Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох... пока ехала скорая, у Игоря открылась рвота! Ну думаю, приехали. Ладно если бы у одного была и темпа и рвота, а тут температурит один, рвет другой. Приезжает скорая, картина маслом - Игорь с тазиком, Светка висит на мне. У меня уже истерический смех.

Послушали Светку, сказали, что вроде ничего. С ушами непонятно, но по крайней мере острого отита нет. Температура существенно снизилась. С Игорем что - непонятно, сейчас нормальный. Короче, они считают, что у них какой-то совершенно жуткий насморк, из-за которого повсюду инфекция. В общем, ничего толком не сказали. Посоветовали завтра вызвать педиатра.

 

irabora, ну я не верю, что вот на этой неделе может ребенок быть нормальный, а на другой бац и вдруг кризис. Потом опять кризиса нет :))) Верю, что ребенок растет и меняется, но все это как-то постепенно.

Надеюсь, что в подростковом возрасте не будет такого, что сегодня ребенок просто милейшее создание, а завтра он пьет, курит и матерится. Дыма без огня не бывает.

Ссылка на это сообщение

Марина, лучше рентген сделать.я бы в больницу поехала.у нас было такое,там сразу все врачи посмотрели,отит исключили,пневманию тоже,оказался бронхит и кишечная инфекция.лечились аб.нам тогда ровно месяц был.

 

Metafora, Марин,они на вирус ссылаются? А горло смотрели? Что тотнепонятное.ну главное,что послушали.

 

Metafora, блин,кошмар,бедные..бедный Игорь.у нас было нечто подобное,но видимо самоипрошло,тк я особотне помню,чтобы как то лечились.просто рвота была 1 день,потом прошла

 

milaček-maminečka, Оксанчик,не обижайся,мы все тебя и максиму любим и только добра желаем.

Девочки,пусть дети не болеют и все поставляются!!!

Я сегодня торт испекла,завтра украшать буду.максимка с папой днём едут в цирк,а вечером застолье с тортом и подарками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora,Марина, сдайте анализ крови обоим, сразу будет видно нужны ли АБ. (По лейкоцитарной формуле). Вообще при вирусе больше 5 дней темпа не может быть выше 38. Похоже на инфекцию, может присоединилась к вирусу. А там уже пусть врач ищет где именно инфекция и назначает лекарства

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение

irabora, спасибо

 

Юльетта, так в том то и дело, что температура не постоянно, а эпизодически и только у СВетки. В среду она с дневного сна проснулась с 38,6. Потом еще поспала пару часов и проснулась нормальной совершенно. И опять такая же история сегодня. Нормальный ребенок был, ну сопли, ну кашель. Тут опять просыпается с 38,6. Опять ушла в засып, вот несколько часов проснулась без температуры съела тарелку каши и кусок курицы, выпила компот и опять спать легла. Я уже не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение

Ой, я вообще лошара в этих болезнях детских((( Андрюха сегодня тоже кашляет, но ни соплей, ни темпы нет... Не знаю чего давать ему или нет... Даю шиповник пить и все... Горе-мамаша я((

Пусть и у вас малыши поправляются!!! Не ссорьтесь, девочки!

Аля, зайку твоего с днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение

Metafora,вот такие повышения и похожи на бактериальные осложнения. Но лучше ОАК сдать, там если что по лейкоцитам сразу видно.

 

Солнечного мальчика Максимку с Днем Рождения!!!!! Уже 3 годика, ура!!!! Здоровья крепкого, расти счастливым и веселым!!

 

 

den-rozhdeniya-3-goda.jpg

Ссылка на это сообщение

НАШЕГО САМОГО ВЗРОСЛОГО,ЗАБОТЛИВОГО И СМЫШЛЕНОГО МАЛЬЧИШКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ.Максик,расти здоровеньким и умненьким ,на радость маме и папе.

 

Юльетта[/bа вы как готовитесь праздновать?))

 

Metafora,

было у нас такое с Андреем-4 дня подряд температура поднималась после дневного сна,потом падала,потом снова,он вялый и капризный был.Тогда вирусняк был у нас,вирусы ведь разные,по-разному проявляются,некоторые сыпью,некоторые соплями,некоторые скачками темпы.Главное исключите бакт.инфекцию.Мазок из горла на стрептококк хотя бы.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, поздравляю сыночка с Днем Рождения!!!!!! Пусть растет здоровеньким, остальное приложится!!!

