Перейти к публикации

Полезные сообщения

Metafora, вот действительно непонятно,откуда это все берётся. А чтотза смесь ты подобрала? Марин,я запамятовала,когда вы от груди отучились? Что то у меня склероз

 

И в садиках сейчас тоже все кашляют и сопливят.и мы тоже всем семейством)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maria♥, да уж... лишь бы грудь хоть как-то могла брать.

 

мурмурёныш, хумана, с частично расщепленными белками. Еще повезло, что она подошла. Потому что с полностью расщепленными она вообще горькая на вкус.

Аль, да вот буквально неделю назад. У меня молока уже вообще почти не было, она очень долго сосала ночами, чтобы хоть что-то там высосать. И еще зубами прижевывала. Я просто тупо перестала ей давать, она вообще даже и не заметила! Но она сосет у меня соску, видимо, ей чисто пососать без молока оказалось достаточно. А сейчас потихоньку и от пустышки начинает отказываться. И на ночь она отказывается что-либо есть.

А сиськи мои вообще, вот просто нет молока и все! Я помню, я с Игорем мучалась, у меня еще долго молоко было.

Ссылка на это сообщение

Дак осень-пора простуд и выработки иммунитета.Я уже ровно отношусь и к болеющим детям и к здоровым.Лишь бы не было осложнений в виде отитов,бронхитов и прочей дряни.

 

Вы шо,на аспиратор насадки покупаете?Я уже давно не беру,ваткой заложила и тяну,потом помыла и высушила насадку.Это ж разориться можно,каждый раз новые покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, а вы купите многоразовые, они же моются

 

irabora, Ир, а я отношусь очень нервно :))) Одно дело, если бы у меня ребенок ходил в сад, тут все понятно. Вылечила и отправила его туда и хоть сама немного отдохну. Другое дело, когда ты нон-стоп сидишь с двумя, а тут ты будешь тупо сначала с больными сидеть, потом со здоровыми и т.п., вообще без передышки.

 

мурмурёныш, с месяцем вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала только я мою одноразовые.))) У нас вроде только такие продаются. У меня отривин аспиратор. или насадки универсальные?

 

Metafora, у Стефы насморк как то легче пока проходит. Дня три и соплей уже нет. Она то хоть дает вытянуть сопли, а Натан ни в какую. Научился уже сморкаться, но не всегда сморкается, когда прошу.

Ссылка на это сообщение

cлучайно наткнулась на фотки с пивного фестиваля на офиц сайте))) ...

628-pfd_2139.jpg

 

у нас ярмарка предстоит на следующей неделе.. пойдем опять танцевать))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Maria♥, это вирусные сопли, там гв похоже помогает. Жестяк начинается, если бактерия цепляется. Желто-зеленые сопли, ужас, караул просто.

Я не знаю, может у нас тоже одноразовые они, а я думаю что многразовые.

Ссылка на это сообщение

Элен //, а какает нормально.. у меня что то после стакана ацидофилина стул стал как пластилин, еле выкакал.. молоко обычное нормально пьет, в смысле стул нормальный

Ссылка на это сообщение

Юльетта, а где посмотреть твои фотки?

 

Муж вчера уехал в Германию, а я теперь одна с двумя. И мама уже не заберет Натана.))) И некому особо помогать, все на работе-учебе.((( Хуже всего ночью, просыпаются оба на поесть. Причем Натан даже чаще.))

Ну а так, кур покормила, бойлер нагрела, кушать есть что, с детьми погуляла.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, да уж... может Натана уже пора того? сворачивать ночные кормушки?

я вообще не представляю, как с ними двумя можно нон-стоп, я так могу только один полный день и то на следующий день я в жутком состоянии и неадекват полный

 

А мы начали проходить медкомиссию для сада, то еще веселье :(

Ссылка на это сообщение

Maria♥, держись)

Юльетта, и я хочу фотки!

irabora, ну пока подходит слово " собралась"))) ну а почему бы и нет?

я просто не помню,ты спрашивала или нет,на глаза попался аопрос,а автора не помню.Если есть возможность,поезжай.Италия просто прекрасна.Дух захватывает от Севнрной Италии.Я 5 лет назад была в районе Венеции,до сих пор с восторгом вспоминаю и хочу ещееее.Думаю,море там в сентябре теплое,бархатный сезон как никак.Мы вот не поехали в отпуск на прошлой неделе никуда,везде выше 30,нам это совершенно не подходит,поэтому перенесли на конец октября
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, потому что физически устаешь сильно, если с ними весь день одной быть. Это при том, что у меня такие прекрасные и в общем-то спокойные дети :))

Но на меня в последнее время накатил еще какой-то день сурка. Т.е. реально понимаешь, что в ближайшие полгода я так и буду вся в мыле с ними скакать. Когда ж Светка повзрослеет и они будут друг друга занимать.

 

irabora, а у нас вообще нет бабла, три недели дома протупили :((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

irabora, да, я спрашивала.. мне в другом ресурсе уже ответили, что с морем - вряд ли получится...а так, согласна с тобой) Сегодня днем в Риме +20 было, я смотрела))

Metafora, ты наверно хотела написать морально? или почему физически?

У тебя так то Света как Макс развита уже))) в некоторых моментах даже больше.

 

У Макса опять появилось астматическое дыхание... зря надеялась. пока после нагрузок.. но это уже ж..а полная.. ограничивать его очень тяжело.... и ночью хрипит.. пока без осложнений.. но я в расстройствах. Надо еще в садик нести справки, чтобы они имели право баллончиками его реанимировать если что... такая блин система... иначе просто скорую будут вызывать.

 

и у нас ведь днем +25, утром конечно +13, вечерами гуляем +20.. а он захрипел.... но дожди постоянно льют.. что ли от сырости... я с содроганием вспоминаю прошлый сезон Осень-зима-весна... обструкция за обструкцией, приступ за приступом... неужели повторение???

 

Ссори что выговорилась, знаю что вам с двумя детками тяжелее конечно.. мне не тяжело, мне просто больно все это, прямо в сердце боль реальная за Сына.

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...