Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элен //, ну вы сибиряки, вам виднее)))) я уже кажется готова 50 евро за теплый гараж платить... очень боюсь, любое переохлаждение сына может вылится в тяжелую обструкцию.. он и так когда плачет задыхается.. это очень тяжело... ну и папы у нас нет такого доброго)

Ссылка на это сообщение

Юльетта, у меня с неровными поверхностями дома не густо, ты молодец, поверхностей понаделала, надо тоже заняться. Игорь без обуви ходит, а вот Светка вообще ноги ставит на ребра и ноги разъезжаются. Ортопед ничего внятного не сказала, сказала, до года ничего не понятно и что надо ей в обуви любой с хорошим задником, а то точно стопа деформируется. Непонятно короче.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплименты, но на самом деле всё не так и классно с этой фигурой. Часть недостатков скрывает платье, а часть удачный ракурс. :D Я сейчас кину в профиль фотки в белье, там всё видно. Особенно печально всё с животом.(((

 

milaček-maminečka, меня только на темное сейчас тянет.)) В светлом я вообще толстая тетка. Еще и грудь в этих кормильных лифонах расплывается. Купила себе один дорогущий, в нем более-менее нормально.

 

Раз уж скинула фотки с телефона, покажу еще пару фоток.)))

Это мы с Натаном пиццу делали, он активно помогал. Мужа не было, поэтому с брокколи.)) Он такое не ест.))

Ссылки скрыты.

 

Это мы с Натаном ходили кататься на заброшенный автодром, недалеко от нас. Там хоть машин нет.

 

В воскресенье Натан с Доминикой играли в "лялю". очень им понравилось лежать в автокресле Стефы.)))

Еще сестра сама делала суши, очень вкусно получилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maria♥, надо же, какие суши классные!

у меня с животом все было хуже, он у тебя как бы вверх, а у меня свисал вниз и прям такой блин висел на складкой от КС, что шов из-за этого постоянно мок и не заживал. Я думала, ну все, на всю жизнь такой останусь, но нет, вообще все ушло.

 

Че-то Игорь теперь не просто сморкается, а сам берет платок и сам в него сморкается. Прикольно :)))

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

Пришли с гимнастики,ну скорее на развивашку похоже.Но были и маты и батуты и шары.Детей человек 20 ну и родители.Я одна с 2 мя была.Классно побегали и самое главное устали.Это бесплатно,были и дети из нашей группы.Преподавалки классные и заводные ну и музыка,песни и пляски.Один минус,всего раз в неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Metafora, у меня хоть и не висит живот, но он вперед выпирает. А качать пресс пока нельзя - диастаз есть, см 2-3 наверное. Надо сначала спецупражнения делать. Ну и кожа вся в растяжках. Вряд ли одену раздельный купальник.(((

Суши да, сама не ожидала, что дома можно такие красивые и главное вкусные сделать!

Ссылка на это сообщение

irabora, классно!!! у нас гимнастика с 4 лет, и то для девочек ))) за то мне очень нравятся играющие дети в тенис. Мы гуляем и всегда мимо школы тенисной.. там 5 летние детки так отлично уже со взрослыми играют.. надо осмелиться спросить, с какого возраста берут на занятия.. я бы и сама с удовольствием научилась бы....

 

Maria♥, все красиво и аппетитно, как всегда в вашей семье)

 

Маш, у меня тоже фигура расплылась, так хочется платьюшки, юбочки, в обтяжечку)))

 

Мы теперь тоже завели традицию, гулять после садика и потом в пиццерию или паста-бар)))Итам итам Максу нравится. Гуляем пока я не позеленею от холода))))Прыгает на батутах, лазает на прелезках, качели, карусели,горки.... подолгу может играть в песочнице (вот ведь а лето закончилось), или в траве разными палочками... ну и на велобеге перемещается.. Только холодно ужасть как.. ветра еще... завтра одену ему зимние штаны))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, Марин.. у нас дней десять дожди мочили.. это жуть.. сегодня первый день солнышко но холодно... утром 6, днем 15, но с ветром как 0 ощущалось....я на велике 2 часа ездила, околела... в теплой зимней жилетке и перчатках... очень холодно...

Дилема.. а в чем в Москву ехать? я платье хотела, а у меня верха нет совсем..... и сапог нормальных...

