Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irabora, у меня нет. А в песке он играет?

о,да,еще и ест его ложками,песок.Все что касается его самого,не выхывает отвращения,а грязь на других-сразу бббеееее.
Ссылка на это сообщение

irabora, нет.

Metafora, вот и не читай рунет после этого)))) а у меня наоборот никто не знает в РФ про это все... и про то что скоро лететь в нашу прекрасную страну мне просто не по карману будет... Маме сказала - она расстроилась... Вот смотри - сейчас пока еще иностранные авиакампании летают в Россию.. Будапешт Москва визайром можно купить за 50 евро. прошлой зимой за 20 можно было, мама моя в мае за 30 летела...... и на ту же дату задаем кампанию Аэрофлот, Будапешт Москва эконом класс 600 евро почти.... У визэйра боинги летают.. у Аэрофлота - не знаю... даты смотрела -начало октября... Вот скажи - в чем разница? а теперь мы знаем, что скоро летать над Россией будут только русские кампании... и как ты говоришь - все уже подорожало.. понятно что и авиабилеты подорожают без конкуренции то.... понятно что среднестатистического голодающего россиянина это не коснется.... а мама моя расстроилась и я... получается мне чтобы полететь ее навестить с сыном нужно будет по нынешним ценам 600 евро 2400 евро до Москвы и 600 евро до Ульяновска... а я уверенна, что цены будут еще выше... как и все в РФ прекрасной... и скайп отключат... наверняка...

 

скажешь я драматизирую.. наверно, как и Катя живущая в Луганске.. ох, ссори, а то закроют темку...

Ссылка на это сообщение

Ну мы все склонны драматизировать всё,что касается нас лично.Наверное,это нормально.Катя,как вы там?Брат в Донецке говорит,власти города обещают отопит.сезон вовремя.Ой,не знаю.В Тернополе в куртках спят,а топить не хотят.

Ссылка на это сообщение

irabora, муж занимает деньги и покупает какие-то 2 штуки ,чтоб если отключат электричество можно было включит котел и лампочки. Готовимся к сложной зиме. На работу я пока не выхожу, а то не будут топить и закроют сады и куда?

Наша родственница в Луганске была все время, уже на работу вышла, дочку свою туда забрала из Киева. Говорит, что все не так уж и страшно, что центр города цел. Жизнь налаживается?!

Мы не экономим, уже неделю топим.

Ссылка на это сообщение

irabora, муж занимает деньги и покупает какие-то 2 штуки ,чтоб если отключат электричество можно было включит котел и лампочки. Готовимся к сложной зиме. На работу я пока не выхожу, а то не будут топить и закроют сады и куда?

Наша родственница в Луганске была все время, уже на работу вышла, дочку свою туда забрала из Киева. Говорит, что все не так уж и страшно, что центр города цел. Жизнь налаживается?!

Мы не экономим, уже неделю топим.

звучит обнадеживающе.Очень надеюсь,что природа нас пощадит,раз люди не пощадили и будет теплой.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марин,а почему ты спросила про песок? Мой брезгливый и в песке всегда боялся запачкаться,насыпали аккуратно лопаткой.никогда ничего с пола не поднимал,а сейчас темболее.одежду всегда отряхивает если упадёт.а с едой так вообще- до ужаса разборчив.

Ссылка на это сообщение

Сегодня у мужа в раздевалке в бассейне кроссовки увели.Датчане,даже приблизительно догадываемся,кто именно.Да еще и с носками.Обычные,ничем не выдающиеся кроссы,правда новые.Ну а носки то зачем?)))

Ссылка на это сообщение

irabora, насмешила! А у нашей соседки (полочка возле двери в подъезде, последний этаж, чужие не ходят) украли веник и совок ужасные, убитые, она ими в подъезде мела. А у меня возле двери на лестничной клетке коляска и 2 велика ,пока стоят

Ссылка на это сообщение

irabora, ну как зачем, сразу комплект! одел и пошел :))) а в чем он добирался домой?

мурмурёныш, не знаю, мне кажется, брезгливые в песок даже не полезут, особенно, в сырую погоду.

Ссылка на это сообщение

Ира, и мы в аквапарке сегодня тусили) очень понравилось))) а я то боялась идти одна с Максом))) надо взять за традицию... потом в Макдак зарулили голодные)) Макс очень хорошо и спокойно там себя ведет.. Я ему беру хэппи мил - йогурт натуральный со свежими фруктами, биомолоко и овощное пюре или нарезку овощей) очень даже диетично (для противников макдака))))

Ссылка на это сообщение

irabora, ну как зачем, сразу комплект! одел и пошел :))) а в чем он добирался домой?

