Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tati@nka, спасибки!!!

Вдруг мой мозг осознал что скоро то уже все))) есть нельзя будет,и сошел с ума)))

Вначале я слопала французкий багет с соленой семгой запив 2 большими кружками чая)))), потом съела 2 банана, теперь пью 4 -й стакан молока с чесночными гренками)))

Кажись я точно беременная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miláčik, ты хоть дома, а я когда лежала уже в патологии и нахаживала себе раскрытие, мне Димка принес еды и там были нектаринки,которые после родов я конечно позволить себе не могла, так перед тем как меня посмотрела врач и отправила рожать, я себе просто пихала их,думая о том,что больше я их не поем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, ага, кажись я тоже срываюсь с катушек)))) по поводу еды) так надоела эта правильная еда)))) которая еще долго предстоит... так что отрываюсь)

Представляю как тебя на роды берут, а ты нектаринки дожевываешьь)))))гыыыыы

 

Получила сейчас письмо от Марека))) Рассмешил меня)

Я каждый раз пишу ему - что "ты наверно исхудал совсем там"... ну в этом роде) Так он мне пишет, что кормят его гораздо лучше чем он кормил себя сам, когда работал, и уже сейчас он весит более 100кг))) И теперь уже ждет не дождется, чтобы отпустили его и опять похудеть бы ему))) А то говорит стыдно, ты на 9 месяце беременности а весишь меньше чем я)))

Короче посмеялась я от души)))

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксаночка! желаю тебе, чтобы роды прошли легко, совсем чуть осталось и ты будешь сыночку на ручках держать!!!!!!!!! ты там сильно не наедайся, а то мало ли не сегодня-завтра рожать поедешь, а в родах наверно не желательно накушанной быть (ну это мне так кажется) :) мы всем БП уже так ждём Максимку, передай ему пусть не засиживается :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение

Юльетта, спасибо!!!! Передала ему, и от папы передала, что папа уже ждет не дождется фоточек и меня уже немного ругает, что я первый раз сбежала из роддома)))

Думаю теперь Максик никуда не денется, со всех сторон его прижали наказами рождаться))))

Ссылка на это сообщение

Осксана, привет! Все читаю тебя каждый день. Как захожу на форум, с замиранием сердца к тебе в дневничок наведываюсь, узнать как дела у тебя. Не пишу ничего, т.к. подсказать не могу ничего... Так переживательно читать что ты пишешь. Столько положительных эмоций! Ну раз поделиться опытом не могу, но зато могу пожелать... чтобы все прошло на ура, врачей хороших, чтобы все-таки без стимуляции обошлось, а если с ней - то сил тебе, в любом случае все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Оксанка... Скоро уже все свершится! И я что-то не поняла, к чему это ты там не готова? =))) Ты давай, перенастраивай себя! Вот теперь кажется, что ты вот-вот родишь... Даже не могу объяснить почему. Ну что совсем вот-вот. Дня 2-3.

Ссылка на это сообщение

Милана (Поночка), спасибо, дорогая!!!!

У меня что то сегодня такой радостный день прямо) Много положительных эмоций.

я за стимуляцию не переживаю особо, главное чтоб деть не страдал, а я так понимаю что теперь каждый день ему труднее будет в животике, потому что плацента уже свои позиции сдает, старая стала, и сынку уже трудно через нее получать все питательные вещества, кроме того, он такой там скукоженный лежит, я сегодня на узи смотрела... бедненький, повернуться вообще негде... пальчик свой сосал, малыш) Так что нужно нам уже на ручке к маме, и к груди теплой и вкусной)

 

Manzhurka, дай Бог, дай Бог) чтобы все так и было, без госпитализаций дородовых и стимуляций) Ну будем теперь ждать и смотреть - какой у нас послушный сынок будет или нет))))

Ссылка на это сообщение

miláčik, положительные эмоции - это хорошо. Извини,если задам неприятный вопрос,а как дела у Марека? я просто последние новости пропустила, наверное. А стимуляции не бойся, может и лучше будет даже, тем более ребеночек готов, да кс сама не хочешь. Извини если что не так.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, да пока все также)) Ждем.... суда еще не было. Он пишет что работает там, время быстро пролетает, еще пишет что поправился очень (вот уж меня порадовало и повеселило,) представляю теперь его не в тюрьме а в санатории))) раз за полгода умудрился 15 кг набрать)))

Еще пишет, что у них оказывается буфет там есть)))) мне что то верится с трудом, но пишет, что он может покупать там все что хочет, кроме спиртного, разве что пиво по праздникам)))) Ну еще бы их там водкой поили)))гыыыыы

А так очень надеется что отпустят его... Я тоже надеюсь на это. Радуюсь что он не опускает руки, строит планы.

Я его уговорила жить в Словакии - до этого он категорично хотел жить в Германии, и меня это очень радует, потому что боюсь Германии, а Словакия мне уже родная стала, кроме того там родствеников много, не буду одинокой там.

Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксан, я даже не знала =(( А почему в тюрьме? Не хочешь - не отвечай, я просто в шоке тут...

Я вот уже устала БТ (базальная температура) мерить =)) Даже думаю - плюнуть может...

