Перейти к публикации

Полезные сообщения

Элен //то есть у взрослых отита не бывает?А если уши болят все таки?

ну обычно у взрослых гайморит, я так поняла. Ну вообще существует много заболлеваний у лоров, сама вот тоже как то болела чем то сейчас и не вспомнить название, ьыло воспаление в носу, ну похлеще гайморита оказалось

 

Элен //, да, родителей не пускают. Одна мамочка на видео снимает, а я фотографирую

я тут решила пофотографировать просто в группе, дак и то не получилось, Андрюша не отходил от меня, все дети только на меня и смотрели
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Кать, и смех, и грех. Прочитала тебя про свет, решила ответ написать. Хотела сначала посоветовать, может вам уехать в деревню или как там у вас это называется, куда вы летом уезжали. Хотела сказать, что если свет выключают, так там хоть печь, сварить по-любому можно. А потом и стукнуло в голову: а у вас наверное нет же печей, которые углем и дровами топят? В домах частных я имею ввиду)))

А про утренник да, у нас тоже не пускают. Моя сноха работает в детском саду музыкальным руководителем, так рассказывала, что одна мамашка уж больно просилась на утренник к ребенку. Ну та и согласилась ее провести, одела говорит на нее маску новогоднюю и накидку там какую-то. Так ребенок этот все равно маму чувствовал - весь утренник на нее косяка давал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля2777, мне подружка сегодня рассказала про первый утренник у них в саду - родителей пустили, но они закрылись газетами с дырками для глаз)))))))))))) я как представила эту картину, чуть со смеху не лопнула))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katushkastar, Катя,какой ужас.и это в наше время..просто в голове не укладывается(

Всякое у деток бывает,может настроение ни то было. Может не выспался.мне тоже обидно выделяться,когда мы одни такие))

Ссылка на это сообщение

Аля, максима с лнем рождения! Здоровья ему побольше!

 

Оксана, как Максимка? Приступов нет?

 

Марина, дети пусть выздоравливают быстрее! И что за болезни сейчас такие?

 

Катя, да, без электричества жесть сейчас. Почему так надолго выключают? У нас на той неделе не выключали совсем. Тоже мерзли бы и были бы без еды горячей.

За стишок не переживай. Это ж репетиция была? На утреннике расскажет!

 

 

Ссылка на это сообщение

Metafora, это трындец какой- то,боюсь этих всех болезней и непонятно что и почему..и врачи тоже ничего сказать не могут...надеюсь ничего серьезного.поправляйтесь скорее

 

Девочки,спасибо вам большое за поздравления! День прошёл замечательно,Максимке был настоящий праздник.в цирке уснул на второй части после антракта.потом прокатился на лошадей.приехал домой под впечатлением,показывал ,как катался на лошади иго-го.спросила,что ему больше всего понравилось,ответ убил:" спать в цирке"))))) переспросила- подтвердил))) потом пришли друзья,застолье,подарки.подарили очередную машинку на пульте управления,пазл деревянный,пластилин( не простой,а какой то супер пуперский),подьемный кран(аналог настоящего какой то модели)-это папа разорился. Весь вечер мужиков было не видно не слышно))) этот др был уже осознанный и интересный для него.уже как взрослый принимал поздравления,по телефону разговаривал. В этот раз даже танцевали,максимка ещё и подпевал.вобщем,уже интереснее днюхи становятся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оля2777, родители сейчас в городе живут, из деревни на зиму уезжают. А так в деревне есть печь, которую дровами топят, она и греет и есть можно приготовить. А в частных домах уже мало у кого есть, все когда провели газ, убрали печи

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,такой взрослый уже Максюша!!!! Тортик супер! А пластилин этот и вправду супер, мы пробовали на развивалке, хочу набор такой на НГ малому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля2777, мне подружка сегодня рассказала про первый утренник у них в саду - родителей пустили, но они закрылись газетами с дырками для глаз)))))))))))) я как представила эту картину, чуть со смеху не лопнула))))))))))

я ржуууу.Мне тоже так иноода хочется понаблюдать,как они сами,без меня у няни.Но это нереально,конечно.

 

мурмурёныш[/bсупер тортиа и именинник.Особенно повеселил про сон в цирке.У нас такой пластилин есть,соленый,но Мотька его все равно с упоением ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вроде нормально все у нас. Игорь отравился похоже, больше всех в этой истории пострадал ковер :))) Со Светкой так и непонятно что, может и правда так вирус переваривает. Вчера была бодра и весела и сегодня тоже. Боюсь уже ее на дневной сон укладывать, постоянно подбегаю и трогаю лоб :))) Вчера устроила массированную атаку на их носы - у Игоря спал отек и нос задышал, там, видимо, вот эти остаточные сопли закупорили все, он отсморкать их не мог и все отекло. Сижу теперь думаю, отправлять ли его в сад или дома еще попридержать. Стремно не сколько за него, а за Светку, а то что принесет опять вирус, а у тут Светка какая-то непонятная.

 

мурмурёныш, про цирк посмеялась :))) торт шикарный!!!

 

irabora, у меня весной болели уши после ангины. Думала, отит, оглохла вообще! А нет!!! Реально оказалось гайморит подступает. Лор прописала лечение для носа, я нос вылечила и уши сами по себе сразу прошли.

