Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kotяра, илон,вот и у меня мама не понимала, и чуть что сразу аб пила.сколько я их выпила,одному богу известно! И никогда не пропивала курсом,легчает и сразу бросали.кошмар просто,безолаберность.а сейчас,в наше время,когда есть интернет это вообще тупизм полный ...мне ребёнка жалко..издевательство

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, раньше наши мамы ничего толком не знали, не было информации. Сказала врач: пейте АБ и все. Не думали, не знали что к чему. Поэтому нам сейчас сложно им что-то объяснять, тк мы многое знаем, а они не верят. Вот здесь Комар прав на 100%: им надо сразу лечить - таблетки, сиропы, парить ноги, пить барсучий жир, растирать. А мы носик промыли и хватит. Моя свекровь немного привыкает, но все равно как-то забрала сына к себе, напарила ему ноги с горчицей и так этим гордилась! И сама чуть кашлянет, таблетки пьет, ноги парит и дальше по списку

 

а еще лекарство от всех бед: калина :D :D :D

а у меня на нее сердце калотится как ненормальное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, у меня мама тоже чуть что, сразу таблетками закидывается... И мед с малиной тоннами надо! Горчичники, грелки, ноги парить... Ох сколько всего этого в детстве было!!!

Малой у меня тоже слегка засопливил, так тоже надо кучу всего! А я недомамаша, не лечу толком.. Аквамарисом покапала, вот и все лечение... И о ужас! Гулять с ним ходила... И окно открывала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar,о, калина - любимое средство моей свекрови))) я ее на дух не переношу, а они литрами кушают. Не спорю - там витаминов много, хуже не будет, но к лечению вирусов отношения особого не имеет

 

Девочки, вы уже думаете о НГ? У меня такое настроение новогоднее уже, снежок выпал, ходили сегодня на санках кататься, муж меня с малым вез, красота! Подарки Тимоше заказала - большой экскаватор-погрузчик, мусоровоз и бетономешалку))) где мы только это хранить будем)))) но ребенку точно счастье))

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ты Вадер заказывала? Муж сам сказал ,что придумает и купит подарок. А я от бабушек и тети закажу на Бэбиплюсе конструктор, боулинг, кубики, рюкзак мягкий и несколько машинок.

Ссылка на это сообщение

Kotяра, вот так надают аб из-за соплей каких-нибудь, а потом случись что серьезное - а ничего не действует :(

 

Сегодня была у общажной соседки по институту на др, сто лет девчонок не видела. Мне сказали, что я больше похожа на подростка, чем на мать двоих детей :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Метафора, прическа классная, тебе так лучше!

Детям выздоравливать быстрее.

У моих с прививками вообщ можно сказать никак - у Натана бцж и 3 акдс (кпк сейчас нет в ПК), у Стефы вообще ничего. Надо ставить бцж, но сначала делать манту. А манту делают только в понедельник. Завтра может сделаем.

 

Кать, мне тоже интересно, как дети так легко запоминают всё? Мы пока буквы почти не трогаем, азбуки у нас нет, но в мультах он смотрит и называет многие буквы, равда я больше англ включаю. А вот слова англ очень легко запоминает и многое называет только по-англ.

 

Юль, а что за экскаватор? Какой фирмы? У нас же тоже экскаватор, миксер и мусоровоз любимые машины. Мы вообще за мусоркой по району бегаем.)) А со стройкой напротив дома бетономешалка и экскаватор у нас часто прямо под окнами.

Я пока планирую конструктор купить. А бабушки-дедушки пусть сами выбирают, что подарят.

 

Мы сегодня праздновали наши с мужем ДР с его родственниками. В следующее воскресенье с моими (могли всех сегодня пригласить, но папа с сестрой ездили в АТО с мобильной клиникой, еще не вернулись). Надарили нам денег, планируем закончить вторую ванную. А, муж подарил мне раклетницу.

