Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я всю жизнь люголем мазала,а потом гексоралом.но у меня вихроническое все перешло.

Марин,это точно кошмар.у нас самый настоящий подвал,грех не заболеть ((((

Раз любой,то наверное мирамистином и будем пшикать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш,у меня тоже в хронику все перешло, хроническим тонзиллитом весь подростковый возраст проболела((( пока гланды не удалили в 16 лет

Ссылка на это сообщение

Metaforaсегодня как раз были первый день-3 часа и я с ним,естественно.1,5 часа на улице в мороз минус 4))))))))Прогулки 2 раза в день по 1,5 часа,а если лето,то вообще все время на улице.Воспиталок 3 на 15 человек,воспиталки ходят в помещении в уличной обуви,ну комьев грязи нет,и то хорошо(((половина детей с соплями.Ходят все писать на унитазик маленький,горшков нет,спят на матрасиках.Если на улице захотел писять,то прям в уличной обуви его ведут в туалет.Но,.......ть руки после туалета моют.Оборжака.Тут же сидят на полу в ботинках со следами грязи...Короче,иммунитет развивают по -полной.Садик приватный и очпнь маленький-2 группы по 15 человек.

 

А на счет ангин-мы уже 7 раз болели.Верней,даже не болели,т.к симптомов типа температуры,боли не было.Единственно-лимфоузлы шейные огромные становились.И вот снова,послезавтра снова идем мазок брать.И если снова стрептококк покажет,буду ставить вопрос об удалении миндалин.

Ссылка на это сообщение

Metafora, ну мой если даже до 7:30 утром спит, то днем сложно уложить.

мурмурёныш, и где же вы ангину подхватили? Я давала энетерожермину. Сама пила йогурт в капсулах ,мне стало намного легче после аб.

мурмурёныш, ну и ночка выдалась у вас. Держись и береги манюню

irabora, да, дети будут закаленные и привычные к бактериям. А мы 2 раза в год по 1 литру хлоронтоина покупаем - все драют

Изменено пользователем katushkastar
Ссылка на это сообщение

вчера купили в аптеке мирамистин и аципол,потратили 900 руб за ЭТО! Хорошо антибиотики давно уже были куплены,до подъёма цен.болеть категорически нельзя.в следующий раз обойдемся кефиром и йогуртом.в магазин тоже страшно зайти

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну переходим на народные средства :(((( кефирчик, ромашечка...

я в декабре купила большую морозилку и забила ее доверху просто мясом-рыбой. Так и живем пока.

Еще купила 15 пачек памперсов и одежду Игорю на вырост на зимних распродажах.

Ссылка на это сообщение

Да, понятно про астматиков , что так всю жизнь и живут.. Но раньше ему помогал сальбутамол, а тут перестал((( хоть весь баллончик выпшикай... Сейчас на беродуале...

Ну и проходит обследования, анализы сдает... Надеюсь подберут ему...

 

У нас уже два раза было, что не спал днем!! Причем, первый раз вообще нормально себя вел, не канючил... Потом просто пораньше спать легли , в 9.. А вчера жесть была((((( укладывали по-очереди с мужем его, и вместе.. И ни в какую!!!! Еле до вечера дожили((( и еле утыркали в 21:30(((( так и проснулся еще 8 не было((((( хотя он обычно так и встает, в 8, правда ложится в 22:30-23.... Беда с этим сном((((

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да, цены сейчас ого-го! Я болела: 500 гр потратила, + еще на больничном потеряю сильно (у меня еще нет зп за 6 мес, чтоб нормально насчитали). Дак еще оплатят больничный месяца через 3-4, а в такой ситуации одному Богу известно что с нами будет и где мы будем

Kotяра, ого, вапм еще рано не спать!

Ссылка на это сообщение

У нас тут лазарет в очередной раз. 4 дня в саду - и готовы.

Девочки, я вот не знаю, как дети выработают иммунитет, если даже меня это зараза берет. Ладно бы они одни болели, но я болею с ними почти каждый раз! Хотя я никогда особо не болела, отболела свое в детстве. Тут же вообще постоянно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина тоже самое!!!!!!!

 

Катя спасибо! У нас погода была просто ужасная,они с папой пошли в магазин,в общей сложности час понулял и этого хватило.

 

Девочки, это какой то ужас,он вчера ничего ни ел,потом поел суп и его вырвало.сегодня два раза чаем вырвало.пьёт и тут же обратно вся кружка выходит.дала регидрон.потом рис поел.вот думаю,может от аципола..его раньше от линекса и бифиформа рвало.антибиотики всегда легко переносил...мне так его жалко- кожа ,да кости

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, попробуй не давать ему, потом просто уже после антибиотиков пропьете. Но вообще если ангина, ему там просто очень больно, видимо, кушать

у меня тут дурдом тоже :(

Ссылка на это сообщение

Мы раньше пили просто бактерии без антибиотиков,его рвало.сейчас решила давать во время ...попробую вечером не давать,с утра уже дала,через несколько минут с чаем вышло.

