Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почитала про домино и предложила своему малышастику)) теперь не оттащишь))) играемся уже полчаса)))

 

я в маке 100 лет не была, хоть и люблю) малого туда наверно до школы точно не поведу, уж больно вредная еда для ребенка

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у меня че-то видео не открывается...

видно, что ласковый ребенок! вот от Игоря фиг дождешься таких обнимушек, зато Светка по тыщу раз на дню обнимается :)))

Мы сегодня не ходили, там какой-то праздник осени был, сказали, что типо пока адаптацию проходит нельзя, завтра идет, муж будет отводить :))

Откуда ей столько диагнозов поставили? Ей узи тбс делали? Просто у нас ортопед насмотрела тоже дисплазию, я потом в филатовку ездила, чтобы узи сделать и там к ортопеду сходить

 

milaček-maminečka, йогурт прикольный. А я даже не знаю, что у нас в макдаках, но мне кажется, нет там такой еды

Ссылка на это сообщение

MetaforaУЗИ делали показало дисплазию.ходилик ортопеду в поликлинику- ничего не увидил,как и с Максимом.пошли к нашему ,у которой лечились и гипсовались,она все увидела.я ей доверяю на 100%.максиму она очень помогла.жаль,что мы поздно тогда к ней пришли и не все рекомендации выполняли,Максим не давался.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну приезжайте к нам в Макдоналдс тогда)

 

В Ульяновске в Макдаке тоже такого не видела.. только морковные палочки...

 

вот у Иры мне интересно спросить про датский макдоналдс....

Ссылка на это сообщение

katushkastar, да на сайте посмотрела - нет тут такого. А я уж обрадовалась, что макдак вдруг диетическим таким стал, но вот не у нас :))

 

мурмурёныш, откуда все это берется, непонятно... массажи должны помочь. Я до сих пор боюсь, что у Светки что-то пропустила, потому что на мой взгляд ставит она ноги как-то странно, а врачи проблем не видят, но это наши участковые, что с них взять

 

Игоря на полдня сегодня в садик отправляла. Так хорошо со Светкой отдохнула, как будто вообще без детей :)) выспалась, спортом назанималась, еды наготовила! Только очень непривычно.

Игоря разбудила в рань несусветную, спрашиваю - пойдешь в садик? - Да. Спокойно молча собрался, взял игрушку с собой и пошел с мужем. Воспитатели сказали, что Игорь знает вообще всё и очень хорошо говорит и еще были в шоке, что он спокойно спорол весь завтрак сам :)) В общем, сказали, что все нормально.

Спросила у Игоря подробности. Рассказал, что ели кашу рисовую и бутерброд с маслом. И пил какао с песком (видимо, с сахаром). Играл в машинки, рисовал красками, изрисовал листочек. Им рассказывали сказку про репку-конфетку (не знаю, что за конфетка). Потом рассказал, что он плакал без мамы, но с таким видом, что явно там просто за компанию с кем-то порыдал, ему воспитатели вытирали слезки. И потом шепотом сказал, что обидел девочку, потому что она там что-то отбирала.

 

Сейчас спят чижики. Да вот даже если полдня игоря нет, уже себя человеком чувствую, а то когда с двумя я к обеду уже никакая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Metaforaда,с одним ,ходящим в сад можно выдохнуть.А с 2 вообще не знаю,куда себя приткнуть.Но мы эту неделю все дома почти все время.Все равно не грузово,Мотя стал спать днем 2 раза по 2 часа.Я маюсь от безделья.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Марин а в садике разве дети сами не едят? почему удивляются... я помню у нас в яслях от полутора лет была норма что дети ели сами.... только первое им помогали есть.... а в садике никто даже не подумает помочь... я в начале переживала, но Макс теперь супы вылавливает ложкой густое, а потом пьет как из кружки))) очень быстро научился))))

 

Я сегодня почти километр наплавала))) такая приятная легкость, потом зарулила в Макдак за мокачино и йогуртом... печеньки кстати цельнозерновые))) фишка местная))

 

Девочки срочно нужна ваша помощь, какую модель на зиму брать? (с учетом что часто слякоть у нас)

Kids-Crocband-II5-Gust-Boot-_12905_24I_IS.jpg

 

o9uf09mqgRJ_s460xn.jpg

 

эти вторые с рук продают дешевле, они новые, просто им размер не подошел, а нам думаю как раз в пору будет... по теплоте одинаковый наполнитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, надо смотреть, где более влагостойкая ткань, вроде вторые более прорезиненные снизу.

потому что он сам съедает все за три секунды :)))я за это время даже не успеваю разогреть Светину тарелку. там все равно, те кто только пришел - те в шоке вообще не едят, кому-то помогают доесть, кто-то ворон считает. Вот суп он наклоняет тарелку по-обычному

 

irabora, ого! у меня Светка либо 2 раза по 40 минут, либо один 1,5-2 часа. Стараюсь ее на один, чтобы вместе с Игорем.

Ссылка на это сообщение

Metafora, это же кроксы. у них у всех калошка внизу крокслайт... у тех вверху тоже, одинаковая калошка.. только верх различается и цена почти 15 евро (просто потому что с рук продают)... на сайте одинаково стоят.) куплю наверно вторые...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у тебя нормально получается без примерки покупать? у меня вообще не получается. Иной раз вроде оденешь, ну все нормально и размер и одевать удобно - а возмущается

Ссылка на это сообщение

Metafora, Марина, я уже второй год покупаю сыну на лето, зиму и осень фирму Крокс)) поэтому уже знаю отлично какой нужен размер ему))) у них еще внутри моделей есть разделения по полноте) поэтому мне там все понятно. это единственная обувь которую я беру через интернет.

вначале очень боялась естественно)))

 

ну и могу летние сандалики чешские заказывать через интернет, такие где 2 липучки, то есть полнота регулируется липучками... сейчас осенью-зимой очень выгодно брать на лето... ктому же с сандаликами не пролетишь, если что всегда в садик сносит.. Я прошлой осенью покупала кожаные сандалики за 11 евро вместе с почтой... сейчас их уже почти сносили... а к лету они же стоят от 20-30 евро и выше))) поэтому если экономить не надо... то это не резон конечно) но я вот так приноровилась покупать летнюю обувь осенью, в сезон скидок.. зимнюю так не рискую. поэтому приходится брать по максимальной цене...

 

вот уже зарезервировали те вторые... жалко конечно.. ну а с магазина я куплю в самый сезон))) подожду пока)))

Ссылка на это сообщение

Metaforaэто он недавно так стал спать,в коляске на улице-я радионяню включу и дома тусуюсь.Да еще и ночью 10-11 часов.Связываю с тем,что много стал ногами по улице гулять,энергию тратить.

Ссылка на это сообщение

Metafora, читала вас и вот хочу написать про садик. А зачем вам в младшую группу, вы же по возрасту как раз ясли??? Лично мое мнение не надо гнать лошадей и запихивать в группу где детки старше. У меня просто подруга (они октябрьские) пошли в младшую группу, дак у них очень тяжело адаптация идет. Может конечно детки разные. Но у нее ребенок явно для младшей группы маленький и не подготовленный, какие уж там занятия.....

 

milaček-maminečka, мне синие нравятся, прикольные такие

 

Metafora, и в яслях обычно всегда меньше детишек, лично для меня это плюс, в младшей группе уже человек на 5 больше будет, т.е. и присмотра меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...