Перейти к публикации

Полезные сообщения

Юльетта, как сегодня Тим?

А мы отгуляли утренники. Первый в саду. Рожителей не было. Воспиатель поведала ,что стих Платон лучше всех рассказал, участвовал хорошо. С нетерпением жду видео и фотки!

А сегодня были еще на одном утреннике, его наша знакомая организовала для деток с площадки. Было очень круто! Актеры с детками очень хорошо общались ,Платон ,я даже не ожидала, участвовал во всех конкурсах и хороводах! Единсвенное, что в зале было холодно, поэтому детки не были нарядные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Тимы тоже кашель после ингаляций начался такой мокрый, хороший. во время сна просыпается, садится и прям заходится в кашле, откашляется и спит дальше. нам еще 3 дня АБ колоть, а там по-любому его домой заберу на НГ. а так состояние хорошее, бегает, играет, темпы нет. ходили гулять на 30 мин, у нас снежок выпал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльеттану вот и хорошо)))Главное вовремя среагировать.

 

Марин,твои как?Ты им еще не покупаешь одинаковые игрушки?У нас сейчас делюга игрух идет,страсти кипят.Я побумываю об одинаковых игрушках.А Матвей это нечто-вот тупо копирует Андрея,все его движения,слова.Я уж задумываться стала,как же вторые дети под влиянием находятся и как у них с формированием личности,если они копируют.Или у твоих не так.Еще нарванный очень,постоянно к Андрею сам цепляется,пристоет,отхватывает затрещину и бежит ко мне жаловаться.

Ссылка на это сообщение

irabora, Игорь играет в основном машинами, Светка ими мало интересуется :)) У нее интересы, в основном, как куда-нибудь залезть. Играет стульчиками, на спорткомплексе, по диванам лазиет. А вот Игорь, кстати, если увидит у нее какую-нибудь игруху - сразу хочет и себе такое. Я бы не сказала, что она его сильно копирует, шибко деловая.

Ну вот в плане еды только. Одному дашь сушку и другому надо. Одному дашь компот и другому надо.

Света к Игорю не пристает, держит нейтралитет. Даже более того, если она хочет взять его игрушку, она не хватает ее сразу, смотрит на мою реакцию или Игоря. Вообще даже тут обсмеялась. Игорь понастроил из кубиков город, так она его так аккуратно обходила, чтобы не поломать :))) Стычки случаются, но она защищается от наездов Игоря, вот тут она может ко мне побежать жаловаться.

 

Ну я вот смотрю на нее. Она хоть и маленькая такая, но мне она кажется взрослой такой. Не знаю, то ли она сама по себе такая, то ли потому что вторая. Ну вот прям все понимает, все знает, разве что не говорит. Думаю, что в этой парочке лидером и заводилой будет именно она, а не старший.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Metaforaне ,у нас не так.Но Мотя тоже кажется взрослым и намного развитей,чем Андрей в этом возрасте.И намного шкодней,подковырестей.Муж его уже Иудушкой прозвал((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irabora, мне кажется, они еще просто у тебя однополые, это тоже может влиять. Конкуренция, скорее всего, больше будет. У нас чисто из-за гендерности пересечений в интересах будет меньше.

Ссылка на это сообщение

Наша новая страсть - ножницы. Это серьезно. Вчера полчаса резал нитки, потом бумагу.

Еще начал разговоаривать по телефону, до этого вообще его не воспринимал. Сегодня звонит мне на работу и говорит: мамочка моя хорошая, как у тебя дела? Когда ты ко мне приедешь? Потом стих рассказал. Я чуть не расплакалась

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки у нас зубы начались.поведение изменилось,беспокойная стала.вот так.если она беспокойная,что говорить о максиме.

Мы уезжаем на праздники.вдруг интернета не будет.всех с наступающим! Пусть новый год будет для всех нас удачным и принесёт много радости! Детки пусть не болеют и радуют родителей!

