Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо!!! Очень приятно!

 

мурмурёныш, да я свой даже и не отметила, все в этом бронхите сидели :((((( да и сегодня, хотела их в детское кафе вывезти с классной детской комнатой , так куда же их таких повезешь. Короче, перенесли все на надельку :))) а пока все в домашнем режиме отмечаем

Ссылка на это сообщение

Ой, как вспомню наши первые полтора года (((. Истерики, крики. Мечтала сходить в туалет, покупаться. Сейчас понимаю, что это и от характера зависит. Ну вот такой он крикун у меня. Сейчас хоть договориться можно, а тогда... И как у Юли в 1,5 года сало легче.

Сейчас с нима очень интересно. Очень. Логика уже работает. Такие фразы выдает, что страшно, а что дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я уже полтора месяца практически из дома не выползаю.то Максим болел,потом я,потом снова Максим и все пошли поткругу .эту неделю он в сад отходил,а я с Яной просидела.вроде все поправились,а я уже в глубокой депрессии,засиделась очень

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ужас, конечно, ну ничего, сейчас все поправитесь!

А я же вывела с конца ноября Игоря из сада, у нас месяц был очень классным, гуляли очень много, играли, вообще красота, отдохнули от этих бесконечных осенних инфекций. Сейчас долечимся и отправлю опять Игоря, но теперь решила буду Игоря дома мариновать до последней Светкиной сопли, потому что это просто жесть, как они по кругу постоянно болеют :(

Сейчас они у меня вместе ремонт делали в стене :))) Ой, не могу. Надо еще выложить ролик, как они вдвоем убирались после нашего ремонта последнего, вообще угар :)))))))

Ссылка на это сообщение

Катюшка, с днем рождения! Исполнения всех мечт, счастья, достатка, любви!

 

Марина, и тебя с прошедшим! Здоровья, радости, пусть все в жизни получается легко и как задумано!

 

Игоря с тремя годиками! Взрослый парень)) пусть радует маму с папой, не обижает сестренку)))

 

Всем всего самого теплого и светлого!

 

У нас тоже истеричка растет((( сейчас на зубы вообще жесть(( как разойдется, так и не успокоишь, весь трясется, красный, мокрый, бьется в конвульсиях(((

Вчера кончился дантинорм, ночью мне кажется, разбудили весь район своими воплями(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игоря с Днем Рождения!!!!!! Пусть и дальше растет таким умным, замечательным мальчиком, новых ему открытий, крепкого здоровья и верных друзей!!!

Девочки, подержите за меня кулачки, сегодня иду на первый скрининг! Аж коленки трясутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,Маринка,с Днем рождения тебя и сынку,хоть и с опозданием.Всего самого доброго.Юля,кулачки.Скрининг это УЗИ ,наверное?Просто у нас скриннинг это анализ крови.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас все хорошо!!! во мне живет маленький человечек!!! это такое чудо... махал ручками, кувыркался, а потом уснул, когда видео начали записывать)) Господи, я такая счастливая!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юльетта, юлечка,молодцы! Растите здоровенькие!)))

 

katushkastar, у нас тоже самое((( готова головой пойти побиться((((( уже сил нет(((

Поправляйтесь катюш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

сегодня утром у нас начался ужасссс, у Тимы раздуло писюн, писать больно, орет страшным криком, поехали к хирургам, скорее всего воспаление писюна из-за фимоза, промываем раствором, закладываем мазь, ужас! если не пройдет, то вероятно что цистит(((( вот этого я больше всего боюсь, так как это опять АБ((

Ссылка на это сообщение

Юльетта, юль,мы часто баланопоститом мучаемся.очень помогает фурацилиновая ванночка на 10 минут в стакан опускаем.и мажу левомеколем,если нет возможности ванночки делать.очень быстро проходит.у нас головка полностью раскрылась,а после баланопостита закрылась(( это частое явление,врачи говорят.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я пока ромашку заварила, фурацилина дома нет. это капец конечно, он так орет(((

и еще запоры у нас, какает с большим трудом и даже кровь в конце бывает((( дуфалак завтра начнем пить

Ссылка на это сообщение

Юльетта, ужас какой!!! напасть за напастью :((( а детям нельзя от цистита монурал? но я думаю, может просто воспаление, что-нибудь на фоне АБ...

 

мурмурёныш, опять заболел?? :((((

я Игоря в сад не пускаю, бронхит вроде прошел, но голос вообще осипший, я бы сказала, что голоса нет. Не понимаю, отчего и почему. Решила, что помариную его еще неделю дома, потом всем прививки сделаю, у меня Светка вообще почти без прививок сидит и потом отправлю за новой порций инфекций :)))

 

katushkastar, выздоравливайте! как он сейчас?

 

irabora, Kotяра, спасибо, девочки!

