Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта, очень маленький еще просто хгч, у тебя поэтому тесты то яркие, то не очень, видимо, концентрация что ли влияет. Мой тебе совет, не делай ты больше эти тесты, какой с этого прок?

пусть все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, поднимала, конечно. Да и бегала за ним. И на качели-карусели и по горкам за ним лазила. А он еще не пушинка. Но так чтобы нести длительное время - нет. И коляски не возила. На улицах истерики терпела. У меня еще плацента была низко очень и так и не поднялась. Еще и рубец от КС и отслойка в прошлую беременность. И хоть бы хны, нормально относила без проблем, не считая адского токса.

Бандаж, кстати, мне помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ 36, Б 4 недели

я в хгч не разбираюсь.Т.е все хорошо?Урррааа.Ты,главное,теперь не волнуйся,не читай много ,а то будешь себя накручивать целую беременность.Эх,ностальгия.Муж то знает?Какая реакция?Какие у тебя чувства?

 

Я тоже в беременность Андрея поднимала,если необходимо.А как же без этого?

Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юля,так прикольно.ровно год назад,так же в ноябре, когда максиму тоже было 2 как и Тиме,я увидела свои полосочки)) надо же какие совпадения))))растите здоровенькие! Вот так и начинается новая жизнь!) я верю,что все будет хорошо!

Я тоже поднимала по необходимости,но долго не таскала.и старалась брать так,чтобы вся тяжесть на руки приходилась.потом чутьтли не на пузе таскала иногда)))ты сама по себе это почувствуешь,насколько можешь себя нагрузить.да и по опыту могу сказать,после двух,он сейчас начнёт взрослеть не по дням и тебе будет легче с ним.это не с погодкой ходить.вот там атас.а с такой разницей тебе будет легко). Лишь бы токс не одалели,вот это действительно ж...а.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,спасибо, Аля!!!! Да, вот так у нас похожие судьбы)))))) и мы обе с тобой в ноябре родились)))) с Тимом я так и не узнала что такое токс. Зато узнала что такое кровотечение и отслойка, а также тонус и больницы((( дай Бог чтобы в этот раз все благополучно было! Прог низковат, пью дюф по 2 табл

 

irabora,мужу я сразу сказала тест полосатый, но полоски бледнеют, не знаю чем все закончится, я себя так тогда накрутила! Хотелось красиво сказать, даже открытку приготовила, но получилось вот так коряво. Он не удивился, видно что обрадовался. Сказал: Шо опять??? Хочу дочку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, не знаю, Аль, тяжело конечно с маленькой разницей, но игра стоит свеч :)) вчера вдруг поймала себя на том, что дети умотали в другую комнату, а я спокойно уже час занимаюсь своими делами. Они там то в какие-то кошки-мышки играли, то в муху-цокотуху :))) Уж я не знаю, что там Светка понимает, но играет :)))) И если творит что-то опасное, Игорь за ней приглядывает.

Но не без потасовок, конечно. Правда, теперь это больше на равных, Светка теперь сдачу дает а то и сама может налететь :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльетта, дай бог,все будет хорошо! Беременности разные,у меня с Максимом ни одного тошнотика не было и сохраняли постоянно.а с Яной только вначале страх был,за прог переживала,но начался токс и было уже не до чего.дюф лез наружу,поэтому пить не стала.а потом вся беременность прошла незаметно,даже забывала ,что беременна,с Максимом стало интереснее,вся в нем была,жили прям душа в душу.вобщем после двух - самое время ходить беременной))))))))

А сейчас конечно,береги себя,первые недели самые- самые важные. Тьфу тьфу тьфу на вас! Жаль на телефоне смайликов нет с сердечками))))

 

Metafora, в каждом возрасте свои плюсы и минусы.а тут вот так у нас получилось и я спешу поделиться своими плюсами))) я очень всем довольна)))) особенно тем,что в беременность он меня не донимал,таскать его не приходилось( по минимуму), осозновал,что в пузе сестра,ждал её,принял как родную,ревности нет.сейчас охраняет её,развлекает.могу уйти,он погремухой побрынчит.ну и то что в сад пошёл,а я наверстываю упущение,насладдаюсь материнством,те в этом я была обделена,он плакал постоянно и кроме усталости я ничего не ощущала.вот такиеу нас плюсы.конечно Лишь бы здоровые были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленька, ттт на вас еще раз!! Наши кулачки с Рюшкой))))) уря-уря!)))) я так рада!!!

 

Вот только хотела написать про Оксану... Может чего случилось у нее??? Ну не могла она так обидеться(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я покинула Бэбиплан. Во всяком случае пока возвращаться не хочу. ОДной из больших причин - это отсутствие времени. Я есть в Фэйсбуке Оксана Капцова. и правда мы там сделали миниболталку) Кто хочет - найдите меня, и добавляйтесь. Болталка закрытая. В фэйсбуке сижу - потому что там ищу заказчиков для своей работы)

Всех люблю, ни на кого не обижаюсь!

Юлечка - тебя поздравляю!!!!! тттт на вас! пусть все будет хорошо и через 8 месяцев состоится встреча!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irabora, мне кажется,уже просто нервы сдали,нелегко ей приходится вообще..лишь бы не пропадали хоть.. знать ,что живы здоровы.все мы хороши,иногда лишнего говорим,это уже крышак наверное едет от сидения с детьми.

 

milaček-maminečka, Оксана,удачных тебе поисков,чтобы с работой везло и денег хватало!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныша кому сейчас легко?Вон сейчас обстреливают из градов дом,в котором я выросла.Но мы улыбаемся и машем,улыбаемся и машем))))Т.к до нашего горя нет никому дела,кроме нас самих)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,Оксаночка, жалко очень, может еще передумаешь, будешь к нам заглядывать? Такая теплая компашка у нас тут собралась, не хотелось бы чтобы темка затихла

Ссылка на это сообщение

Юльетта, поздравляю тебя с Б! Пусть Б будет легкой и малыш родится в срок!

Честно говоря, я прям чувствовала, что в этом цикле у вас всё получится, особенно после того, как ты написала, что была О, но ты болела.))) Это ж всегда так.)) ВОт у нас во время переезда с тасканием мебели Стефа получилась.))

И Натана я поднимала, куда ж без этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксан, ну слава Богу хоть отписалась!!! Надеюсь все хорошо у вас! Ты постарайся иногда заглядывать хоть... Мы ж тут изначально из-за тебя собственно и собрались)))

Напиши пару строк как у Макса дела? Как здоровье?

У меня наоборот на фб времени нет(((

Ссылка на это сообщение

Юльетта, напиши нам как только узнаешь результат, но я уверена ,что все ОК. Тесты явно полосатые. Помнь, что и Аля так же сомнивалась, но вот уже ее крошке 3 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...