Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irabora, ну я не знаю, что там Аля конкретно имеет в виду. Там просто разговор о шлепках перешел вообще в обсуждение детского послушания как такового. Так вот чисто мое мнение. Те кто возводит вот это детское послушание в какой-то просто нездоровый культ - все равно так или иначе используют "нечестные" методы. Либо физическое воздействие, либо психологическое. Даже не то что используют, мы все что-то так или иначе используем в каких-то ситуациях, а злоупотребляют, так сказать, ломая ребенка из-за какой-то откровенной фигни, на которую надо бы забить или подурачиться вместе с ребенком :))

Ну и вообще. Послушный ребенок - по мне так это вообще беда. Вон свекровь моя допуслушивалась, мозгов своих нет, вот и тусит в секте.

Ну ты почитай. Может я вообще не права. Ну вот там ситуация с пижамой, я не зря прикопалась к ней. Ну ерунда по-моему сущая. Неужели из этого стоит делать такие принципиальные "воспитательные" моменты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, Тимофейку, сладкого мальчика, с Днем рождения! Выздоравливайте!!! И много-много вам новых свершений!

А Юле сегодня годик! Вернее вчера, а отмечать сегодня будем, и я все готовлюсь: кухня-уборка.... Даже камеру взять поснимать малявишну некогда было :( Эх такая наша "бабья участь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, вот меня всегда бесило,когда акцентируют и включают принципы где это нафиг не надо,просто бесит эта зацикленность и замороченность.

 

Романтика, ну ничего себе сколько именинников у нас сразу! Скорпионов то развилось))

С днём рождения юлечку!здоровья вам,много улыбок,радости веселья и кучу подарков!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленьку с первым днем рождения!!!! Сладкой девочке здоровья, новых умелок и успехов! А мамочке терпения и сил!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ужас!!! а соплей у него нет? кашель без соплей?

 

мурмурёныш, ну кто знает...вырастут у нас анархисты, мы еще вспомним :)))

 

Романтика, и вас с годиком!!!!!

 

мы сегодня празднуем, закупились всяким для детского праздника!

 

katushkastar, http://www.babyplan.ru/otvety/_/vy-shlepaete-detej-r78823?st=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Фух, выдохнули с готовкой :) Хорошо отпраздновали, мне так понравилось, Юляша вела себя замечательно!

Всех кто праздновал сегодня днюшки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Тимошу еще раз и Светика с годиком!!!! Пусть наши скорпиончики будут здоровыми и крепкими, умными и веселыми! И пусть будут счастливы, ведь они такие желанные, долгожданные и любимые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, отпраздновали очень здорово, устроили детский праздник с конкурсами! ну у нас такой, семейный праздник был. Игоря весь вечер не видели-не слышали, играл с племяшкой, а Светка как хвостик за ними ходила повсюду. Устроили там фотосессию, фотки потом скину, они у моего папы на фотике пока

 

Юльетта, как он сейчас?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльетта, :((( ну хоть не АБ, может так пройдет

а Игорь пришел с сада и пописал за полчаса 5 раз по чуть-чуть!!! у меня уже скоро глаз начнется дергаться от всех этих непоняток

Ссылка на это сообщение

Metafora, а не больно ему писать? понаблюдай, может пройдет... если что можно пока в ванночку усадить тепленькую с той же ромашкой заваренной

 

Девочки, у кого есть время посмотреть мое слайд-шоу Второй годик Тимошки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora, Марин,может ноги замерзли сильно. ..

Я сама вся на нервах,Максим заболел,ночью 39 было. Брат с женой к нам переехали.я на нервах вся.чувствую буду тут у них как гувернантка.вот подарок то мне на др.сегодня все подкололи с возрастом еще.я одна среди наших юбилейная,все чуть младше.прям не др,а сплошные нервы.поздравляют и тут же спрашивают,ну как я себя ощущаю в этом возрасте? Да так же как и вчера!еле содержалась,чтоб не высказать все,что я думаю.нашлись молодые.да я в 20 себя хуже чувствовала чем сейчас.мнеивнутри всю трясет

 

Поправляйтесь все! Не болейте!!!

 

Девочки,я сегодня так нанервничалась и реально это на Яне отразилось, она орала так,что я в шоке была.вот как Комаровский говорил,что на нервах в молоко выделяется адренанин ииу них живот болит от колик.вот оно ,все на лицо.

 

Юльетта, юль мы ещё пьём сироп солодки от макроты.кашель конечно ужасный

 

Юльетта, юлечка,обалденный клип)) как вся жизнь перед глазами) тимоша такое солнышко у вас) позитивный,умненький мальчик)) очень развитый)

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, с Днем Рождения!!!!! да это стандартные приколы :)) меня еще радует, когда начинают перечислять твои достижения или нехватку чего-либо к этому возрасту, чувствуешь себя на как на экзамене :)))

а что они прям на совсем переехали?

да нет, не замерзли, мы сейчас мало гуляли из-за болячек, а в саду они и подавно мало гуляют

 

вы тоже не болейте, вирус? Яна как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, с Днем рождения! Здоровья тебя побольше и пусть твои мечты и дальше сбываются!

Максу скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...