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

Ну вот и у яАндрея была ангина,а отит просто как осложнение к ней.Там же все рядом как-никак.Особенно у мелких,поди разберись.

 

MetaforaКолись,мать,как днюху отмечать будете,что дарить собрались?

 

МотЯ второй день ходит к няне на целый день,8 часов.Мне ж через неделю на учебу,привыкаем к разлуке.Так я так скучаю за ними,непривычно очень,вечером тискаю,натискаться не могу,а он резко перестал быть мамсиком-хочу его обнять,а ему интересней с Андреем побегать((

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, классный торт, машинки такие прикольные мармеладные!

Maria♥, из-за ситуации в Счастье нам не хватает электричества.

Metafora, я что-то тоже забеспокоилась из-за этих соплей, решила Изофру покапать

Ссылка на это сообщение

irabora, завтра наверное никак, на выходных планируем к бабушке, там будут гости и праздник. Да хотим ей подарить всякие коляски-каталки, Игорь таким никогда не играл, а Светке очень нравится все катать, она у меня тут всякие стулья постоянно катает. Еще так смешно, положит машинку Игоря на стульчик маленький и катит типо как лялю в колясочке! Я ржу, все же все эти гендерные инстинкты они изначально зашиты.

 

katushkastar, ты знаешь, у нас тоже сопли перманентные с сентября. Но там они были другие совершенно, сопли и сопли, я из-за них и не парилась совсем. А здесь вот стопудово из-за таких соплей аденоиды и разрастаются. Соплей уже нет, а он лежит спит и храпит, теперь нужно время, чтобы пришло все в норму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metaforaда уж,эти бы носы под солнышко,чтобы прогрелись,да к морю,к лесу,чтобы продышались.А тут зима как назло)))Ну летом то совсем соплей нет,правда?Хоть бери и к экватору переезжай.))

 

Оксана,не куксись,выходи-я же вижу,что читаешь))))

Ссылка на это сообщение

irabora, ну да, теперь до лета такими сопливыми ходить :))) да и вообще как-то. У нас после обеда уже темно и ничего делать не хочется. Уж во второй раз с детьми выйти гулять вечером - вообще подвиг. Прям хоть в спячку ложись :( Ладно, надо мыслить позитивнее. Мы тут решили ремонт продолжить, пока деньги совсем не обесценились, отвлекусь от соплей.

 

irabora, у тебя кстати учеба по какому графику? полный день? я морально настраиваюсь выходить весной, понимаю, что уже просто надо. Надо как-то готовиться к сложному разговору с начальством, хочу выбить себе неполный график - 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Metafora[/bдень полнее некуда-8.20-14.00.Еще 45 минут на дорогу.Т.е по 8-9 часов детей не буду видеть.Я все равно стараюсь их сейчас вечером вывести на прогулку,дома скучновато,еще спасает гимнастика вечером в среду,занятие отличное.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, мы в садике не были с 20 сентября. Тогда заболели, 2 недели проболели. В октябре не водили в садик, так как 13 го отдыхать улетели. До этого чтоб не подхватить ничего. Приехали 27 го. Не повели до праздников. Завтра идем опять за новыми болячками. Пока она окрепла от болячек, успели сдать в субботу агализы, назначенные иммунологом. Результаты в конце следующей недели. А то с июля сдать не могли, надо было выдержать дней 10 без соплей и прочего. Но у нас не выхрдило.

Я вышла из отпуска 30 числа. Завал. 2 дня с 8 утра до 8 вечера не поднимая головы. Дома еще сегодня поработала, чтобы завтра не помереть. Надеюсь разгребусь. У меня вообще ооочень большая нагрузка на работе. Часто перерабатываю, дома заканчиваю. Чуть кони не двинула перед отпуском. Сейчас вроде отдохнула. Для себя решила тогда, что если премия плохая за 3 квартал будет, то скажу начальнику что больше так пахать не намерена. Но премию дали очень даже хорошую, даже не ожидала, что такую дадут. Поэтому продолжаю дальше пахать:-) :-) :-)

Дома все по-тихоньку. Нет морального удовлетворения. С мужем плохо общий язык находится. Чувстую себя вполне способной жить без него, даже легче бы было. Но шагов никаких не делаю. По большей части просто некогда. Вроде все нормально, но как то вялотекуще что-ли.

У вас вообще жесть. Сложно конечно. Ты когда думаешь на работу? Да и как, дергаться там постоянно. Пусть скорее все налаживается у вас там.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, где отдыхали? Были втроем с мужем? Напиши и здесь результаты анализов.

Расскажи про арину, она за садом скучала? Что ей интересно?

Ну и работа у тебя... Зато платят хорошо

С мужем у вас может и наладится все

Я на работу хочу, но пока никак. Под Лисичанском бои, я боюсь ,что и к нам дойдут. И что тогда? Я на работе с ума сойду, если малой в саду будет, а я не смогу забрать. страшно.

Мне моя работа все равно не позволит стать финансово независимой. Если б зп была раза в 2 выше, то я бы серьезней рассматривала вариант выхода, а так... Буду свои копейки на текущие нужды таратить, а нервы никто не вернет....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...