Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečkaне Оксан,мы пас с каникулами,дома проторчим.Тяжело с 2 все таки,мне лень.Вот должны были как раз сейчас сейчас лететь в Испанию,предумала.

 

Марин,покажи ваш спорт комплекс домашний,плиз

Ссылка на это сообщение

3_60.jpg

 

irabora, вот такой у нас. Моим очень нравится, постоянно там крутятся. Там еще всякие кольца-веревки-качели цеплять можно. Вот даже сейчас они там с горки гоняют.

 

irabora, ты тоже худющая костями гремишь :Crazy: довели нас детки :)))

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

Ира, недавно своей знакомой со Словакии спорт комплекс в Финляндию отправляла - они очено довольны!!!! Бери обязательно железный. от деревянного могут быть занозы.. ну так по отзывам, если хочешь найду тебе сайт словацкий. там очень классные уголки.

 

У меня свекровь заболела.. вызывала ей скорую, отвезли в больницу...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оксана,круто вы проводите время!

здоровья вашей бабушке!пусть поправляется!надеюсь ничего серьёзного!

 

irabora, позитивные фото!класс! у тебя щёки втянулись,худющая)у меня лицо вообще осунулось

 

девочки спасибо за комплименты моей Яшке,нам очень приятно :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

milaček-maminečka, оксанчик,максимка клёво одет,белые штанцы,красная куртка-прикольно)

поделки тоже наши напоминают и мухомор мы делали))))))с каштанами-интересная задумка)

 

девочки,а у нас весь ковёр в пластилине и в красках уже.придётся выбрасывать.это просто неотодрать,что он натворил!он очень долго сидит лепет рисует за столом,а потом в ход идёт всё,не может спокойно полепить и уйти,надо налепить и искрасить всё!

 

Юльетта, юля,у вас тима очень хорошо развивается.у нас тоже речь и рисование одновременно начали активно развиваться,только это случилось почти на год позже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Художник растет!!! мы дома этим мало интересуемся.... в иподроме есть лошадь на всю стену, и рядом пальчиковые краски - дети там рисуют по этому плакату, Макс даже не притронулся)))

Он вообще такой - ну даже не знаю как сказать....

 

Мне сказали что его в садике все активно учат говорить) все дети)))) но видимо пока в мозгу не дойдут нужные нейроны, ничего не получится, но он очень пытается...

 

Ох, со свекровью плохо.. холодная она сильно...белая.... сестра ее недавно от рака быстро очень умерла...с того момента как попала в больницу и диагностировали рак - 2 недели прошло всего и на кладбище... жутко...

 

Аля, я стараюсь яркие вещи покупать) красные, зеленые, белые) только не темно синие и серые и коричневые.. хочется веселой одежды у мальчика тоже. Но не всегда получается...

 

Ну у свекрови еще нервы... с моим мужем ей постоянно полицейские звонят и приходят.. и с другим сыном проблемы, в другом плане... но все же....я не знаю как я тут буду если она не сможет иногда хоть быть с Максом, как в прошлый раз, когда я в Москву летала... это же деньги для меня. Ну посмотрим.

 

у нас кстати тоже зима пришла, утром -1 было. Сейчас уже +10 но все же.... то же очень рано для Словакии...обычно мороз тут в январе.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, это точно,мозгу нужно созреть,как не старайся

ужас какой,дай бог её здоровья.

 

девочки какую вы обувь будете брать на зиму? я вот смотрю котофеевскую,там с мембраной и валенки,хочу и те и те взять...кто-нибудь брал эту обувь?прям незнаю уже....

у нас сегодня потеплело ,весна пришла плюс 7,но это чувствую ненадолго.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у меня с прошлого года пока все подходит. Сейчас носим кроксы на шнурках - очень удобно, потому что не промокайки) но всю зиму не продержимся))) в смысле они прямо впритык. есть ботиночки кожаные мягкие польские за 10 евро)) но очень легкие.. только промокаемые. И есть польские демары.. но это для русской зимы) надеюсь не пригодятся. Если буду покупать - то только фирму Крокс)) меня в ней все устраивает. Демары брала в прошлом году для Ульяновска. а польские свекровь купила)

 

на фото в красной куртке - он в этих кроксах)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас в прошлом году всю зиму дожди шли и Демары промокали .нужно и непромокайки и тёплые.в этом году обещают суровую зиму,но у нас в любом случае зимы- дубовые,ветра,влажность,бееееееее...кроксы они до минус скольки?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас в прошлом году всю зиму дожди шли и Демары промокали .нужно и непромокайки и тёплые.в этом году обещают суровую зиму,но у нас в любом случае зимы- дубовые,ветра,влажность,бееееееее...кроксы они до минус скольки?

Ссылка на это сообщение

Я мама хомяк, вещи лежат до 4х-летнего возраста некоторые, обувь впрок покупаю, если вижу что-то классное и недорогое

 

Кроксы вообще на наши зимы не подходят, холодные они. Коламбиа еще класснючие, сорелы, они непромокаемые точно

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, там разные. у нас сейчас которые +5-5... на простой носок. Зимние - те я еще не покупала, они точно теплее))) Но главное их достоинство - это литая калоша! она не промокает, хоть по речке ходи.