Хочу и Макса наверно брать с собой... пока еще раздумываю

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, не знаю, если от метро до метро, то полегче можно. Если гулять - то потеплее, лично я уже в куртке гуляю, которая до -40 :)))

ты в гости заедешь? где ты там вообще территориально будешь? или я выберусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, территориально на Полежаевке) оставь свой телефон, в личку можешь. по времени не знаю.. я долго не планирую (тут муж выявил героизм и сказал что будет с Максом) поэтому возможно я и без него поеду) У него еще во вторник первое занятие в танцевальной школе.. не хочется пропускать.. но в любом случае не надолго.. у меня из дел - еще идти и заявлять о себе в ФМС... иначе меня не выпустят, штраф 400 000 руб и что то около месяца тюрьмы.... а там говорят мало того что деньги платить, так еще и 3 часа минимум закладывать надо... вот как то так...

 

Может тебе что привезти с оказией? подруге на Полежаевку сыры повезу)))) актуальная русская валюта)))

 

Мне правда сегодня должны ответ от ген продюсора сказать) а то может еще и не одобрит))))

 

У нас потеплело значительно.

 

Марин может интересно))) или кто еще в Москве,

В поисках чуда

Москва. Для статьи в Cosmopolitan ищу героинь (девушки, 23-40 лет, из Москвы), с которыми случилось чудо. Например:

- долго не могла забеременеть и забеременела;

- сильно болела и выздоровела;

- встретила случайно того, кого потеряла (кого-то близкого).

 

И еще нужны героини с чудесами поменьше, что-то более обыденное, но приятное и неожиданное.

Для всех героинь — профессиональная фотосессия в Москве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irabora, Ир) да я это не в открытом интернете же беру))) это свои люди))) ручаюсь))) в интернете тоже не доверяю

 

Маша, как вы? живы? прочитала про ваш смерчь.. ужас.. наверно поэтому у нас вчера такой мощный ветер дул.. отголоски вашего

 

я кстати сама планирую там сняться, если получиться все в одно совместить))) хочу себя женщиной почуствовать (ну в смысле стилисты же работают перед съемками, да и фотосъемка от крутых фотографов никому не помешает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  у нас тоже просто ветер сильный был. Смерч зацепил городок, из которого мой дядя. Там немного поломало остановки, деревья. Вообще, у нас такое редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria♥, ох, Маш, сейчас мир на голову становится.. я не удивляюсь уже ничему...в Прешове за 2 года уже несколько раз наводнения были (при том что Торисса местная - это ручей по русским меркам), ну и ветра - деревья валят часто... Одно радует - тут спасательные и городские службы реагируют мгновенно на все...

 

Вчера гуляли, Макс на карусели а я наблюдала - упал мужчина (с сердцем наверно) через секунду к нему подбежал кто то... через секунд 10 я уже слышала сирену.. через полминуты наверно его уложили в носилки и скорая уехала... я даже опомниться не успела и достать свой мобильник.. как в быстром кино.. как будто все ждали что он упадет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, представляешь,я сама ТПК не умею делать разные движения одновременно разными руками.я в детстве часто так пробовала,начинаю пытаться..

 

Так

 

Блин этот переводчик на телефоне так слова каверкает))) путаться начинаю)))

 

Девочки,мы в воскресенье крестились,а сегодня ездили на причастие.все,мы крещёные))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну это на психосоматическое развитие))) а плавать ты не умеешь получается? там же ногами и руками разное делается))) Мне тренер говорил по плаванию что берут деток с 3 лет, на тестировании ребенок должен уметь руками и ногами делать разные движения) и разными руками - разное))) сказал что мальчики обычно не ранее 4 лет это осваивают))) а то и после 5... но если освоит - то велкам))) сказал что то что он неговорит - его не смутит при этом)))

Ссылка на это сообщение

Элен //, на следующей неделе..в кино - там стилисты оденут подберут одежду.. в журнал наверно тоже (обычно так)... ну если без Макса поеду - то в платье хочется.. только у меня верхов нет к платьям (пальто, сапог....)

я даже в самолете платье одену)) так надоело в штанах, джинсы уже ненавижу и не покупаю их))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я полюбила шорты. Прошлой осенью купила короткие теплые и они еще и красивые. К ним несколько пар (мания была у меня) колгот красивых и теплых. Сапожки на каблучке, красивые колготки и плащ (шортов не видно получается) и красотка :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я даже в самолете платье одену)) так надоело в штанах, джинсы уже ненавижу и не покупаю их))))

ну ты даешь )))) ну тогда покупай верх и сапоги ))))
Ссылка на это сообщение

Элен //, если утвердят на съемки - то поеду покупать))))

katushkastar, покажи фотку? я летом шорты тоже ношу.. сейчас осень, с максом одеваю какие нибудь более менее женственные бриджы, или на велосипеде полюбила - бриджы-легинсы, и майку в обтяжку (можно с длин рукавом) - очень ничего смотрится.. брюки ненавижу уже.. ощущаю себя мужиком в джинсах..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...