Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, не знаю насчет здоровой нервной системой. Сравнительно с Игорем она истеричка нереальная просто. Уже главное горя никакого нет, а она себя накрутила уже и впала в депрессию :Crazy::D Вообще нет механизмов самоуспокоения. Еще и Игоря начала задирать. Сама же потом огребает и в истерику впадает.

Да Игоря дошла тема садика и началось - не хочуууууууу. Вчера меня уже тема туалета достала, Игорь просто дома не отлипает от горшка, я уже и анализы ему сдала - все нормально. А там перед садом орет - хочу писать к маме. Нянечка разрешила принести ему туда горшок. У меня ж Игорь то не писает на унитаз, возможно, это реально его добивает. Он мне что-то путанно рассказывал про горшок, "без деток" и т.п. И попросила отстать от ребенка с темой пописов. И о чудо, в сад он может и не хотел идти, зато там перестал реветь.

Еще он мне сегодня утром рассказал, что тетя шлепнула девочку по попе за то что она пролила какао на себя :think1: мрак вообще. Еще там какая-то девочка кусает всех. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Metafora, наш горшок до сих пор в саду стоит.нам тоже так предложили,но он так и не пригодился

Что то воспитаткльница косясит конкретно..

 

Это наверное у неё характер так проявляется.. все мы женщины истеричные))))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, не знаю, я уже поняла, что на позитиве он мне рассказывает только хорошее, что там все хорошие и он там всех любит. А когда начинается "не хочуууу", то там вдруг все плохие и ужасные.

 

мурмурёныш, katushkastar, как вы их уговариваете? ну те. если бы я работала, можно было сказать, я тоже ухожу, типо дома никого не будет, не будешь же тут один тусить. Но я же дома остаюсь

Ссылка на это сообщение

Metafora, как уговариваю идти в сад? Никак. Веду и все. Ну приговариваю конечно ,что там хорошо, детки, бла-бла-бла. Ну и на работу я реально скоро выхожу, поэтому варианта оставить дома нет.

 

Metafora, Платону недавно были интересны такие слова: завтра, сегодня, послезавтра, вчера и тд. Сейчас его переклинило на имена и фамилии деток, родителей. Вчера силит и бубнит: Катина мама Юля, Машина мама Катя, моя мама Катя... По фамилиям детей называет, а я ведь не знаю фамилии, пришла почитала список, надо его выучить.

 

еще у одной девочки фамилия очень на нашу похожа, он не поймет что к чему, теряется, путает

Ссылка на это сообщение

Metafora, ааааа)) Максим хоть и говорит,что там плохо,но не может сказать, что его кто то бьёт.в самом начале гордей толкался,вот он и запомнил и сейчас придумывает.я спрашивала бьют ли его воспитатели.когда он не хотел туда идти,говорил,что да.я спрашиваю покажи как тебя бьют,он гладить начинает.я говорю,это де не бьют,он- она трогает меня)) короче гезнает уже что придумать. Хитрый,но на воспитателя клеветать не может.

 

У нас папа водит в сад.с папой разговоры короткие.как обычно,говорим,чтотам хорошо,с детками играть и тд. Илья отдаёт его в слезах,но он не рыпается,плачет,говорит что хочет домой и все.а когда один раз Илья уехал в командировку, мы с мамой так и не смогли его отвести,дома орал,я его насильно отдела.вышли в подъезд,спустились,он обратно побежал наверх. Долго в подъезде орал,мама его пыталась отвести,уговаривали вдвоем- бесполезно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, искала информацию про зрение у деток и нашла вот такие рекомендации:

"Не спешите учить своего ребенка грамоте с 4 лет, а в школу отдавайте не раньше 7 лет. Обычно именно к этому возрасту физиологическая дальнозоркость уменьшается настолько, что малыш готов к начальному чтению, но лишь при условии, что слова составлены из крупных букв — на кубиках или в магнитной азбуке. Умение видеть достаточно хорошо вблизи, чтобы регулярно и подолгу работать с букварем и прописями, приходит только к 7 годам. Шестилетний ученик вынужден усиленно напрягать глазные мышцы и потому уже в начальной школе рискует получить косоглазие."

Просто решила поделиться, т.к сама удивилась )

Ссылка на это сообщение

Романтика,а вы ноябрьские во сколько в школу собираетесь в 5,10 или в 6,10?

схожусь пока на мнении, что в 6 и 10 :) И сад будет то же с 2 и 10, если не получится пойти весною 2016 г.
Ссылка на это сообщение

Романтика,и мы такие же)) в сад на след год пойдем осенью, а в школу думаю в 6.10. Я сама ноябрьская, тоже так в школу пошла и отлично) хотя сейчас приняли закон про 12 лет обучения, вот это бред, бедные дети :((((

 

Ты нам фотки именинницы покажешь?))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за комплименты :reverans: . Улыбака она у нас еще та! А волосики после ДР подрезали, теперь озорная такая, пацанка, а то прям девочка-девочка была, все время с бантиком-заколкой (очень длинная челка была).

Ссылка на это сообщение

Девченки,куда пропали?))Катюша,как вы там?В Енакиево бомбят нас сейчас очень(((Ну и заморозили все выплаты-хоть дожись и помирай.Марина?Как твои чижики?Юль,как твои дела?Илона хоть в октябрятах пишет,но и то редко((Хандрите,что ли?

 

Аля?Как ваш сад?Как доця?

Ссылка на это сообщение

Ириш,Оксаны нет,вот все и пропали.

Мы сегодня гипс сняли.ножки ровные.но дотгода может вернуться.надеюсь повторно не придётся накладывать.будем спать в лангктах и в подушке фрейка.

Я днюху хорошо отметила,накупалась в бассейне,напарилась в сауне,вина по пила.но морально совсем не отдохнула.главное без последствий,дочери молока хватило иине пришлось смесью кормить.

Максимка эту неделю хорошо отходил.ведёт там себя хорошо. Воспитатели его хвалят.но говорят уж слишком самостоятельный,совсем не даёт ему помочь ни в чем.дома ведёт себя неиочень,права качает,бунтует.поэтому стала забирать его в 6 вечера.чтобы меньше дома был.

У вас как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...