Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы продолжаем болеть, 2 месяца уже одна болячка за другой :( вирусятина очередная, где только находит, он же в сад не ходит! И я от него все подхватываю((( в этом месяце ходила на узи 6 раз, отслеживала О, все отлично, шикарное ЖТ и эндик. и что в результате пролет(((( 10 ДПО сегодня, тест чистый. Я в депресняке((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта, юль,ну ты как первый раз замужем,ну рано ещё.у меня тест полосатился на 12 дпо и то слабо.это с Максимом.а с Яной и в задержку почти с неделю еле видно было

 

Юльетта, тортик классный!) с прошедшим тебя др! Пусть этот год будет плодотворным)!

Бт не хочешь померить завтра утром?)

 

Я эти две недели сама в депрессия нахожусь.не могу ничего поделать.вроде и причин нет.просто зима ...болезни..дома сидеть...все достало.забила на своё худение,тренажер,жру сгущенку снова и на шоколад подсела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮльеттаЮляш,какие твои годы,будет еще лялечка-подожди.

 

мурмурёнышхорошо-гипс сняли и Макс молодец,в садике хорошо себя ведет.

 

У меня наоборот,настроение классное,несмотря на ноябрь-учеба,потом деток забираю,некогда хандрить.Все в режиме аврала,меня такое прет-люблю перенапрягаться.)))Единственно,ноовости с родины печалят((

 

Ссылка на это сообщение

У нас дела по-разному. Купила себе посудомойку и робот пылесос. Теперь я дома реально как диджей :)) Ничего не делаю, хожу только кнопки нажимаю :))

Игорь всю прошлую неделю тяжело отходил в сад, че-то там стремное в саду этом происходит, ходила туда сегодня выяснять. Так, короче, проходил, потом мы к лору сходили и традиционно где-то цепанули вирус. И Светка потом от него. Игорь был в соплях по колено как обычно, Светка зарядила с температурой, но в целом, переболели легко, уже выздоровели почти. Сопли, конечно, задолбали, всю неделю почти не спала ночами. Лор, главное, ничего путного не сказала. В духе, не хотите проблем с аденоидами - не ходите в сад. Вот и все лечение :))))))))))))

Игоря я перевела в его прошлую группу, куда он ходил хорошо. В этой его новой группе реально воспитатель оказалась неадекват, все же иногда дети говорят правду. я чуть ли не из кустов сегодня смотрела как эти группы гуляют и сделала выводы. Оказалось, не одни мы такие, уже четверых вернули в старую группу.

 

Юльетта, ого-го!!!! ты беременна!!!!!! это нифига не призрак уже :))))))) а реальная полоска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, оГО,как вовремя зашла ))) Прем растерялась в какой из темок тихонечко поздравить вас! Блин, волнительно так! Второй карапузик!!!! И я хочу-у-у-у....

А у меня М пришли, так классно все прошло ))) как и обещали без болей, без мазни, ну идеал прям! И О походу была, я ее четко слышала (все ощущения как в Б цикле), и через 14 дней М приперлись. Как же классно ощущать себя здоровой! Пусть и не надолго....

Юль, я вот хотела к Яковенко записаться на УЗИ на завтра, чтобы глянула на Я-ки и состояние рубца на матке оценила, но дозвониться не могу (((( Вообще реально записаться сегодня на завтра? Или пролет уже? И кинь мне телефон ее в личку, а то может у меня уже не актуальный номер.

 

Ох, чуть не забыла! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (пусть и с опозданием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень волнительно! Узнавать о беременности- это позитифф на целый день!)

 

Марина,с покупками тебя) совсем обленилась,мать)

Сегодня Максим с утра орал как резаный,ни в какую не хочет в садик,тяжело ему очень вставать с утра.мы же с рождения до 9 как минимум храпока давали.блин,жалко его так

Ссылка на это сообщение

Девочки, тест побледнел... Не знаю что и думать... Ну будет как будет

 

Романтика,к Яковенко навряд ли попадешь, к ней заранее немного нужно. Номер тот же у нее. Принимет тепрь в институте здоровья на советсткой

Ссылка на это сообщение

Юльетта, к вечеру всегда бледнеет. Блин, неужели со вторым все как в первый раз? Те же переживания?

Юль, дозвонилась я и записалась на понедельник! Ура-ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Романтика,ага, крышу сносит еще как))) ну я такая по жизни, лишь бы за что-то попереживать. Я к Яковенко на фолликулометрию ходила в этом цикле, на последнем узи она мне сказала: приходите с Б :) мне она вообще очень нравится, и цены у нее нормальные

 

У меня просто с Тимой к вечеру всегда ярчал, а тут не знаю что и думать, завтра пойду ХГЧ сдам.

Ссылка на это сообщение

Романтика, помнится я тоже ходила проверяться перед Светкой. Мне сказали, что рубец у меня какой-то не ахти и лучше годик подождать, хотя в реальности прогнозировать ничего они не могут вообще, а вот про Я-ки сказали, что жесть-жесть-жесть, что с такими я все равно не забеременею, поэтому можно год и не ждать, а начинать вот прям щас. Так Светку и заделали :))))

 

У меня Светка начала говорить еще одно слово, кроме мама, папа, баба. абва, что значит буква :))) еще тычет в букву м, и говорит мммм, мама, мама :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльетта, я недавно доставала свои Б тестики )))) Так я долго не могла понять что среди них делает отрицательный пока не прочитала, что это 11 ДПО вечар )))) А утренний был с полосочкой заметной.

Metafora, я хорошо помню, ваш поход за Светкой ))) А я вот хочу динамику состояния рубца, т.к у меня идея фикс вторых естественных родов. Если конечно вообще за вторым пойдем (муж пока против), ну и передумать всегда с ЕР в пользу КС можно, конечно.

Юляшу то же пару дней как прорвало на ма-ма-ма-ма-ма......-ма, смешно так и трогательно. А до этого было ба-ба-ва-ва (это когда на жизнь нелегкую пожаловаться надо было) и па-па.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, так,началось!)))понеслось!)) не,мы точно сумасшедшие!))) юль,у меня так же бледнело или вообще попадало,я чуть не свехнулась,почитай для успокоения,как я с ума сходила)))

 

 

Романтика, ага,как в первый раз! Уверенная,что и в третий и четвёртый раз,как в первый раз))))

 

Романтика, я за беременность и гв так привыкла чувствовать себя здоровой,незнаю,как буду жить дальше с этим спкя. Как перестраиваться в прошлый образ жизни,опять диеты,опять проблемы.как здорово быть здоровой.

 

Metafora, классно света болтает))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Романтика, тогда тебе лучше подождать, чтобы понадежнее был рубец. Мне всю беременность говорили, что у меня рубец хороший и выравнялся за это время, я проходила до упора и так и не зарожала. А на операции выяснилось, что у меня уже рубец расходится и нижний сегмент матки вообще несостоятельный, поэтому роды и не запускались.

Но у меня идеи фикс не было, я очень боялась повторения предыдущего сценария. А как известно, настрой решает все :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...