 

irabora, Ир, а при стрептоккое этом воспаление визуально в горле видно? у них горло вчера у обоих смотрели - все чисто. Я таки что-то думаю, что у них в носу идут какие-то процессы плохие, может у Светки в уши отдает немного. Надо нам к лору идти. Сейчас дети бодрые и веселые. Звонила дежурный врач нам, я сказала, что пока все как бы и нормально, договорились, что мы сегодня за ними еще понаблюдаем.

Ссылка на это сообщение

Metafora[/о,да,там миндалины как сливы размером,даже снаужи видно огроменные.Ну при бакт.инфекции нет такого-было плохо,а стало хорошо.Там все время хуже и хуже,детка бледная,вялая,есть не хочет.При запущенном стрептококке,если не сразу выявили,он ВООБЩЕ НЕ ЕЛ,БОЛЬНО ВЕДЬ ГЛОТАТЬ.

 

Metaforaну так может гайморит,или у мелких еще не может быть гайморита?Синусит?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, МАКСИМА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И много-много игрушек! Расти самым-самым!

 

Девочки ,пожалуюсь вам

У нас жопа (простите за мой французский)

Уже неделю у большей части города выключают электричество: 10 часов в сутки только есть свет и то ночью. Люди уходят на работу нет света (в 6 утра отключают) и приходят с работы тоже нет. Включают в 22 только. У большинства автономное отопление, которое без эл-ва не работает, дома холодно, темно. Сегодня и у нас выключили свет. На горводоканале тоже, город без воды. Моб связи нет.

Под Лисичанском бои. Нам тоже иногда слышно

Муж опять в дипрессии, подумывает уезжать

Если я пропаду, значит электричества нет.

 

Не знаю как еду в садах приготовили без света и воды. Дозвониться родителям ,чтоб забрали они тоже не могут. ПИПЕЦ

 

Еще рассторилась: в саду была репетиция утренника, я ходила фотографировать. Платон толком не участвовал, стих не стал рассказывать, стоял пальцы жевал свои. может конечно это он на меня так реагировал, не знаю. Но я очень расстроилась. Остальные детки и стихи рассказываали, и танцевали и слушались воспитательницу. А мой нет

 

У нас сейчас дали свет, так я котел на максимум включила, согрею квартиру. Воды так и нет.

Ссылка на это сообщение

katushkastar,это ужас((((((( ну когда же это закончится... Может действительно лучше уехать???

 

irabora,мы в четверг в дельфинарий идем и крестную принимаем, она из Германии прилетит к нам. а в субботу бабушки-дедушки, тети-дяди и крестный будут. Костюм уже пошит, шарики купила, завтра торт начну делать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastarКатя,рано или поздро это закончится и все стабилизируется.А про стих.Ну ты даешь.Уже дети на публику стихи читают?Я думаю,мой бы ни в какую не захотел и тоже стеснялся.Да еще и ты рядом было,фоткала-засмущала парня))

Ссылка на это сообщение

irabora, гайморит вряд ли, синусит, аденоидит запроста.

 

katushkastar, ужас :(((( про сына не расстраивайся, он тебе дома расскажет :)

Ссылка на это сообщение

оказывается в саду электропечки, поэтому в обед у детей было только второе. Суп дали на полдник. Воспитатель сказала, что Платон спал голодный. И еще чтоб знали, если не будет света, то забирать детей, те они там будут голодные.

Забрала малого, только пришли домой и погас свет, воды нет, связи нет. АААААААААААААААаааа Череза два включили

Metafora, как твои дети сейчас?

irabora, да, дети рассказывают стихи, все повторяют за воспитателем: танцуют, поют, играют

Ссылка на это сообщение

irabora, у мелких отит, а у взрослых гайморит, мне лор так сказал

 

katushkastar, Катя мне сказали что в ясельках на первый утренник вообще родителей не приглашают, типа дети отвлекаются. Не растраивайся, еще поучаствуйте

 

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я Катя даже не знаю что писать про вашу обстановку это все очень ужасно, терпения вам, надеюсь все у вас наладится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...