 

Жизнь вроде налаживается, дети очень много друг с другом стали играть. Светка, конечно, очень истерит, если я исчезаю из поля зрения. Вычитала, что надо чаще играть с таким ребенком в прятки, вот теперь носимся по всей квартире.

Ссылка на это сообщение

Metafora,не, монурал детям нельзя. Но у нас я надеюсь не цистит, так как вчера после всех манипуляций писать ему уже не больно, хотя писюн еще порядочно опухший(( кстати врач мне сказал, что цистит у детей до 3х лет ну очень редкое явление, в его практике ни разу еще не встретился, вот так. В основном баланопостит у пацанов

Ссылка на это сообщение

Юльетта, вот юль,у нас именно на запорах бывает баланопостит.тоже дюфакак проживали курсом и налаживалось.ещё бы не помигало пить больше

Я тоже на инфекции мочевыводящих думала. Мы ещё на фоне баланопостита вирусом заболели.у него темпа под 40 была,так нас в инфекционку отвезли.не могли понять,что и почему,там анализы брали.я беременная была и не могла с ним лежать и мы отказались.оказалось просто баланопостит и вирус.видимо на сниженном имуннитете все прицепилось,плюс ещё и запоры были.я так переживала,что цистит,либо почки.врач в больнице тоже успокоил,что за всю его практику,он может завеить,что у нас обычный баланопостит.сказал,что САМОЕ лучшее следство- это фурацилин и чтоб вообще не переживала.это обычное явление. Так у нас потом он стал часто повторяться,а я читала что при хронической форме делают обрезание.я этого не хочу.каждый раз слежу.чуть покраснение левомиколем мажу.вот что с этим делать.так обидно,головка ещё в полтора года полностью раскрылась, а потом после болезни все закупорилось.ээээх...

 

Metafora, Марин,это трындец! Я вчера чуть башкой о стену не билась.сегодня успокоилась.темпа резко подскачила,сопли ручьем,никаких предпосылов не было.нурофен вообще перестал помогать.взяла цефекон свечи и панадол.вроде полегчало.сегодня с утра хорошо себя чувствует.немного сопли текут вирусные и наверное небольшая темпа( я не мерила). Муж у меня считает,что в сад обязательно нужно ходить.я тоже так думаю,но честно, уже хочется хотя бы погулять.я уже на протяжении двух месяцев из дома не выползаю.пару раз с Яной, пару раз за Максимом в сад,остальное то с Максимом сижу неделю,то сама пластом неделю лежу,потом с Яной неделю,выбегала только за Максимом в сад.уже просто чувствую себя в заточении,людей боюсь,как пищерный человек)))) у нас постоянно дожди.была неделя морозов,так мы в последний день дождей заболелм,всю хорошую погоду с солнышком дома пластом проявлялись.вот завтра вроде снова морозы обещают.я уже думаю о том,чтобы в дожди вообще в сад не водить.они там не гуляют в такую погоду и сидят в жарком помещении,плодят бацилы.незнаю незнаю незнаю что делать. знал бы где упасть,соломки бы подстрелил.

 

Metafora, про прятки не читала,но Максим и правда обожает прятки.ему эта игра точно на пользу

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,а как часто вы с фурациллином ванночки делали, сколько раз в день? И сколько таблеток разводить на стакан воды?

 

Вам все-таки нужно перерыв в саду сделать мне кажется, иммунитет восстановится

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, мне тоже кажется, тебе просто надо вывести его на время. Вот он сейчас вылечится и хотя бы 1-2 недели дома потусить. Погуляете на морозце. Надо просто чтоб вы все восстановились и он и ты и дочка, у вас там уже просто тоже инфекции по кругу ходят.

Я тоже за сад. Но для себя я решила, вот так как осенью я больше делать не буду. Он у меня туда ходил вечно сопливый, я его подлечу маленько и опять туда, и они со Светкой вообще по кругу нон-стоп мне тут жару давали. Если заболеет, буду теперь вылечивать до победного. Даже если он за месяц там всего 3 дня будет. Ну нафиг вообще. Со временем адаптируется, но больше этих инфекций на инфекциях я не хочу, я дома с катушек вообще слетаю.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, 2 таблетки на стакан.я делаю таблетку на маленькую чашечку,в которую удобно опускать краник))) первые два дня как можно чаще,как только есть возможность- до 6 раз в день.а потом для закрепления раза 3. Когда в сад,то мажу с утра перед садом левомеколем и сразу после сада и на ночь.тьфу тьфу,сразу проходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora[/bпро прятки или ку-ку,да полезно в том возрасте,когда дети мамсиками становятся.Ттипа они видят,что мама исчезает,но возвращается)Но нам помогло просто время.Сейчас,когда к няне отвожу,бросается к ней,обнимает,мне радостно покапока машет.И мне на душе спокойноёчто деть за мной не страдает.

 

Как же интересно,как у Оксанынаго Максима дела с речью продвигаются.Никто с ней не вышел на контакт?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...