Да,кушать ему вчера было очень больно.весь день орал,что у него горло болит,я ему чем только не пшикала,чтобы смягчить,сегодня уже не больно кушать.поел совсем немного..пою его,он и сам каждые пол часа чай просит,даже регидрон тоже попросил.

Блииин, ну когда все это закончится((( поправляйтесь тоже быстрее

Мы только одно занятие в бассейн отходили и вот сидим...и как тут иммунитет поднимать,когда такая фигня

Ссылка на это сообщение

Metaforaа я никогда ничем не болею.Даже насморка никогда не бывает.Болею раз в 3 года)))Но я постоянно на комплексных витаминах

 

Сегодня проверили Андрея-чистое горло,нет стрептококка,а лимфоузлы увеличины.Сказал врач -перерастет

Ссылка на это сообщение

А я с 19 лет вообще ни разу не болела, даже соплей не было,а как Максим родился так и началось по тихой,но сейчас это что то, тоже практически каждый раз от него цепляю.за эти 2 месяца уже со счёту сбилась сколько раз переболели

Ссылка на это сообщение

irabora, ну вот, избавились от этих стрептокков!

Ир, да у нас погода такая всю эту зиму, это ж жуть. То снега навалит по колено, потом все это тает, ходишь по колено в воде, потом все это заморозит и как корова на льду. Светка у меня то по сугробам падает, то на льду и я всю прогулку вверх-вниз-вверх-вниз ее поднимаю, кошмар вообще, напотею, потом как ветер дунет и готов. Или в сад приду за Игорем, пока там его одену, там еще Светка, ее пока подразденешь, чтоб не запарилась, короче, вся в мыле, выйдешь оттуда и готов. Погода мерзкая, настроения вообще никакого.

Ссылка на это сообщение

Metafora, тоже самое.жесть.мы постоянно более именно в сырость,когда около нуля или плюс,снег с дождём. А одеваемся по зимнему,тк ветра ледяные,потери постоянно. Чуть раздеться и уже околеть можно.один мат на эту погоду

Ссылка на это сообщение

Сегодня Андрей сам в садике был 5 часов.Прихожу его забирать,а он стоит в стороне от других детей и ревет.Рядом какая -то бабка пытается его успокоить.Короч,бабка оказалась одной из 6педагогов,они там постоянро мегяются-на прогулке одна,на сон другая-на обед третья и т.д.Он плакал,т.к хотел к знакомой ему воспиталки,а ее и след простыл.А та бабулька просто стояла с ним и даже ни к другим детям не увела,не заиграла.Короче,я сама в слезах ,нервы сдают в последнее время,кинулась на поиски заведующей,с соплями выложила ссе,что я думаю о ситуации,ребенок второй день в саду,а вримания даже меньше,чем другим детям.Муж говорит-чего ревела то.А я думаю,не подняла бы кипишь и на следующий день никто не чесался,а то хоть привлекла внимание((Поговорили с заведующей,оказалось,чудесно день прошел у него и плакал он на улице первый раз.Вот просто мне не повезло увидеть его в этот момент.

 

мурмурёнышв Дании такая же мерзкая погода как В Питере.Ветраааа,ветрюганища постоянные с моря и сырость.Если плюс 1 и ветер с севера,то ощущается как минус 15.Все датчане ненавидят такой климат,любой ценой в отпуск вырываются в теплые страны.У половины населения постоянные депрессии от сырости.Бррр

 

А моему мужу повестка на войнушку пришла)))))Увы и аххх.

Ссылка на это сообщение

irabora, нифига себе!! это он, получается, не сможет домой поехать вообще, сразу заберут?

мне вообще воспитатели рассказывали в один день, что Игорь орал три часа к ряду. Причем, они пытались его успокоить, а он начинал драться и никого к себе не подпускал. Ну просто ушел в истерику и неадекват и все.

Ну а что делать, я не знаю, жизнь не всегда сахар :(

Ссылка на это сообщение

Климат просто ужас. Привыкнуть к такому невозможно. Но последние 2 зимы побили все рекорды.В таком подвале я не жила никогда

 

Ира и что теперь делать? Скрываться или как? Почему домой не сможет поехать,он где сейчас? Пи..ц какой то

Ссылка на это сообщение

мурмурёнышда в Дании мы)))да,домой сейчас лучше не соваться,сразу загребут.Ну кукиш им с маслом.Муж подается на этой неделе на датское гражданствоГосударство под названием Украина ни копейки не потратила на него,а сейчас хочет ,чтобы он жизнь положил.Ага.

Ссылка на это сообщение

Ира , вот такие у нас государства блин!!! (((( хорошо, что вы не там .... Жалко только, что родные остались(((

 

Девочки-украиночки, как вы????

 

Мы завтра пробовать к няне идем... Решилась я вроде...

Ссылка на это сообщение

Марина,как дети?

 

Катя,спасибо,мы уже почти выздоровили. Как вы?

 

Ссылки скрыты.

Девочки,зацените.Януле шапочку связала,смотрится,как панамочка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...