Перейти к публикации

Полезные сообщения

katushkastar, думаю это от войны... реакция.. вам бы на отдых.. когда ты ко мне уже приедешь? скоро зима) можно на лыжи куда нибудь умотать, с 3 лет уже деток можно на лыжи ставить кстати))) у нас не Альпы, но тоже чудно...думаю ему отдых лучше глицина поможет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, вот они эти "по-дружески", так и приходится самой делать все :Crazy: а ты познакомься по скайпу из англии с кем-нибудь

 

katushkastar, война, сад, стрессы сплошные :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну правда, приезжайте зимой в Словакию )))) я помогу домик подобрать в горах по запросу))) просто винца попьем, с видом на горы...

визу словаки легко дают вроде... или любой шенген подойдет

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас получить шенген - подвиг! Да и Луганск выпадает, не знаю куда сейчас обращаются.

Давай я годик отработаю, подкоплю деньжат и тогда что-нибудь придумаем!

Ссылка на это сообщение

Кать - на счет глицина, мы пьем.. эффект не вижу.. разве что засыпает легче (но давать прямо перед сном надо) ну и возраст такой от 2 до 3 лет - очень много впечатлений, психика еще не справляется (цитирую нашего психолога) - плачи, страхи, крики - это все норма.

 

milaček-maminečka, у нас получить шенген - подвиг! Да и Луганск выпадает, не знаю куда сейчас обращаются.

Давай я годик отработаю, подкоплю деньжат и тогда что-нибудь придумаем!

в ужгороде есть консульский отдел словацкий.. но блин далеко ведь....да фиг знаю где я через год буду.. может в Ульяновске буду на заводе пахать и мечтать о горах ))))
Ссылка на это сообщение

Metafora, ну тут хорошо, что она вообще с вами общается. У нас есть родственники иеговисты, которые вообще с нами даже не говорят.

 

katushkastar, да уж, такие стрессы для малыша... Тут наверное еще возраст такой, начинают бояться многого. У меня Натан собак стал боятся, даже самых маленьких. Вчера от местного добрейшего пекинеса убегал с воплями.

 

milaček-maminečka, мне муж пообещал отдых в Европе, когда молоко у меня "кончится".))) Еще с годик ждать.)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, нет, не в Ульяновске точно! А может на побережье где-то? Тогда туда к вам в гости заявимся!

И я вас в гости хочу пригласить с Платоном.У нас места много.А на счет тревожности.Ты нервничаешь и ему передается.Ну и Марина про войну и сад написала.Дети как грибы,они всё впитывают и хорошее и плохое.Вон нашу семью неделю назад колбасило,Матвей меня выматывал,я нервничала,он чувствовал и еще сильней колбасился.Как только я взяла себя в руки и ребенка попустило.

 

Я хочу в Дании деньжат подзаработать,образование медсестры или акушерки получить,оно во всем мире котируется и свалить куда нибудь,где теплее.Старость тут встречать не хочу.Вот думаю,в Беларусь податься что ли?Все хвалят.Или на юг России? Или в Ужгород какой?Оксана,как там в Ужгороде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irabora, я бы лучше в Испанию уехала)))) после Словакии в ужгороде не очень.... но после Ульяновска - отлично)

я к морю хочу...

 

Я бы к вам приехала с удовольствием с Максом.. только чтоб не холодно было.... так то с Будапешта к вам лоукосты летают тоже за 50 евро)))

Ссылка на это сообщение

irabora, я бы лучше в Испанию уехала)))) после Словакии в ужгороде не очень.... но после Ульяновска - отлично)

я к морю хочу...

 

Я бы к вам приехала с удовольствием с Максом.. только чтоб не холодно было.... так то с Будапешта к вам лоукосты летают тоже за 50 евро)))

зимой у нас скука смертельная.Мож на следующее лето,было бы здорово.
Ссылка на это сообщение

Я бы и к себе позвала, но я не знаю, что у нас делать в мытищах :D Ну так если только по москве погулять

Maria♥, ну они потому что о библии да об "истине", все другое им неинтересно. А мы типо безнадежны в этом плане, вот и не общаются.

Ссылка на это сообщение

irabora, ну вообще то Будапешт это ближайший международный аэропорт))))300км по автобану. Братислава 400км, Краков 230 км - но по горам (что дольше и утомительнее чем до Будапешта), есть Кошице 50км, но там мало рейсов (Лондон, Прага, Вена и летом к морям) и Львов еще)))300км - но граница.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана а у вас что такие холодные зимы, что надо подогрев сиденья. У меня машина без всяких подогревов и автозапусков, как-то не думала а вас почитала и задумалась. У нас то зимы настоящие уральскин)

 

По поводу вашего спора, мне Маринина точка зрения ближе, я видимо такая же, на работу вышла рано в 1 и 5 месяцев, для меня важно иметь работу, квалификацию, быть независимой. НО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, и если Оксане сейчас так комфортно значит нет в этом ничего страшного, ее я тоже понимаю , для нее сейчас самое главное ребенок, его здоровье, а денег я так понимаю хватает, ребенок вырастет скоро, перерастет болезни свои и пойдет Оксанка работать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элен //, слушай ну сегодня +7 утром было - очень некомфортно садится в машину.. завтра +2 уже обещали... жуть.. правда сказали что потом придет таки бабье лето... Мне ниже +10+15 уже некомфортно....

 

Максимка Ать начал говорить (спать) вообще много начал пытаться повторять, получается плохо, но раньше ведь вообще молчал) говоруша мой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сняла немного, как мои чижики вместе живут :))

 

я прям нам с тобой завидую.Как же клево,когда они общаются.У нас такая же пирамидка.Мотя все абсолютно за Андреем повторяет.На горшок даже садится.Обезьянка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я думаю, он у тебя заговорит традиционно к трем годам и снимут все диагнозы, спишут просто на билингвизм

Странно, Ира как-то посмотрела, можно попозже загрузит...

 

irabora, у меня они тоже как обезьяны :)) Ну Светка, конечно, всему у него учится. На горшок она уже давно какает, села туда в первый раз и сразу же поняла, что к чему :Crazy: Сидят теперь оба у каждого свой горшок :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora, вообще то немного нетрадиционно к трем годам)))традиционно к 2 годам говорить хоть как то.. диагнозов у нас нет, все формулировки под вопросом стоят... как раз в силу возраста..

 

я очень жду когда он разговорится, и можно с ним будет говорить.. устала я сама с собою....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, не знаю, что-то про мальчишек все пишут, что к трем годам они обычно разговариваются

 

Вот мне Игорь сегодня заявил "мама, пусти меня посмотреть мультик, а не то я тебя побью". Понабрался всякой хрени на улице. Это, конечно, лучше чем истерика, но тоже "приятно".

Я думаю, ты скорее устала от неизвестности, то ли есть проблемы, то ли это просто развитие такое, то ли непонятно что, короче.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...