Перейти к публикации

Полезные сообщения

Аль, я так и подумала, вот наверно тоже прикуплю. Потому как моя гинипральная шейка - боюсь будет большой проблемой при родах. Она уже короткая, мягкая, но открываться не думает...

Ты как считаешь, если сама себе назначу ее? И сколько делать раз в день и сколько дней?

Врач сказала только ношпу пить, я пила, сейчас забросила, потому что простуду лечу, не хочу мешать лекарства.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аль, я так и подумала, вот наверно тоже прикуплю. Потому как моя гинипральная шейка - боюсь будет большой проблемой при родах. Она уже короткая, мягкая, но открываться не думает...

Ты как считаешь, если сама себе назначу ее? И сколько делать раз в день и сколько дней?

Врач сказала только ношпу пить, я пила, сейчас забросила, потому что простуду лечу, не хочу мешать лекарства.

я ставила и устром и на ночь.конечно не очень там всё кофортно было, но в родах без свечей у меня бы точно геморой вылез.

прикупи конечно,ничего страшного в них нет,они натуральные.

шейка у меняна родах начала открываться,до этого была закрыта.и за 2 недели ещё длинущая была,но тоже мягкая.ношпу я не пила толком,только при тонусах

Ссылка на это сообщение

Аль, спасибо, завтра куплю, и попробую пока на ночь ставить) Прочитала что она еще чистит кишечник) то же хорошо.

это да!мне даже клизму в родах не делали)))я думаю на ночь в полне достаточно))
Ссылка на это сообщение

miláčik, привет)0как вы там с Максиком? ты прекращай болеть, тебе надо во всей красе сынулю встречать ;)

Ссылка на это сообщение

Kuzyava, да нормуль все у нас)

Меня вот на жор пробило)))) Чувствую себя свинюшкой -ем, ем, ем, сплю, ем, ем, ем, ем)))))

Максик вообще сказал, что он рождаться не собирается, так что даже не надо строить планы)))

В эту пятницу пойдем на узи, смотреть как вырос сынок, потому как я не оставляю надежд на ЕР, а если сынок решил быть крупным, то может лучше будет простимулироваться и родить самой, чем ждать КС..В общем посмотрим...

Ссылка на это сообщение

нет, все же болеть дома - это опасно)))) Целый день сижу или лежу))) И готовлю разную еду, ну и главное кто то еду эту поглощает)))

наслаждайся этим!скоро и поесть некогда будет))а тем более приготовить))))

 

Kuzyava, да нормуль все у нас)

Меня вот на жор пробило)))) Чувствую себя свинюшкой -ем, ем, ем, сплю, ем, ем, ем, ем)))))

Максик вообще сказал, что он рождаться не собирается, так что даже не надо строить планы)))

В эту пятницу пойдем на узи, смотреть как вырос сынок, потому как я не оставляю надежд на ЕР, а если сынок решил быть крупным, то может лучше будет простимулироваться и родить самой, чем ждать КС..В общем посмотрим...

родишь сама,пусть и крупненького!!))))зато какой подарок весомый)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

):

):

читаю вас и улыбаюсь.Ох какие заботы у вас приятные.Дай Бог вам здоровья и вашим деткам тоже.

Оксан,у меня боли при М,при О редко но бывают,но там терпимые.Тебя девочки в дневничке потеряли,многие волнуются спрашивают.У нас Шмаковка тест сегодня выложила //,только просит не поздравлять пока ,завтра побежит на ХГЧ.Многие девочки не стали возмущаться ,что в болталку писать не хотят,много агрессии стало.И я тоже редко писать стала туда.Вобщем надеюсь что отношение девочек там измениться и будет опять тепло и уютно.Я не настаиваю чтоб ты делала ,то что тебе не нравится.Просто рассказала новости.

):

знаешь,я от каждой смс вздрагиваю с приятным чувством и с особым волнением открываю их,как ребенок подарки,а вдруг там будет "Я рожать поехала"от тебя. ;)
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да я то "за", врачи в роддоме не хотят, говорят что если крупнее 4кг, то КС мне, потому как старая я)))) Поэтому нам нужно до 4кг вылезти на свет))

Завтра начинаю аутотренинг с Максиком о том, как хорошо жить снаружи животика))) Ну и красавкой немного его побудоражу)))

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//,ой, Жень, счас пойду Шмаковку поддержу! Так рада! Точно бэби бум!!! Давай ка милая тоже уже присоединяйся!!!!!!!!!!!!

А раньше не было болей? Я сейчас вот вспомнила, у меня когда циклы на метформине начали налаживаться - тоже были болючие болючие месячные, так что нормуль все, видимо маточка готовится, обновляется, удаляет из себя всякую каку-бяку.

ААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!!! А от Максика - кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Многие девочки не стали возмущаться ,что в болталку писать не хотят,много агрессии стало.И я тоже редко писать стала туда

да Оксанка, вот так дела...я не выдержала и решила в болталке написать о том. что отношение не доброе....совсем сухарями все стали...Не хочу конкретизировать кто именно!Но надеюсь . что девочки не глупые и все поймут!

