Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эта реакция похожа на флегматика))) Они внешне спокойны, но внутри таки копят эмоцию. На знакомое лицо проще выплеснуть то что на душе)))

Мне очень помогает в спокойной обстановке пост-фактум разбирать произошедшее в ролевых играх. Может и вам стоит попробовать проиграть ситуацию?

неа,он яркий сангвиник.Ситуацию проиграли,еще раз пережили.Он на следующий деньбурно мне рассказывал о происшедшем.И я радаё,что его гнев на меня вылился,а не на мальчишку.
Ссылка на это сообщение

MrsRed, ну мне тоже не нравится, когда говорят, что у нас тут стадный инстинкт и совок в сознании. Ну даже если это лично не ко мне, а к кому? к моим родителям, друзьям? у нас свобода слова типо:)

 

irabora, Ир, Игорь постоянно так делает. Ну т.е. если ему что-то не нравится, он именно что на меня гнев может выкладывать. Но мне кажется, так как раз флегматики скорее будут делать, на чужих эмоции сдерживают, на своих выливают.

Ссылка на это сообщение

Metafora,

MrsRed, ну мне тоже не нравится, когда говорят, что у нас тут стадный инстинкт и совок в сознании.

Я про это тоже писала. Дайте людям право думать не так как вы. Свобода слова должна быть прежде всего внутри. Я так не люблю, когда этими фразами на форуме разбрасываются, при этом явно не принимая чужую точку зрения.

У вас нет стадного инстинкта и совка в сознании? Вот и проходите мимо подобных выражений))) Они вас ни сколечко не должны задевать. :)

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MrsRed, я считаю что это есть у всех кто хоть немного застал ссср. это часть нашей культуры и часть любого из нас, иначе подобных фраз бы просто не было. Ну я как-то не знаю, как-то грубо что ли, мы все такие хотим быть прямо европа-европа, ну и чего, лифты не зассаны, а в мозгах все то же самое.

Извините, девочки, я понимаю, что масштабах вселенной - это фигня, особенно, что у людей вообще под окнами война идет. Но это все оттуда идет изначально. Какая-то просто феерическая нетолерантность к чужим культурам, народам, игнорирование собственной истории и т.п. я поэтому такая и на нервяках из-за подобного, извините, за наезды, так сказать.

 

Так я вот и пишу, кому-то не нравятся мои слова, так и проходите мимо них, мне тоже могут не нравиться чьи-то. Это нормально :)

Изменено пользователем Metafora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, О! Нашли точки соприкосновения ))) Я правда акцент делала не на "хождении мимо", а о спокойствии)))

Да, много есть в мире, что огорчает. Главное не жить с войной в голове.

Я всем желаю счастья и мира. Вне зависимости от страны проживания или политических убеждений. Принципиально. Пусть всем будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сеогдня ходили в сад. В нашей группе такие красивые имена у деток: Ангелина, Богдана, Кира, Ярополк, Леон, Мирослав, Назар, София.

Для мня яркий признак совкового мышления: что подумают другие. Моя бабушка живет на 3 этаже, застекленный балкон. Но ей постоянно кажется, что людям с улицы (у нее тихий, непроходной двор) видно, что у нее пыль в серванте, давно (месяца 3 нестиранная тюль), ей стыдно из-за этого. Сколько она нам нервов по этому поводу тратит. Вот сегодня отвела малого в сад и помчалась к ней гладить и вешать тюль, а то уже скандал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, ну а че делать, не будешь же с бабушкой не общаться. У меня вот бабушка умерла прошлым летом, так я безумной по ней скучаю :( Да все равно, подрастут наши дети, и будут требовать айфоны, айпады и т.п., чтобы дети над ними не смеялись :)) еще будем бабушек вспоминать тогда

Ссылка на это сообщение

Metafora, О! Нашли точки соприкосновения ))) Я правда акцент делала не на "хождении мимо", а о спокойствии)))

Да, много есть в мире, что огорчает. Главное не жить с войной в голове.

