Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kotяра, я кашля боюсь до паники вообще, особенно, ночного непродуктивного. Ну вот кстати на животе они специально спят, когда у них кашель, вроде как мокрота так лучше отходит. со скорой врач его слушал?

 

мурмурёныш, да мне кажется, это иммунитет к весне у всех никакущий... Летом по идее должен быть перерыв с этим дурдомом.

Ссылка на это сообщение

Со скорой слушала, говорит все ок... Он днем и не кашляет почти, только сопли текут... Но уже прозрачные... Ночью сегодня правда чихал часто, аж сосудики полопались...

Ночью так кашляет, как бы объяснить, не сухой кашель, а как будто давится чтоли... Поэтому и переживаю, что это он не справляется с мокротой просто... Может густая она?

 

Ночью еще, странно так, временами вообще просто спит, так тихо, я аж переживаю, что и не сопит даже, дышит хорошо...

Ссылка на это сообщение

Короче, в тот день, 17-го числа ночью опять 39,5 было((( еле сбила... На след день вызвала врача, посмотрела-послушала, горло чистое, хрипов нет... Только сопли... Ночью опять кашлял до блевачки, захлебывался в соплях... Поехали сдавать анализы, зашла к педе, прописала а/б и бромгексин... Вот пьем, вроде получше.. По крайней мере в тот же день начал спать!! И ушел этот кашель дикий... Покашливает еще, но уже легко и откашливает... Ттт...

 

Девочки, у всех прошу прощения!!! Вы куда все пропали?

Ссылка на это сообщение

Kotяра, ого, похоже у вас бронхит был. Острый. А у таких маленьких у них же бронхи узкие, им тяжело перейти от сухого к влажному кашлю. Тут, конечно, надо ингаляции подбирать, чтобы бронхи раскрывать и все выводить. Врачи антибиотики воспаление просто глушат, но по сути проблема не в нем. У меня в январе так болели, 5 дней с 39 оба лежали, Светка с таким диким кашлем тоже. Ужас, конечно, когда они так болеют, это ужасно :((((

 

Да у нас ничего нового. Дети растут, я им уже почти и не нужна. Тут вообще час на кухне проколупалась и понимаю, что детей уже час на слышу, захожу - сидят книги читают :))) Потом как-то сидела за компом, смотрю взяли книжку с наелейками и Игорь проводит занятия Свете. Там надо было животных по цветам наклеить на разные странички. Умора вообще. Светка от коляски отказалась, вся такая деловая. Все жду у нее ветрянку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ага :)) банда :)))) Короче, тут главное первый год продержаться, а потом все легче и легче!!! Режим один, управлять ими легче, капризов меньше, они друг на друга смотрят и уже меньше гнут свою линию. В общем, я сейчас вообще безумно рада, что на это решилась!

Как там у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а помните я вам писала что звонят с украинских номеров на телефон мужа? Обещала номер тогда, с тех пор долго не звонили, но вот буквально неделю назад опять, номер записала +380505290605. Сегодня ночью и мне уже звонили, первый раз +380505294898. Ничего у вас не слышно про какой-нибудь развод?

Ссылка на это сообщение

Юльетта, пиночки здорово :)))) я не помню, я все стандартно сдавала, я помню, там на д-димер в основном смотрят. Вроде как если в первую беременность не было проблем, то во вторую уже не должны с этим мучить

 

Оля2777, может трубку взять?

Ссылка на это сообщение

Metafora, звонки всегда глубокой ночью, вот у меня последний в четвертом часу утра. И такое чувство, что как только звонок проходит, трубку сразу кладут, так как телефон точно не звонит, просто потом высвечивается пропущенный и все. А перезванивать я не хочу)))

Ссылка на это сообщение

Марин, а как вот ингаляции эти подбирать(( она нам сказала только минералкой делать..

А сегодня были у нее, анализы плохие(( и сопли никак не проходят ... Она вот эти сопли как-то по анализам увидела.. Как?? Но в общем к лору отправила

 

Марин, здорово так у вас)))) у меня вообще с этой болезнью избаловался, вредный стал и сам играть не хочет((

А еще драчун стал(( и жадина(( вот с чего вдруг((

 

Юля, с пиночками! Я гемостаз сдавала каждые две недели.. Опа полная была(( пила и курантил в убойной дозе, и кардиомагнил, и фракс колола, сама себе в т.ч...

Ссылка на это сообщение

Илона поправляйтесь! Я не разбераюсь в анализах(

Возраст у вас такой просто.все они вредные и жадные.

 

Юлечка, с пиночками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аль, ну не знаю.. Другие дети вроде как адекватней(( у многих вообще этого жадничества не было(((

 

Юль, из головы вообще вылетело(( могу глянуть попозже..

Ссылка на это сообщение

Kotяра, да ладно у меня Светка если тоже. Если кто-нибудь на площадке возьмет ее лопату или хотя бы на метр приблизится к коляске - сразу вопль и бегом бежит на разборки. А она же и покусать может и за шапку/волосы потаскать. Я вот даже и не знаю, кто из них кого защищать будет. Похоже, что Светка Игоря :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Илон,с чего ты взяла?все дети в чем то жадничают. рано или поздно.. у нас тоже раньше все забирали, а сейчас Яне что то даже жалничает.

Юля,у нас такой же был.никогда не забирал,да и не орал.зато дома потом жадность начала проявляться в еде например.не дай бог откусил его шоколадку.объясняли.сейчас делится. Но жадность все равно в некоторых моментах проявляется.не видила никогда ребёнка,который не жадничает

 

Юль,тебе когда на УЗИ?))))у тебя появились ощущения кого ждёшь?))) имена выбрали?)))

Ссылка на это сообщение

Ну немного успокоили))) просто он стакой истерикой жадничает, жууууть! Силой отбирает, и драться начинает(( куснуть может(( а уж как меня с папой лупасит и кусает!! Вроде одно время прошло, сейчас опять(((

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,муж уверен, что дочка будет, ему очень хочется девочку, а мне кажется снова сынок) поживем увидим, в 20 недель на узи. Имена еще даже не думали, вот пол узнаем, тогда можно будет что-то решать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, ахахааа)) света боевая)) возможно и она будет защищать. Я всегда своего брата защищала, хоть мы и погодки,почти одинаковые были и он меня вполне мог защитить.но я была боевая баба,в отличается от него)))))

 

Kotяра, да,у них периодами.а на болезнях проявляется ещё больше характер.их всё нервировать начинает.

 

Юльетта, понятно))) с именами у нас так же было.да и после рождения не могли определиться))) у меня вообще имена- больная тема,сколько я поменять порывалась!!!)))но это уже другая история))))))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, с шевелюшками вас! Держитесь друг за дружку крепенько и все у вас будет хорошо!

Когда говорят про жадность у малышей, вспоминаю свою подругу, которая жаловалась на годовасика-дочь, что та как тюлень, у нее на площадке все забирают, а она отдает. А через год, эта девочка залазила на горку, всех отгоняла, топатела ногами и кричала «это мое!!!»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, какие вы большие уже))) вот время летит!!!

 

Мне б хоть немного тихони)) и это только начало... Как научить-то, что этого нельзя??? А то маме больно, мама плачет, а он ржет!! Когда убираю его, ухожу, начинает подлизываться, мама тает, и все по новой(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...