 

Оксана,давай возвращайся к нам! С новым годом вас с максиком!

 

katushkastar, как это трогательно) я бы тоже заплакала) умничка

Мы вчера на утреннике были.я немного всплакнула.ведь совсем недавно я боялась,что у меня никогда не будет детей. Когда детки стишки рассказывали,у меня аж сердце колотилось,столько эмоций.максимка не рассказывал,мы не учили.я на радостях пришла и вечером стишок выучили.мы с мужем чуть не уписались от счастья,когда он нам его рассказал)

 

Вот мой тигра

Ссылки скрыты.

 

 

А это наша красная тётя Таня переоделась в деда мороза!))) Мексика её не узнал,сначала испугался даже,а потом подружился с дедушкой!)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У нас тоже ножницы в почете,режет только бумагу...пока.Свекровь кричит,прячьте деньги от него.А я смеюсь,я денег в руках пару лет не держала))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим Новым Годом! Мира и счастья нашим семьям! Любви и взаимопонимания, а еще достатка!!! Деткам, нашим любимым солнышкам, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Малышикам в позиках сидеть до срока и радовать мамочек ))) И много-много прекрасных моментов пусть нам принесет Новый Год!!!

Всех люблю, побежала делать "шубу" пока Юляша спит :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом, девочки!!! Пусть старый год заберет все плохое! А в новом пусть будет все только позитивное!!! Здоровья и радости всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом))))Мы спали и даже салюты нас не разбудили.Вчера еще вечером канализацию забило,из-за стиралки,откачивали полвечера.Короче одна сплошная бытовуха.Но сегодня повеселей,идем в гости,будем пить,гулять и веселиццоо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством!

Как у вас дела?

У нас творческое настроение. Все время что-то рисуем ,клеим, вырезаем. Наделали много открыток. Катаемся еа санках.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Пусть все плохое забудется и останется позади!! Здоровья всем нам и мирного неба над головой!

У нас просто черная полоса какая-то. Мы лечились от пневмонии, стало лучше, хрипы ушли, нас выписали. И тут наш папа приносит новый вирус- сопли рекой, а через пару дней начал подкашливать, темпа небольшая, мы поехали к врачу, сделали снова рентген - опять пневмония!! Такого кошмара я себе даже представить не могла((((((( снова АБ на 7 дней(((( но уже дома, от больницы отказались. Вот в пятницу едем на контроль, дай Боженька чтобы все нормально было!!!!! У малого жуткие высыпания на половых органах и попе, конечно из-за АБ((( вот не знаю хоть бросай их, думаю может 5 дней вместо 7 пропить. Не могу смотреть как он мучается. Врач идиотка - говорит это не аллергия, это от памперсов. Ага, конечно, 2 года ничего не было, а тут пожалуйста. Так поведение у него отличное, такое выделывает, носится как угорелый по квартире. Но иногда слышна одышка.

 

А еще ко всему прочему я тоже заразилась этой вирусятиной, такого жуткого насморка у меня еще никогда не было, и ничем не закапаешь(( кашляю, горло болит - полный букет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, жалко вас. Выздоравливайте! Берегитесь! Как твой животик?

У меня год начался не очень: разболелся зуб, распухла щека. Ехала лечить и сильно прибила палец на руке: ноготь и палец синие, ноготь наверное слезет. Боль адская. На работу пришла как алкашка: палец забинтован, щека опухшая. Мороз на улице, боюсь зуб застудить - кутаюсь в шарф, перчатку надеть не могу на палец. Умора. На улице скользко, надела ледоходы, пока дошла к магазину, один потеряла. Весело. Вчера даже сил рассстраиваться не было.

