Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kattarina, это точно,лучше с ребёнком в её случае,чем на аборт,а потом не дай бог детей не будет.хорошо мама есть в помощь,а там и мужа глядишь найдёт)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааааааа!!! Только писали про перевороты!! И тут же Яночка перевернулась! Радости,как в первый раз!)))))

 

Девочки,у максюшки заболело ухо,какие капельки купить? Отипакс подойдёт? В нос виброцил.у него только насмотрк ,темпы нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, поздравляю с переворотами!

попробуй отипакс, если не поможет, то к лору надо, может там чего позабористее надо

Ссылка на это сообщение

Это Юля в меня такая шкода ))) Когда я была маленькой мне был отдан в распоряжение один шкафчик в серванте, потому что там все равно ничего не могло стоять, я туда лезла и вытаскивала ))) Даже фоты есть.

Сегодня устроила фотоохоту как Юля шкодничает ))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, спасибо!

 

Спасибо девочки.мы сейчас у родителей в пригороде.муж сходил с ним к Лору.уехали по делам на целый день.вот сижу жду,пока незнаю,что выписал врач,но знаю что ушко плохо,назначила лечение посерьезней

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, откуда все эти напасти... лучше пролечите хорошо, иначе потом на уши осложнения постоянно будут идти

У меня дети вроде вычухались, но Светка... будет как и Макс у Оксаны постоянно на ингаляциях сидеть.У нас кстати с диагнозами не церемонятся особо. Если ребенок аллергик в принципе и была обструкция - отправляю к пульмонологу как астматика.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, как ушки? Мы тоже сейчас у Лора лечимся. Двусторонний отит, желтые сопли. Вчера кукушку делали, сегодня опять идем. Антибиотик пьем. Эх.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, бедная(( кукушка это ужас(((пусть поставляется!

Мы лечимся.пока сказала отипакс капать и капли в нос виброцил и изофра. если станет хуже капли с антибиотиком.мы пока не стали их брать.и на ночь пьем зодак.вроде боль прошла.гулять просит.а мне так страшно выходить,у нас сырость,самый рассадник бацил, а у него сопли нехорошие

 

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я так понимаю, что да. Обструкция - это когда бронхи реагируют отеком на внешние раздражители, аллергия типо такая, либо вирусы, либо аллергены. С возрастом, вероятно, перерастет. Я только надеюсь, что это реакция на вирусы все же, потому что аллергены - сама понимаешь. Оксана все искала-искала, но так вроде и не нашли ничего явного.

Я тоже аллергик-бронхитик. В детстве меня мама отдала бабушке на три года, потому что брат пошел в сад и я тоже таким бронхитом зарядила. Причем явной аллергии у меня тогда не было ни на что. А вот в подростковом возрасте полезла и на траву, и на плесень и еще на кучу всего.

Ссылка на это сообщение

Metafora,  вот блин,бедные дети.и правда,откуда столько всего берётся. Лишь бы переросли.нет ничего хуже, когда детки мучаются.дай бог им всем здоровья.

Может правда вирусы.у Оксаны максимка вроде редко болел с темпой,у него сразу отек....блин,ужас...я просто понять не могла сути...сейчас начала понимать

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну ты знаешь, в принципе, нет в этом ничего такого, что ужас-ужас-ужас. /Есть ингаляторы, есть современные препараты, которые это все снимают. Я приступ прошляпила, потому что с этим не сталкивалась раньше. Сейчас я уже за километр услышу все симптомы и можно вовремя принять меры.

Ну вот у Игоря нос - слабое место. Тоже все отекает, там эти аденоиды распух6ают и лечи потом насморк месяцами. Та еще веселуха тоже :)))

У Максы Оксаны там, скорее всего, что-то аллергическое было, потому что там еще аденоиды разрослись. Это либо инфекциями надо было постоянно болеть, либо постоянно аллергеном дышать, я думаю.

Ну я, конечно, пока надеюсь, что Светка просто не выдержала 3 орви подряд, маленькая она все же для такой атаки.

Ссылка на это сообщение

Если Оксана сюда еще заглядывает, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!

 

мурмурёныш,как Максим? Как ваши ушки?

Марина, как Светик?

 

Ира, куда пропала?

Ссылка на это сообщение

Привет всем.Я тут пароль забыла и лень было региться,но я вас читала.Я учусь,приезжаю домой -не могу на детей надышаться,а туда-сюда,уже и спать пора.Но скоро рождественские каникулы и мы 2 недели будем дома балдеть.Юля,как пузико?Марин,как лапушки твои?Кати,ау.)Аля?Оксана?

Ссылка на это сообщение

я читаю. Писать некогда. Работа-садик-дом.

Платон приболел. Раскашлялся. Мои родители с ним сидят.

На работе закидали заданиями, кручусь, пытаюсь в срок успеть.

Получила игрушки - подарки от моих платону на др. Все понравилось кроме боулинга.

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо. Дети выздоровели, Светка еще хрипит, но это еще недели две может продолжаться. Игоря вывела из сада до января. Впервые за три месяца у нас ни у кого нет соплей :))) ттт

Я на спорт начала ходить по вечерам. Еще наняли няню, вот вчера она приходила вечером и завтра. А мы с мужем поедем обои выбирать и отдыхать. Я тут ремонт замутила.

 

katushkastar, а что за боулинг?

мы, наверное, не будем. Хотя когда Светка подрастет, наверное, имеет смысл уже и дед мороза вызывать :))

 

irabora, как твои? мои вообще носятся вместе - это что-то. Они у меня и на детской площадке везде вместе. Я вот удивляюсь, Игорь как-то не очень комуницирует с остальными, но со Светкой он прям любит и на качели-карусели и по всяким машинкам, такие классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, юлечка,спасибо мы хорошо,ттт долечиваемся,поправляемся! Как ты себя чувствуешь?

 

Оксаночка! С днём рождения! Всего самого лучшего тебе! Главное здоровья побольше вам с максимкой!! Возвращайся!

 

Metafora, Марина и слава богу,что есть все эти современные штуки,что облегчают жизнь! И дай бог,что это временно!

Игорь со светиком классные!))) это так мило! Счастье такое!))

 

irabora, ириш молодец,занятая) все по тихонечку в жизнь вливаются) а мы все сидим) хотя я тут позволила себе роскоши,сходила на концерт Энрике Иглесиаса)

 

katushkastar, молодец катюш,крутишбся вертишься.а родители у тебя работают,как им удаётся сидеть? Отпрашиваются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёнышна концерт Энрике.И как?Блин,белой завистью завидываю.

 

Metaforaняня это хорошо.))))Можно поромантичничать с мужем в рестике даже.Мои тоже носятся вместе,догонялки,прятки,каталками гоняют.Прям нарадоваться на них не могу.

 

Ксюха,если ты нас читаешь-с днем рождения.Возвращайся поскорей.

Ссылка на это сообщение

Юленька, хорошего узи вам!!!

 

Оксана, с днем рождения!! Счастья тебе, любви и здоровья крепкого ! Мы по вам соскучились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, юлечка, рано наверное было. Счастливого УЗИ вам!)

 

irabora, ириш,хоть я и не фанатика,но мне очень-очень понравилось. Он может зажечь публику, общается с ней,я честно,даже не ожидала,что буду кайфовать глядя на него.он оказался крутой) девушка брата мужа любит его и ей не с кем было пойти,вот и предложила.а мне просто развеяться хотелось.

В профиле есть пару фоток с концерта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...