Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветище !

Я совсем обленилась,писать лень,пишу только в Майчат и то редко.Сегодня ваще всё лень :и убираться и телек смотреть и интернет меня не веселит.Не знаю чем заняться.Только от холодильника сама себя отгоняю-у меня,к сожалению ,нет такого замка как тебе девчата подарили)))).

У меня пробка отошла когда я в роддоме к КС готовилась.это 38 недель было.Она как слизняк такой на труселях была.Дежурный врач сказал ,что это бывает от 2- часов до 2х нед.до родов))).

Удачи тебе в роддоме!как говориться "С Богом!"пусть роды пройдут легко и без осложнений ;):mama_:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как думаете, если оставлю дверь в комнате на лоджию приоткрытой (лоджия стекленная у меня) - ну чтобы свежо было? Или все выдует за неделю?

Блин, не знаю как поступить...

 

Пока терпимо все)))

тут сама решай. В зависимости от того, как батареи греют. А вдруг морозы неожиданно? Проветрить всегда можно... Ты же снимаешь квартиру? Если с хозяйкой договориться чтобы она проветрила перед вашим приездом из РД, ты же ей можешь позвонить накануне выписки? Так наверноей лучше всего получится.

 

Я не советчик по родам, но читала и подруга рассказывала, когда какать хочется (так сказать "без причины") то это уже роды.

Ссылка на это сообщение

Ируся, Adelinka 29, спасибо) Удача не помешает... все никак не могу понять - схватки это или кишечник...

Длительность по 40 секунд в среднем.

А начинается так резко - как будто кто изнутри пинок дает...

Adelinka 29, вчера было что то похожее на ЯБ... Сегодня с утра в бассейне была, если что и было - то все смыло))))

Поночка: да, что то уже 5 часов не прекращается... начинаю собираться потихоньку...

Как назло еще жор напал, сижу вот чай пью с крабовыми палочками))))

Ссылка на это сообщение

miláčik, у тебя же Брекстоны были?мне кажется схватки должны быть такие же только больнее.Я брекстоны ощущаю иногда .хотя я не советчик .

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение

miláčik, лучше не оставляй открытым балкон, за неделю промерзнет квартира, лучше придешь и проветришь, побудете с малышом на кухне на крайний случай. Оксана, у меня пробка вообще не отходила, может в родах была,не знаю, и воды тоже не отходили,мне пузырь прокалывали,когда открытие уже 7см было. Держим за тебя кулаки, дорогая)) езжай в роддом, встречайся с Максиком))

Ссылка на это сообщение

оксаночка!привет!чувствую рожать вот-вот начнёшь!удачи вам с максиком увидеться!!!

дверь не открывай лучше,потом проветришь,промёрзнет так,что долго предётся прогревать...

схватки ты ни с чем не спутаешь,они такие...даже не знаю как обьяснить,как волной накатывают...вообще не на что не похожи,как будто сильно месячные начинаются(это в самом начале схваток)

 

удачи вам!с богом!!!!!лёгких тебе родов!

Ссылка на это сообщение

Оксанкин, ты хоть Юле позвони, чтоб она нам последние новости сказала! Пусть все у вас с сыночкой будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

девочки!!!У Оксаны пробка отошла ждут воды и рожать начнет,я со вчерашнего дня с ней на смсках обшаюсь.Так что давайте все дружно кто может помолимся ,кто нет тот пусть кулочки подержет.Максик все ни как не хочет выходить ,шалунишка!Вчера были схватки ,целый день,открытий так и не быо.Утром отписалась сказала ,что схватки сняли ей ,но Максик так и сидит в пузике.А вот только что сообщила о пробке.Оксаночка молюсь всеми молитвами какие знаю.Все будет хорошо,по другому быть не может.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Оксана и Максим,удачи вам обоим! возвращайтесь здоровенькими и счастливенькими! Пусть все пройдет легко

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...