Но рано еще плеваться, надо работать =)))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka,ой, долгая история))) И если честно, сама не особо в курсе) Хотя есть у меня все документы его из тюрьмы на словацком, но там не написано "за что", а просто приведена статья. Перерыла весь инет, но так и не разобралась за что. А в письме спрашивала, он пишет что не может написать, потому что запрещенно по цензуре))) Короче не знаю за что) поняла только что дело не уголовное, а толи гражданское, то ли административное, фиг поймешь короче...

Сидит он с 7 сентября уже... Суд был, срок дали до мая 2013 года... 8 января подали на досрочное - вот ждем теперь очередного суда.. Это вкратце... Я особо не скрываю ничего) здесь в дневничке подробно описывала все. Помню что тяжко мне было, я же беременная уже была, и новость по мне как обухом ударила эта. Разрыдалась я, и так живот стал тянуть, что я тут же взяла себя в руки, и больше об этом не думала, ну живой ведь, здоровый, вон поправился как)))) Значит ему там хорошо, ну пусть отдохнет немного, мысли приведет в порядок, все что не дается нам в этой жизни - все по силе нам и все делает нас сильнее и богаче)

 

Manzhurka,а насчет устала- это ты брось))) мы тут годами с градусником спали, я помню первое время при беременности прямо ломка была у меня без градусника)))) так привыкла с ним спать)))

Ссылка на это сообщение

miláčik, Да, жизнь что-то тут всех трепит... Слушай, а почему одна живешь? Разве мама с тобой не в одной городе? Или я что-то путаю?

я, кстати, тоже думала, что вот родишь ты, и не до нас тебе будет, как же мы без тебя? =)))

Хотя, конечно, Максику ты нужнее =)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Manzhurka, ой, про маму не хочуууу... это тяжелее чем про Марекову тюрьму писать....

 

Да нет, когда рожу, без инета никуда)) Буду спрашивать советов, да и вообще я ко всем привыкла уже, думаю немного времени смогу посвящать общению) Надеюсь Максик - будет послушным мальчиком)))

Все мне уже родные стали!!!!

 

Ой, вышлите мне кто нибудь срочно амбарный замок на кухню))) иначе я сейчас съем все вместе с холодильником)))))

Изменено пользователем miláčik
Ссылка на это сообщение

Ой, вышлите мне кто нибудь срочно амбарный замок на кухню))) иначе я сейчас съем все вместе с холодильником)))))

а мне на рот))))))))

3 недели диеты ... и на те.. сегодня орехи, козинаки, щербет и даже подлива от запечнной в духовке курицы с горбушкой багета ))))

про блины и сметану я уже молчу.

для полного счастья не хватает винца легкого и роллов)))))))))

 

Оксан, спасибо за схему и рада что Марек тебя побаловал письмом!

Ссылка на это сообщение

Ложилась вчера спать, просила Богу и Максимку не дожидаться госпитализации... навнушала себе наверно, даже слабенькие схватки пошли - я обрадовалась и уснула))) Вечером еще вроде пробка начала отходить... хотя может путаю - такая слизь как ЯБ тянущаяся, но очень мало было, еслиб не привычка последнее время все внимательно рассматривать - то не заметила бы))))

Утром проснулась с мыслью -"так, я не рожаю, нужно сходить в магазин и купить....ммммм.... чтобы такого вкусненькоизвращенного купить")))))))

Счас схожу в бассейн и пойду извращаться в еде)

Милана (Поночка),спасибки за замок, но он только ночью помог мне когда спала) и то, помню что снились бананы, и только моя большая лень не дала мне встать и скушать их))))

nastus-kaktus, я тебя очень понимаю))) может это наши такие признаки скороприближающихся родов??? Если будешь вязать, покажи потом, я с собой в дородовое возьму, быстро за вязанием время пролетает. Пока у меня только штанишки до колен связаны.

 

Ой, пока не пойму, но какие то резкие прострелы начались, как будто бы сильно хочу в туалет побольшому, дохожу до унитаза -- сажусь, а там все проходит...

Ладно, нужно мне в бассейн, думаю это просто кишечник так реагирует на вчерашнее обжиралово...

Ссылка на это сообщение

Ох, что то не пойму, вернулся с бассейна, но в бассейне боли не отступали и сейчас есть. Но не пойму, это схватки или нет, это не так как при месячных болит, а как будто в туалет хочу по большому, только спереди. Живот прихватывает. Попробую полежать. Но уже почти 3 часа продолжается... а сегодня суббота...

Ссылка на это сообщение

Милана (Поночка), пока подожду, поставила схваткосчиталку, пока идет периодичность 32 секунды - перерыв 17 минут, 42 секунды... вроде предлагают ехать в роддом когда периодичность до 10 минут уже...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут пытаюсь срочно переделать все дела))) а то вдруг и правда оно уже, и с роддома вернусь уже с Максимкой, а дома - срач такой, вот глажу - мою все.... новую постель стелю... Хочется же в чистоту ребенка принести...

Как думаете, если оставлю дверь в комнате на лоджию приоткрытой (лоджия стекленная у меня) - ну чтобы свежо было? Или все выдует за неделю?

Блин, не знаю как поступить...

 

Пока терпимо все)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...