 

Юльетта, у меня также)))) зимняя куртка точно одна будет на следующую зиму))))

 

свекровь позвонила - оставили ее в стационаре. Значит плохие анализы... (брали их сразу же и сказали что будут готовы через 2 часа)... но что точно - ей не сказали.. потом родным скажут. Буду надеяться на лучшее. Так то она молодая.. но у нее вырезано все по женски.. а она сказала мне что низ живота ее беспокоит.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я в этом году взяла кожаные на натуральном меху. Демары не захотела, а других фирм у нас в городе нет. А есть еще B@G термики, но как-то побоялась, а они еще в 1,5 раза дороже тех ,что я взяла. В след году может термики и возьму.

 

Я тоже покупала год назад кое-что на американский сайтах. Тогда доллар такой классный был ;) . Многое еще лежит. А этой осенью в Глории Джинс на след лето уже купила 3 шортов и 3 футболки. Надеюсь ,что с размером угадала.

milaček-maminečka, пусть у свекрови будут хорошие анализы

Девочки, сколько же много в нашем городе беженцев! Пенсии переоформляют, в банках и пенсионном ужасные очереди.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, если бы были хорошие - то уже бы дома была.. тут не держат в больницах просто с давлением или головой.... в 12 часов уже были анализы, она позвонила что ее оставляют в стационаре. голос слабый

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, это дешево? я их брала за 45 евро вроде или 50.. не помню уже.. сейчас такая цена на сайте. Но они очень хорошие) легкие грамм 100 всего оба ботиночка, и отвороты можно загибать - когда тепло) и одевать легко на ножку.Ну а так у этой фирмы на зимнюю обувь цены зимой 45-55 евро.. летом можно за 30 взять.

Ссылка на это сообщение

Марин,а сколько стоит ваш спорткомплекс в евро примерно?Я хочу или подобный или пластиковый или вообще домик,цены от 100 до 250 евро на подобное.А то в доме сделали перестановку ,куча места освободилась,да и нужно чтото свежее на долгие,нудные,зимние вечера.

 

Metaforaне особо я и худющая,просто при любом снижении веса сразу лицо страдает,щеки впадают,нос еще длинней становится .У меня выбор или лицо или фигура)))

 

Юльеттаа я вообще не хомяк))И вообще привыкла,что вотвот знакомые позвонят и на нас свадится пару мешков бесплатной одежды от старших собратьев.Такое пару раз в год бывает,на одежку мало трачусь.Но скоро такая лафа закончится,сильно переборчив стал в одежде.

 

Сегодня Матвей болеет,не пошел к няне,объясняю Андрею,что ему придется идти самому,без братика,т.к у братика головка болит.И что вы думаете?Мой актер погорелого театра падает напол,держится за голову и трагическим,покашливающим голосом заявляет,что он тоже заболел и к няне не пойдет.Я офигела.Раньше он спящим притворялся только)))Но потом вспомрил,что они с няней в лес сегодня собирались,резко выздоровил и собрался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irabora, где-то 250 евро, он металлический

да уж, артисты большого театра :))) они у тебя, кстати, болеют по отдельности? У меня всегда вместе болеют.

 

мы тут все втроем болеем теперь. У меня весь букет, у Игоря сопли, у Светки кашель. Позвонила из сада воспитательница, сказала, что у них там проехался сопливо-кашельный вирус, правда, все проболели на прошлой неделе, а до нас только сейчас докатилось.

 

мурмурёныш, котофеевскую мембрану я бы наверное не брала. А вот в прошлом году мы брали валенки. Там внутри шерсть и внизу все прорезинное было. Ничего не промокало. В этом году не смогла найти такую модель :((((((((( Брала уже что было, взяла демары. У нас обувь вся на один сезон, нога быстро растет. Сейчас 27. Есть куомовские валенки, но они 28.

 

irabora, о, нам тоже бывает отдают! очень радуюсь этому! на капризы не обращаю внимание, пусть носит пока маленький, а то разоришься со шмотьем. Сейчас нам вот отдали демисезонный комбез, зимний комбез на вырост, куомовские валенки, еще кучу всяких сапог.

А Светке там вообще два мешка платьев и всяких одежек отдали, еще мешок обуви и комбезов всяких. От двоюродной сестрицы, ей наверное вообще не скоро еще буду что-либо покупать.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, не оксан это очень дорого.я расчитываю в районе 1200-1500 руб.нога растёт,на один сезон- накладно будет.Демары я брала за 900 руб.

 

Metafora, Марин,те вам понравились валенки котофеевские? Ты под них носки шерстяные одевала?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну мне лично очень понравились! больше чем демары. там главное чтобы внутри был я не знаю что там, мех что ли какой-то, шерсть, а не просто тупо валенки.

Носки шерстяные не одевала, у нас их нет даже. Либо просто колготы, либо на морозы совсем поплотнее хб одевала. Игорь не мерз точно, хотя он из тех, кто встанет в сугроб и стоит три часа.

 

Я тут кстати еще опробовала на Игоре шлем kivat реально крутая вещь! хоть и дорогая :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже хомяк))) хоть нам и отдают вещи бывает, но в основном такие, для дома...

И на зиму у нас и кожаные ботинки, и демары, и валенки такие, с калошками и с мехом внутри (вот они вообще 3500 стоят, но офигенские, мне понравились), а демары кстати за 1500 брали... На след год надо будет с нета заказывать, а то разоришься((( в этом году это был подарок от бабушки на др... И комбезы два слитных и два раздельных)) один уже носим раздельный, он от +5 идет, еврозима... Один слитный тоже еврозима, тоже его сейчас уже носим, может и зимой можно будет... У нас зимы теплые... В общем, все нахапала, тк не знаю что лучше))) надо и на морозы, и на потеплей, и на машину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...