Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поддержку! Понимаю что нужно расслабиться и просто ждать, как будет так будет. Но меня клинит, мысли плохие в голову лезут...

Ссылка на это сообщение

Юльетта, блин,ну такая же фигня была,я чуть не свехнулась! И главное,то более менее нормальная полоска,то еле видна и появлялась ни сразу,через минут 10. Но адекватным то мозгом если подумать, если уже началась беременность,то никуда она не рассосется. все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, держим кулачки за тебя и манюню!!! Не переживай, тесты полосатятся и точка!!! Насмотришься на жирную полосочку глубоко после задержки! Сейчас много факторов влияющих на жирность полосочки )))

А я иногда забываюсь и вспоминаю то чувство когда маленькая ягодка была внутри меня, особенно, когда муж сзади обнимет так за животик :kiss2: . Эх! Золотое время! И нечего его портить страхами. Юля, начинай наслаждаться!

Ссылка на это сообщение

А назовите хоть одну беременную,которая не волновалась бы,особенно в начале беременности))И невозможно в руки себя взять.Юля,все хорошо,я уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Романтика, спасибо, Наташенька! ХГЧ пришел 108!!)) я так рада))) растем значит)))

 

Ира, спасибо! Купила уже валерьянки, может попустит немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльеттаблин,так трогательно.Конечно растете,а как иначе.))

 

Марин,привет.Твои чудят?Я сегодня своих в комнате оставила,сама в ванной.К слову,я их оставляю без присмотра на 2-3 минуты.Так вот возвращаюсь,а они оба стоят на столе журнальном.Мотька бы никак на него не залез,стол высокий.Андрей его подсадил,помог,так сказать,товарищу.Стоят оба на столе и танцуют под муз.канал.Упал бы,мало не показалось.Усиливаю контроль.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, хватит делать тесты :))) они уже дальше не показательны, поздравляю с хорошим хгч!

 

irabora, ох, Ир, чудят, конечно. Иногда так по квартире носятся, то я не знаю, что мне делать, то ли за ними бегать, то ли валерьянки хлопнуть :D Еще со всякими колясками-каталками, все в кучу. Я их тоже оставляю, куда деваться. Правда, бывают и позитивные моменты. Типо захожу - сидят оба с книгами и Игорь еще так поучает её, умора :)))

Вообще Ир, это все же чудесно. Я вижу, как они прям сейчас тянутся друг к другу, стремятся все вместе делать. Такие друганы прям :))) Просто младшие сейчас еще менее физически развитые, поэтому стремновато бывает.

 

Я сегодня няню нашла к нам на один вечер в неделю с мужем куда-нибудь выбираться! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, на одном тесте вторая полоскабыла как бы по диагонали, а на втором был только кусочек второй полоски посередине, а по краям пусто.

Ой, как я жду, что мои уже будут вместе играть. Натан иногда может посмешить Стефу, дать игрушку (сегодня вот удивил - дал ей свеже купленный автобус), а иногда ругается на нее, если она ржет.

Про няню - просто мечта!

 

 

 

Юльетта,  ну вот, всё хорошо! Наслаждайся своим положением!

Что то у меня начали проскакивать мысли о третьем.))) Только чуть позже.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ну вот видишь! Хороший ХГЧ. Как ваш папа? Привык к мысли?

А я сгоняла на УЗИ. Прям не верится: все хорошо, здорова! признаков СПКЯ нет! Рубец сказали хороший 8 мм. Прям в бой за вторым захотелось )))) Но я пока подожду ))) Лишь бы организм работал правильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юленька, ну вот как здорово! Отставить панику)))

 

А я сиофор начала пить.. Фукака(((( и даже от дозы 500 тааааак в сон клонит! С утра вообще встать не могу((( итак-то тяжело было, с этими просыпаниями сына(((

Ссылка на это сообщение

irabora, я про меньше разницу тоже иногда подумываю, но это точно нужна какая-то помощь на постоянной основе и железобетонная психика, иначе просто нереально.

Да пока еще не знаю куда :)) Мы каждую пятницу хотим куда-нибудь выбираться. Хоть в кино, хоть в кафе, лишь бы вдвоем с мужем. Мы б в театр с удовольствием, очень любим, но это надо ехать далеко, отложим до лучших времен :)) Няню на площадке нашла, там хорошая такая няня, гуляет с одним из друганов Игоря, согласилась просто как подработку взять. Дети ее знают, надеюсь, нормально на нее будут реагировать.

 

Maria♥, у меня еще Игорь отчаянно пытается научить ее говорить. Света - эээээ. Игорь - нет, это не эээ, это сухарик. Скажи сухарик :D

 

Kotяра, зачем ты его пьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,все занялись своим спкя))) а у меня идея фикс, я о двойне подумываю..последнее время помечтываю)

 

Романтика, с хорошим УЗИ! Классно чувствовать себя здоровой,правда?!

Только мы знаем,какая это радость- регулярный цикл,овуляция и нормальных размеров яичники))

 

Юльетта, растите растите большими и здоровыми!)))

 

Metafora, Игорь такой прикольный воспитатель)))

 

Maria♥, Маша не заметила твоих мыслей о третьем!))) что то мы разошлись ни на шутку!))я обнимаю Яночку и ещё о такой лялечке мечтаю))это наверное всегда так. у меня с Максимом первые месяцы так же было,потом отпустило.

Изменено пользователем мурмурёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Романтика,рада за тебя! Вы со вторым не затягивайте ;) а то наш СПКЯшный организм после перезагрузки в виде родов хорошо работает обычно, а что потом будет кто его знает

Ссылка на это сообщение

Metafora, , мурмуреныш, маша, девочки, ну вы и разошлись )))) чет походу планирование затягивает))

 

 

Романтика, с хорошим УЗИ! Классно чувствовать себя здоровой,правда?!

Только мы знаем,какая это радость- регулярный цикл,овуляция и нормальных размеров яичники

спасибо! Согласна на 100%, что здорово чувствовать себя здоровой. Сама мысль о том, что ты не можешь заБ угнетает, я чувстовала себя неполноценной, даже депресняки периодами накрывали.

За то теперь наши детки такие долгожданные и такие любимые! Может не заплатив такую цену мы бы не могли так любить?

 

Юльетта,  остается надеяться на свой организм, т.к муж пока не хочет второго(

 

Metafora,  прикольно Игорь Свету учит говорить ) Правду говорят, что вторые детки быстрее развиваются, смотря на старших! А про книжки вообще здорово!

Ссылка на это сообщение

Романтика, планирование для нас,как прыжок с парашютом!)))))

Я уверенная,что любили бы так же,но терпения лично у меня было бы меньше. Я стала очень терпеливой и повзрослел вместе с ними.как говорится,все что ни делается,все к лучшему.значит так было надо.я многое переоценила,ещё больше верующая стала,гармоничнее сама в себе...как то так..самодостаточнее что ли...у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ага, согласна про терпение!

Блин писала такое большое сообщение и все пропало!!!!!!!

В общем если кратко, то я если мне тяжко становится вспоминаю как долго мы Юлю ждали, как ее могли потерять и все проблемы кажутся мелочью по сравнению с этим!

И еще заметила по мамочкам с которыми гуляем вместе, что более спокойные и уравновешенные, те которые пришли к Б сознательно, некоторые как и мы долго ждали своих малышей.

 

katushkastar,конечно не успокоилась, я же псих по жизни)))))) повод для беспокойства всегда найду))) мама вчера еще нервы потрепала хорошо.

а маме сказала?

Вот моя очень удивилась, что я второго хочу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...