Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня побочек не было на метформине как ни странно, но я больше 1000 не пила. Пролактин всегда был высокий, 1,5 года пила достинекс, но сейчас он в норме, поэтому не пью

 

мурмурёныш,а у тебя были травмы на шейке в родах? Из-за чего эндометриоз? У меня он из-за разрывов сильных на шейке при родах, плюс М начались очень рано, через 2 месяца после родов, подозреваю что на незажившую рану попало((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта, как мне сказали,были обычные микротрещины,как у любой рожавшей женщины.а шейка не могла зажить долго из за гормонального фона,там было сухо,нарушена флора.лечила без конца бактериальный вагиноз.в 7 месяцев только удался па,до этого было адски больно.а в 9 месяцев пошли меськи.а шейка по любому до конца не щажила.вот так..,

 

Я второй раз не могла дойти даже до 1000 сиофора,пила таблетку,разбивая на два приёма и то не каждый день и бромик всего четвертинку,а колбасило так,думала умру.если бы сразу не забеременела,бросила бы пить- не выдержала бы точно

Ссылка на это сообщение

Аля, красотка))) хорошо выглядишь! и Яночка милашка)))

 

Света и Мотя молодцы какие))) у нас пока вообще никак со словами... Иногда вроде что-то похожее есть, но не всегда повторяет и получается...

Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибо илона!

 

Metafora, не удивительно,сейчас дубакиначался,снег,ветер,чепапало! А их там пока всех оденут,стоят все плотные и на улицу! Мы завтра в сад идём,не удивляюсь,если снова дома засядем! А так не хочется!!!

 

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас сегодня снега по колена навалило :))) Мама звонит, говорит, приезжай менять резину :Crazy: :Crazy: В день жестянщика самое то :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

irabora, нет, Ира ,у нас очень холодно. Я звонила в нашу мерию: не дают разрешения включать отопление и пока не планируем это делать. Знаем, что в садиках температура намного ниже нормы.

Разрешили бы подтапливать обогревателями. Так не разрешают: экономия превыше всего.

Вот жизнь пошла... Хорошо, что хотя бы дома у нас тепло.

Metafora, Пусть Игорь выздоравливает!

 

У нас и на улице похолодало сильно, так что в садике вообще невозможно будет.

Ссылка на это сообщение

Metafora, мы все на выходных поменяли)))

 

milaček-maminečka, Оксана,ничего себе! Ты снова на съёмки?

 

katushkastar, Катя,ужас у вас там! Просто кошмар(((((

 

Мы сегодня массаж начали делать Яночка так перепугалась,намучалась,бедная.и в конце ещё электрофорез.уснула без задних ног.я даже сама перепугалась,вспомнила,как Максим кричал.от неё я впервые услышала такое

Ссылка на это сообщение

Аля, Катя - я заработать еду 100 евро))) отвезу маленького щеночка из Праги) знаю что холодно там, поэтому взяла сразу же билет обратно (через 3 часа)

 

2 ночи будет Максимка с бабушкой опять... ну что делать... завтра его заберу из садика, погуляем как привыкли и к бабушке.

до Праги от нас ходит поезд 10 евро... 9 часов-700км) выеду в ночь - посплю)))) а там самолетом чешских аэролиний. обратно также))) так что в принцыпе не накладно... только время потрачу. Но для нас 50 евро в день заработать - это отличный заработок.. Швагор таксист - иногда чистыми после суток пахания выходит 30 евро, 50 - это отличный день... а я то только сидеть буду и в таблет пялиться))))) или спать.

 

Эх, найти бы такого на каждый месяц раз по 5.. и больше мне ничего не нужно....

 

Мы кстати с Максом на Рождество в Прагу собираемся, есть желающие присоединится? еще разсматриваю Вену как вариант....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аля, фартом назвать не могу.. ищу заказчиков через интернет уже 2 месяца.. времени много отнимает) но плюс в том что дома в свободное от Макса время)))

 

ох, Кать.. ну у вас сейчас жуть там.... я 400 евро за квартиру плачу (пока муж помогает)))) и около 100 за садик... (пока вроде тоже муж) поэтому это нам на прожитие и бассейны с Максом.. вода очень хорошо на него влияет.

и на иподром мы начали ходить - 4 евро занятие 15 минут.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у вас кстати при съеме коммуналка включена или отдельно надо платить?

 

Дети такими друганами стали. Ржу с них :)))))) Игорь Свете: "Свееетаа, представляешь, я тоже покакал! " :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня в поликлинике были в честь 1 года,такие же параметры,как и у Андрея в год.Не дети ,-а щеглы какието-9500 и 77 см.А мерял в пампе и бодике,а рост мерял ему вообще сантиметром стоя,пипец,все спустя рукава.Ладно,мне пофиг,я и так вижу,что все ок.Сказал,что таких активных детей редко встречал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да не жуть, нормально. Просто зп не повышали, а евро-доллар в 2 раза выросли. Я реально рассматриваю вариант жить с сыном на такую зп вдвоем в случае развода. Ну алименты может будут. Так мне тоже за квартиру тогда платить надо: или ипотеку за эту или за съем за чужую.

Ссылка на это сообщение

Metafora, ])))))))))) у нас тоже такая тема с покаками)) тут Яна плакала,подходит:" не плачь,на гонку"))) так смешно,Яна так все и поняла)))) но успокаивается,улыбается ему,а он её то за руку,то за голову то за нос- типа сбсбкается с ней.блин,надо видео выложить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у вас кстати при съеме коммуналка включена или отдельно надо платить?

 

Дети такими друганами стали. Ржу с них :)))))) Игорь Свете: "Свееетаа, представляешь, я тоже покакал! " :D

а у нас Андрей над Мотей шефство взял-,относится к нему ответственно и даже как тос соболезнованием)))Особенно если тот плачет,если я выйду на минуту-,утешает его МАМА ТУТА,ПРИДЕТ МАМА.Водит за собой за руку,гладит,как с младенцем разговаривает.Жаль Мотька это не ценит еще.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastarКать,ну почему развод?Ну уже ж вроде никто никуда не хочет мигрировать.Кто инициирует?Подумай миллион раз.У меня опыта нет,но в такое хреновое время лучше уж с мужем.Тем более Платона он любит очень,насколько я поняла и тебя.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...