мурмурёныш, не знаю, мне кажется, брезгливые в песок даже не полезут, особенно, в сырую погоду.

ну до машины босой шёл,я сфоткала..Да,а вот люди не брезгуют в чужом ходить)))Ладно,моя любимая пословица-мудрые евреи говорят-спасибо,Господи,что взял деньгами.Ну или кроссовками.Может им очень нужно было)))

 

Оксан,как твоя поездка в Данию?Я ж волнуюсь,мне ж время расчитать,глупо было бы не увидеться

))

 

Ира, и мы в аквапарке сегодня тусили) очень понравилось))) а я то боялась идти одна с Максом))) надо взять за традицию... потом в Макдак зарулили голодные)) Макс очень хорошо и спокойно там себя ведет.. Я ему беру хэппи мил - йогурт натуральный со свежими фруктами, биомолоко и овощное пюре или нарезку овощей) очень даже диетично (для противников макдаа))))

боялась с Максом одна?Я и с двумя остаюсь,пока муж в сауне.У нас тоже аквапарк.И муж с ними тусит двумя,пока я в джакузи.Правда недолго,по 10 минут.Потом меняемся.
Ссылка на это сообщение

irabora, Ир, ну сравнивать даже не буду Макса с твоими двумя))) Макс же порой невменяемый))) объяснить ему что то тяжело.. он может подойти к краю и шагнуть в глубину... за ним приходится все время бегать.. но нам все равно понравилось)

 

В Данию скорее всего нет, датчане сами полетят) съекономят на мне 100 евро))))

 

А у вас там нет шкафчиков что ли?

Ссылка на это сообщение

Мне с утра Макс так въехал в нос, что я думала перелом.. искры из глаз... до сих пор опухше и болит... он мне кажется ничего и не понял.. кроме того что я почему то ругалась... Девочки, а чем унять боль? холод ложила.

Ссылка на это сообщение

Metafora, не, уже просто опухоль)))

 

меня главное на съемки утвердили))) на следующей неделе увижу матушку Москву)))

 

Марин, я с удовольствием увижусь))) приедешь в район полежаевки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оо, круто!

на след. неделе это вот которая будет? в какие дни? меня подстраховать с детьми сейчас некому, только мужу, но я думаю, что-нибудь придумаем. Я тебе щас телефон в личку скину

Ссылка на это сообщение

Все молчат))))

 

Мы ездили в экопарк (минизоопарк контактный) Макс восторженно кормил попугаев, коз и морских свинок) пони его облизала по локоть, больше не подходил))) столько восторгу ... и вот вчера тоже в авкапарке... и сегодня появилось новое слово Бобо (больно).. может ему эмоций не хватает? для развитя речи в смысле...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, не думаю, у нас тут каждый день все время одно и то же, встали-поели-погуляли-поели-поспали и так третий год :)) какие уж тут эмоции. Просто он у тебя говорить начинает

 

irabora, ко мне сегодня подруга заехала из Италии, рассказывала, как ее муж сошел с ума, она не могла сдать его в психушку или в кутузку, потому что по законам италии человек (который не в себе) должен в добровольном порядке это сделать. Продолжалось это очень долго, закончилось все тем, что он чуть ее не убил при свидетелях, разгромил все что можно было, приехали санитары и даже в этом случае они не имели право его связать и увезти, короче его полдня уговаривали присесть в машину и поехать в больницу, он все громил, укол вкатили. А соседи, которые все это наблюдали и к которым она стучалась в двери, чтобы они ее спасли от него, когда он ее с балкона хотел спустить, мало того что не пустили, так еще и жалобу на нее накатали, что она нарушает спокойствие и побеспокоила их ребенка

Ну вообще я просто в шоке. Вот был абсолютно нормальный человек и потом бац!!! за два дня слетел с катушек. Мы его хорошо знали, до сих пор не могу поверить в это. Мозг кипит от такой информации :(((

Ссылка на это сообщение

Metafora, а он гражданин Италии?? вот ведь закон....

Слушай,спроси у подруги какие нужны оригиналы и какие копии для ФМС... чтоб мне лишнего не везти.. а то свидетельство о Рождении уже такое изтрепанное в этих перелетах....

Ссылка на это сообщение

Марин я купила уже билеты.. в четверг ближе к обеду / в Москве, в воскресенье в ночь обратно.. то есть 2 полных дня и еще половинка))) достаточно думаю... Как с погодой у вас? у нас просто бабье лето.. туфельки, никаких верхних курток.. А в Москву надо сапоги и пальто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...