Ссылка на это сообщение

У на то же проблема с прививками. Из бесплатных бцж в РД сделали и все! 2 АКДС инфанриксом гекса сделали (т.е + полиомелит, геп. Б и хиб) за свои деньги, а это 435 грн каждая, третью АКДС надо делать без геп.Б, т.е или инфанриксом чистым или ипв, но ипв на перерегистрации (не купить), а к чистой надо капать полиомелит (тоже нет). Вот сидим ждем. Уже готовы и за свои кровные вакцинмровать, но и тут облом ((((

КПК было бесплатно в поликлинике, но не долго. Я решила до 1,5 года ждать бесплатной, а там может и куплю. Но деньги есть куда и так девать, тем более сейчас, цены просто с сумашедшей скоростью растут ((((

Ссылка на это сообщение

Романтика,гекса сейчас уже 650 грн! У волянского в клинике вроде есть пока, мы недавно у него пневмококк делали

 

Maria♥, вот такой экскаватор, не знаю хороший или нет, мужу по внешнему виду понравился)

post-59156-0-60247100-1417417739_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Юльетта, прикольный. А он какого размера? Только мой Натан скащал бы, что это трактор, а не экскаватор.))) У него экскаватор это на гусеницах.)))

 

Я сегодня не смогла встать, чтобы поехать в ПК и сделать Стефе манту.(((

Ссылка на это сообщение

Сегодня узнала, что у племяшки, с которой мы др Светки праздновали - чесотка :( жду теперь у своих :(( она как раз была у моей мамы в гостях незадолго как мы приехали.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, Кашель прошел, но сопли по колено

мурмурёныш, не знаю... Игорь спал в той же кроватке, что и племяшке, только на другом белье.

Ссылка на это сообщение

Metafora, мы раньше все вместе спали,все чесались,а папа не заболел.у подруги тоже вся семья болела,а она нет,тоже маленькая была

Ссылка на это сообщение

Metafora, вот блин! Может и правда обойдется.

 

А у меня сегодня Стефа улетела с нашей кровати. Упала на руки, испугалась сильно.(( а так вроде не ушиблась, кровать не высокая у нас.

Ссылка на это сообщение

девочки, я вышла на работу!

Теперь катострофически не хватает времени.

Марина, у вас то одно, то другое...

Maria♥, хорошо, что обошлось. Ох ,как вспомню эти падения, так седею...

Ссылка на это сообщение

Маш, без падений еще ни один ребенок не обошелся наверное((( мы тож летали пару раз... Хорошо, что не ушиблась!

 

У меня несколько новых фоток в графике))

Ссылка на это сообщение

Илона,фоточки супер)))))где спать укладывается,такая прикольная))) как же они спать не любят))))

 

Maria♥, машуль,глаз да глазоньки!хорошо удачно. Я пару раз тоже чуть инфаркт не получила,особенно в поликлинике на пеленальном столе,слишком рядом с краем положила и отошла в сумке ковыряться

 

katushkastar, катюша! Ничего себе! С выходом на работу тебя! Как все успеваещь,во сколько в сад уходите,во сколько на работу,забираешь во сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Kattarina, спасибо!

Сложно, конечно. Встаем в 6, в сад привожу в 7, бегу на работу, работаю с 8 до 16, потом бегу в сад, забираю. Получается, что привожу Платона первого и забираю последнего. Он не хочет идти, плачет. Написали заявление на дежурную группу, чтоб муж мог водить хотя бы раз в неделю, это с 6:45. Устаю. На работе непросто. Рабочего места и обязанностей мне не дали: пока все вспоиминаю.

Платон после сада истерит ,постоянно плачет, не пускает меня в туалет, за комп.

Хорошо, что уже пару недель сижу на успокоительных, иначе не выдеражала бы

Времени катострофически не хватает.

Еще и морозы начались, снегу наваливло: автобусы плохо ходят

Но греет душу мысль о зп

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ох,кать как тяжело((и платошу жалко.мы максима в 7 начинаем будить,он еле еле к 8 просыпается сейчас.муж на пинках его собирает за 10 минут и выбегают,слезы сопли,истошный плач такой, бедные детки(( у них сейчас не легкий период...а то ли ещё будет..какая жизнь все- таки тяжёлая,нужно все успеть,и деньги заработать и детей воспитать,а потом же ещё в кружки разные водить,бассейн и тд,а это же возить надо...не представляю как все успеть...

 

Держись там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...