Я всем желаю счастья и мира. Вне зависимости от страны проживания или политических убеждений. Принципиально. Пусть всем будет хорошо.

Не верю,что всем желаете счастья и мира.Всем равняется никому.И уродам,бомбящиммирных жителей в Украине,в Плестине тоже счастья и мира.Вы наверное ангел?Всепрощающий.Сами же выше мне написали,что нормальные люди испытывают весь спектр чувсв.Я вот правда добрей сейчас стала,таблетки пью))

 

katushkastar[/bПлатон тожекрасивое имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irabora, Не верьте дальше.

Я живу в неидеальном мире, в нём много граней и да, у нас война, но мне жаль как юных мальчишек, которых направляют как пушечное мясо на смерть, так и мирных жителей, ставших заложником ситуации. В моей семье все толерантны прежде всего друг к другу изначально. И первая кому позвонила моя Мама, когда поговорила со мной после месяца блокады в своём собственном доме, была моя свекровь, живущая в Тернополе. Нет, мы не ангелы. Мы просто очень любим друг друга. А негативные эмоции есть у всех, только я знаю также, что они приносят соответственно только негатив. Посему посыл должен быть всегда на добро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще не поняда про свекровь из Тернополя))К чему это?Моя сверовь тоже из тернополя и мама моя была в блокаде.И к чему здесь всепрощение?Ладно,разговор ни о чем.

Ссылка на это сообщение

MrsRed, у нас с Ирой просто шиза от физических перенагрузок :)) Она хотя бы таблетки пьет, а я не пью :D

irabora, Ира, а че ты пьешь? я думаю, может и мне пора? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

irabora, извини, конечно, но в твоих сообщениях в последнее время чувствуется какая-то агрессия. Может и правда нужно быть немного добрее? и не реагировать на все так остро??? Если не секрет, какие таблетки пьешь? Успокоительное? Я вот недавно 2 недели валерьяночки попила и знаешь, как-то отпустило даже......Не такая нервная стала, что ли.......хотя хватает всякого)))))

Изменено пользователем Иветта)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MrsRed, у нас с Ирой просто шиза от физических перенагрузок :)) Она хотя бы таблетки пьет, а я не пью :D

irabora, Ира, а че ты пьешь? я думаю, может и мне пора? :Crazy:

вообще нет ,наоборот уже неделю лафа у меня.Да пью валерьянку с хмелем в таблетках.Отлично действует

 

irabora, извини, конечно, но в твоих сообщениях в последнее время чувствуется какая-то агрессия. Может и правда нужно быть немного добрее? и не реагировать на все так остро??? Если не секрет, какие таблетки пьешь? Успокоительное? Я вот недавно 2 недели валерьяночки попила и знаешь, как-то отпустило даже......Не такая нервная стала, что ли.......хотя хватает всякого)))))

это когда я начинаю говорить или писать то,что думаю или правду.Людям обычно такое не нравится,это нормально.Я на нимб на голове и не претендую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irabora, компания Ryanair посмотри прямо у них на сайте цены.. из вашего аэропорта та же кампания в Рим летает, цены не смотрела))) Мои аэропорты - Будапешт, Братислава и Краков. Цена 22 евро это из Братиславы в Рим, кажется на 22 октября.. ну в тех числах) сейчас в районе 50 евро от нас)))) вообще ищи лоукосты) от нас например в Брюссель Визайр летает за 7 евро периодически))))

Ссылка на это сообщение

irabora, компания Ryanair посмотри прямо у них на сайте цены.. из вашего аэропорта та же кампания в Рим летает, цены не смотрела))) Мои аэропорты - Будапешт, Братислава и Краков. Цена 22 евро это из Братиславы в Рим, кажется на 22 октября.. ну в тех числах) сейчас в районе 50 евро от нас)))) вообще ищи лоукосты) от нас например в Брюссель Визайр летает за 7 евро периодически))))

ну я только райнэйром и летаю,т.к дешев. расскажи,как ты будешь в Данию лететь.Прямым?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...