Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки!!! Вот и год пролетел, большая часть из которого как в тумане :D Никогда не забуду это веселое декретное время :Crazy: :Crazy: ну главное, чтоб здоровые были, с остальным справимся

 

Мне Игорь сегодня дал жару по поводу сада. У него такая истерика случилась, я его таким никогда не видела.

Вот те и "адаптация", теперь не знаю, на какой кобыле к нему подъехать :(

Ссылка на это сообщение

Metafora, мариночка,вас со светиком с годиком!!!! Ура!! Скорпионы рулял))) шучу)) пусть растёт здоровенькой,послушной,позитивной, умницей и красавицей на радость папе и маме! Как же время летит!!! Выкладывай фото!)))))

 

Что с Игорем,он в сад не хотел идти?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибо! фотки сделаю на выхах, когда праздновать будем

вцепился мне в ногу там и орал не своим голосом

Ссылка на это сообщение

Metafora, у нас хоть и не спокойный ребёнок,но тоже атадаптация была ужасная. Сначала то тони могут и не понять всего смысла,а потом понимают что к чему....у нас вначале орал именно в саду.а потом понял,так из дома было не выгнать.всегда со слезами.но там перестал плакать и так постепенно лучше и лучше.но в сад идти и сейчас нет хочет,а там по настроению,иногда нормально,иногда такое лицо меня встречает,как будто я его жестоко предала. Вот почему Игорь так,может не выспался...может это единичный случай

Ссылка на это сообщение

Metafora[/bтакое часто бывает,что ребенок только со временем понимает,что началась рутина и будни в саду и это каждый день надо ходить в сад,Мотя тоже первую неделю совсем ге плакал,я поражалась,а сейчас орет нечеловеческим голосом.Правда через 5 минут забывает и играет как ни в чем .

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, не знаю, завтра проверим. Там просто сегодня разбили группу на две группы и Игорь попал в ту, у которых новое помещение, площадка. Ну и в результате там жесть что происходило, дети на площадках смешались на двух площадках, воспитатели умудрились не вынести ни одной игрушки, да и тоже все смешались. Я даже не поняла, кто там сейчас у него воспитатель. Все на нервах и взрослые и дети!

 

irabora, да это он после перерыва от болезни, расслабился дома, тут еще ж праздники были, тяжелый отходняк :)))

 

Maria♥, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Светика с первым днем рождения!!! Пусть здоровенькая растет самое главное!))) а так, она у тебя большая умница))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это наша гимнастика.Я там с ними умахиваюсь,конечно, за час-тяжело за 2 следить,но оно того стоит-разнообразие и физ.активность зимой тяжело устроить,а гимнастика прям спасение.

 

Марин,Игорь на Свету стрелки не переводит?Мое чудо сегодня перевернул горшок с цветком и нашел чудесный выход-спихнуть на брата,а тот просто тупо до подоконника не достанет.Наругала мелкого,но доносчику-первый кнут ,и старшему наказала следить за мелким и не допускать такого.В общем,все получили)).Посмотрим,что дальше будет.

Изменено пользователем irabora
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибо :)) Светка да, отжигает. Сегодня взяла горшок в коридоре, принесла и села на него с умным видом, умора :)))

 

irabora, ого, клево как! а там разных возрастов детки?

нет, не переводит, ну у меня Игорь как-то не по части таких проделок.

Это знаешь, папа мой рассказывал, что если его обижал старший брат, мой дядя, или безобразия какие творил и папа жаловался отцу, то влетало обоим :))) Одному за то что обижает, другому за то что закладывает :)))))

 

Игорь сегодня нормально в садик пошел. Видимо, не надо было мне его отводить, обычно это муж делает, а тут я :)) видать, какая-то неполадка в алгоритме приключилась, его и переклинило.

Ссылка на это сообщение

irabora, ириш,классные фотографии! Нет,ну мелкие так похожи,просто слов нет!)))

 

У нас был прикол,максюша пукнул и сказал,что это Яна))вообще хитрит часто.вчера вот вечером стал говорить,что его гордей бьёт( мальчик в саду), муж сегодня спросил,гордей уже дней 10 болеет)) как же ему в сад не хочется) воспитательница мне вчера рассказала,что максиму во время тихого часа пару раз замечания делала- поднимал голову от подушки и болтал с девочкой))

 

Яна Ильинична

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ТИМОФЕЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Уж таков закон природы:

Ты растешь, тебе 2 года!

Это просто восхищает

И немного удивляет!

В день всеобщего веселья

Поздравляем с Днем Рожденья!

Сделай жизнь свою приятной,

Интересной и занятной!

Изменено пользователем katushkastar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки! Ага, взрослый уже)))))) только заболели мы, вначале я слегла с темпой, а вчера вечером Тима стал подкашливать немного, пошли к врачу - хрипы в легких, назначили проспан, если в понедельник лучше не станет, то АБ сказали пить((((

Ссылка на это сообщение

Юльетта, проспан очень хорошее средство, я своим постоянно даю при кашлях, они сразу откашливаться начинают и вся гадость выходит.

С Днем Рождения вас !!!!! Главное, не болейте!

 

мурмурёныш, смотрю и думаю, может за третьим пойти :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora,спасибо!)) ну ты даешь))) сильная женщина))) а я смотрю на ваших деток и так второго хочется!!! У меня по ходу О сегодня-завтра случится, а я болею, боюсь ПАчиться, а вдруг получится, а я вся завирусованная

Ссылка на это сообщение

Юлечка тимошу с днём рождения!!! Здоровья вам крепкого и счастья!!!!!!

 

Выздоравливайте!!!

 

Марина,я тоже хочу третьего. Ты бы кого больше хотела?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я даже не знаю :))))

Тут по поводу девочек в саду, Игорь тут тоже рассказывал, как он подружился с девочкой Машей с жирафиком на футболке :)))) Обычно из него тяжело очень вытягивать хоть какую-то информацию, рассказывает очень отстраненно, безэмоционально, а тут прям радостный такой :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана что то пропала совсем ...

 

Марин,по поводу темы шлепки по попе,поддерживаю каждое твоё слово.сначала взбунтовалась,смотрю,ты прям все мои мысли пишешь, я сразу успокоилась))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...