Про тебя с Максиком постоянно читаю, просто не пишу!Все время переживаю, уж представляю как тебе волнительно!Здоровья вам по-больше!

Ссылка на это сообщение

miláčik, кушай)))Максик значит требует..ну ты настраивайся на лучшее, а там ка Бог даст,так и будет!А будет все ОТЛИЧНО!! :flower:

Изменено пользователем Kuzyava
Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах //, да, я тоже за доброе отношение. Все мы разные, но все хотим чтобы нас жалели, сочувствовали, переживали, радовались нашим достижениям и плакали нашим неудачам.

А зла итак в жизни хватает, без нашего на то участия...

Kuzyava, спасибки)

 

Что то я толи переволновалась, то ли что, но пошли опять боли у меня.. Пойду полежу, разберусь - какова природа их (уже я умная стала-опытная, :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах //, да да да ,сто раз согласна!

Оксан давай ,отдыхай.Про боли я не заморачиваюсь,они у меня не каждый цикл бывают.Вот и у меня после лапары стало болеть,а до этого даже не замечала прихода М.

Ссылка на это сообщение

красавку ставила в попу))для размегчения шейки.она мне очень помогла и не порваться и геморой не вылез,тк там было всё очень мягко.

А с какого срока это надо делать? Надо записать куда-нибудь =)

miláčik, а сейчас вы примерно сколько весите? Ну, на последнем УЗИ?

//Vishenka//, Счастье в глазах //, да, вы тоже совсем пропали =(

Чувствую, переедете вы сюда все, новая болталка будет =)) Можно я к вам буду заходить? =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, если ты про красавку, то любые средства для стимуляции и размягчения ШМ лучше не ранее 37 неделек делать, то есть когда уже срок такой что можно без страха рожать, доношенный срок.

Еще листья малины пить предлагают, но их нигде не продают))) Так что если что, то нужно их летом заготавливать. Мне врач еще сказала что ношпа размягчает шейку, я пила неделю ее.

На последнем узи, это было без 1 дня в 36 недель весили 3кг ровно)))

Ты давай заходи)))

//Vishenka//, в любом случае я прямо радуюсь, каждый цикл твой смотрю и вижу улучшения, ты их наверно не ощущаешь, а я чувствую что прямо на подходе.

 

как там твой Олененок поживает? Тоже наверно вся облюбленная, обвязанная))) Давно фоточек не выставляла, хочу в снегу посмотреть)

Счастье в глазах //, прочитала что ты к лапаре готовишься. Ты не бойся ничего, все хорошо будет, за одно все прочистят, если спайки там или в трубах что...

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя чтобы после лапары все быстренько получилось! И чулочки прикупи компрессионные, потом и во время беременности понадобятся)

Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах //, мне сразу сказали их купить на операцию. И уже в операционную я в них пошла, потом не снимала дней 10. Это называется профилактика варикоза. Для женщин - очень актуально.

У нас и на кесарево их обязательно одевают, на роды - по желанию..

Я вот сейчас часто их опять одеваю, ножкам так легко становится.

 

Погугли в инете: чулки компрессионные. Только бери длинные, чтобы на всю ножку были. Можно просто эластичные бинты мотать - но чулки удобнее.

Ссылка на это сообщение

Эндоцервис - это вообще фигня, у каждой второй то есть он, то нет. Так что панику оставить

Оксаааан, я опять к тебе... С этим моим хр.эндоцервититом мне нужно что-то делать? Г-Э сказала, что это простые кисточки на шейке матке, и не надо париться. Но это я еще диагноза не знала. А тут поставили на УЗИ. Неужели просто не париться?

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я помню мне тоже такое ставили не задолго до Б. Я перерыла весь инет, и пришла к выводу - что не нужно заморачиваться. Причем на следующем узи их уже может не быть. То есть это не то, из за чего стоит паниковать.

И здесь на форуме я искала инфу, и то же поняла что это не страшно. Так что давай ка, милая, об этом не думай, а на следующем узи, думаю уже их не будет у тебя.

У меня кстати тоже их тогда видели, а после уже нет))) Правда после я уже беременная ходила на узи)))

Ссылка на это сообщение

miláčik, вот надо мне с тебя пример брать =)))) У меня как раз ПЯ стал поднывать =) И выделений стало больше =) Но до ЯБ мне еще далеко...

Ты так благотворно на меня влияешь =)) Сразу успокаиваешь, и настрой придаешь =)) Жалко, что такие девочки все реже в болталке бывают... Но ты все правильно делаешь, это самый разумный выход из ситуации!

Дай Бог тебе огромного человеческого счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Давай ка я тоже на тебя почихаю!!!!!

Помня твое узи последнее, все у тебя хорошо! Ждем твою овульку. Кстати ЯБ не всегда бывает, у меня вот его в этом девятимесячном цикле не было)))) Я каждый день его искала))) Поэтому уверенна была что не было овули, просто животик ныл так, как на меськи и все.. я даже не особо внимания обращала, потому что ну мало ли чего он там болит, думала сбой какой очередной.

 

Слушай, а что у тебя в меню за "торт по системе"???))))

 

Спасибо тебе за добрые слова!!!! И ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...