Ссылка на это сообщение

мда... я смотрю у многих новый год начался весело :(((

У нас тоже веселуха. Заразились от племяшки жутчайшим вирусом. Сначала полегли мои родители, мой брат и его жена, и я заразилась, мои дети держались дольше всех, но и они полегли. Вирус какой-то жуткий, очень похоже на грипп. Игоря долбит второй день темпа под 40, жуткий кашель. У Светки 38, кашляет чуть-чуть, но я тоже боюсь повторения с пневмонией :((( Я уже вроде пришла в себя, а остальные пошли по второму кругу. Короче, вывезла детей от родителей, все там перессорились, а у тут ремонт в квартире полным ходом идет, ужас, долбежка целыми днями, грязи по колено, вчера вот закончили, сегодня весь день пытаюсь привести квартиру в порядок. Болеющие дети, я еще больная и этот дурдом!

 

Юльетта, мда, выздоравливайте! я сейчас у обоих слышу отдышку, но не такая как в прошлый раз, муж говорит, что это из-за температуры, а я даже не знаю. Короче, жду, что будет дальше. Чувствую, врача придется вызывать. Хотела Игоря отправить в сад с понедельника, ага, теперь незнамо сколько будем болеть.

 

katushkastar, не поняла, как ты палец прибила?

Ссылка на это сообщение

С Новым годом и Рождеством всех!

 

Всем выздоравливать быстрее!

 

У нас тоже год начался с болячек.(( сначала слегла Стефа 30-го с темпой до 38, соплями, потом начала хрипеть и кашлять. Потом муж ездил за сестрой своей и в дороге цепанул вирусняк. В итоге ужасный фарингит. Натан сдался 3-го. У него хуже всего, похоже на вирус как у Марины-Метафоры - темпа под 40 три дня, причем сбивалась до 38 максимум, потом сопли и кашель. Начал хрипеть и пришлось добавить аб.(( ничего не ест, почти не пьет, даже молоко любимое. Сейчас уже сопли только остались и немного покашливает. А вчера меня фарингит схватил. Сегодня проснулась без голоса и с 37,6. Все праздники дома просидели, а сейчас такая погода классная, на санках покататься, снеговика слепить. И у нас тоже с ремонтом в ванной столько пылищи было, так что я очень понимаю Марину.

 

Сегодня были у родителей на рождественском семейном обеде. Обменивались подарками. Натана задарили - железная дорога от нас, пожарная машина, полицейский самолет, конструктор полицейская машина и скорая помощь, книжка и ростомер. Стефе ничего, но скоро она сможет играть этими игрухами. Мне подарили пояс, который нужно вышить бисером, мужу тапочки. Вообще классно провели время.

 

Юльетта, я во вторую Б сбилась со счета, сколько раз у меня был насморк. Капала эвказолин. Правда, у меня была упаковка с позапрошлого года, там писали разрешено в Б, в новых ничего не написано, но реально без капель не могла.((

 

Аль, у нас тоже зууубы.(( один день было совсем плохо, давала камилу (Оксана когдато советовала, муж в Польше купил и я её берегу на крайняк). И правда, помогло.

 

Ссылка на это сообщение

katushkastar,животик растет))) гы гы, пока только жирок конечно)))) что-то я совсем растолстела, а ведь только начало)))

 

Maria♥,ох, да что ж все болеют(( эвказолин написано запрещен во время Б. Мне хорошо небу с физраствором помогает

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ремонт в санузле мы пережили еще летом, тогда вообще грязи было 5 см повсюду, после этого перемывала и перестирывала вообще все что было в квартире. Но тогда я детей хоть оставила и все тут привела в порядок. А тут больные дети и еще бардак такой.

Сегодня детям вроде бы получше.

 

выздоравливайте все!

 

Юльетта, ну вот сейчас у нее вроде бы нормально. Я слышу этот хрип из мокроты в горле и она ее откашливает. А тогда было, что хрипы были, а кашель непродуктивный - вот это была обструкция.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с новым годом и рождеством! Всем здоровья и ещё раз здоровья!! Не болейте!!!

У нас тоже год начался писец,все разболелись,я чуть не умерла,как плохо было,ещё и грудь разболелась.сидим дома в деревне и лечимся без конца.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...