

да нет, Окси, 24 с чем то

5,4*3,1*2,8*0,53=24,84

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я точную формлулу не помню))) Там еще на что то нужно умножать

В норме яичники в первые дни цикла должны быть где то 3*2*2)))) Вот это точно помню, и это около 8-9 кубиков.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), неееее)))) мне мои нервы и здоровье ребенка дороже, а то там такими словами на меня сыпят, что я убийца своего ребенка и прочее...

Хоть и не суеверна, но лучше подальше.... а то вот и разболелась ни с того ни с сего. Я как то раньше спокойно о себе рассказывала, о беременности, о Мареке, открыто без боязни. А теперь вот думаю, что лучше это в себе держать, и Максюшу не буду показывать.... боюсь я теперь.

Ссылка на это сообщение

miláčik, БЛИН, я че-то пропустила,видимо...дня два не была на сайте,не следила за темой.......ну вот,тебя кто обидел-то? вроде ж все мы такие милые)))))))

А формула Длину*ширину*толщину*0,53

Ссылка на это сообщение

miláčik, я считаю, ты правильно все делаешь. Это у тебя инстинкты работают - самосохранение. Своих нервов точно =)

Блин,да че ж случилось то? Так не хочется страницы в болталке листать...Оксик,ну ты чего нас кинула?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...