Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, мне кажется, это никогда не закончится. Оба с соплями, сопли это конечно не болезнь, но они вообще не спят, ни днем ни ночью,носы не дышат, я зомби

Ссылка на это сообщение

Metafora, У Платона уже полтора месяца непрерывные сопли. Прокапала протаргол (заказывала из Харькова, ткк нам сырье не возят, перестали делать у нас эти капли). Толку ноль. Вот так считай с августа сопливим с редкими перерывами.

А как Света? Ветрянка прошла мимо нее?

Дочь моей подруги заболела ветрянкой, звала нас в гости, я отказалась. Больше месяца болеет Платон, поэтому нам сейчас не время.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, нет, не заболела. Но еще инкубационный период не закончился. Странно будет, если не заболеет, от Игоря цепляет вообще все сопли, неужели ветрянкой не заболеет.

Ветрянка иммунитет сажает, если у Светки сейчас терпимые сопли, то у Игоря они просто термоядерные. Мне кажется, я у него таких никогда не видела.

 

мурмурёныш, они у меня по очереди. Один проснется, другого будит, потом не могут уснуть. Ну на Светку хотя бы все эти капельки действуют, а вот Игоря ничего не прошибает, вчера ему чуть ли не полтюбика виброцила вылила, чтоб хоть как-то поспать всем.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, возможно. Хотя Платону пробил протаргол нос хорошо. А то нос не дышал, а соплей не было.

У нас сегодня был утренник к 8 Марта. Приглашали родителей. Я не пошла, тк побоялась ,что он на меня будет реагировать, застесняется. Вот теперрь жду видео. Платон был нарядный: купила ему лимонного цвета рубашку, бабочка у нас еще с годовасия была

Metafora, ну да, очень странно, если Света не заболеет.

 

Ира, как ко дню рождения готовитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы дома сидим,так сказать пересиживаем сопли.с утра тоже на утренник ходили.мне очень понравилось)детки пели,танцевали.вот оно- счастье)

Сегодня ночью тоже у обоих сопли.не выспались

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, мы тоже дома сидим, я от них заразилась в очередной раз, вообще караул :(( Сидим по уши в соплях. Хотела тоже на утренник, у нас в четверг, но теперь даже не знаю, как попасть туда.

Ссылка на это сообщение

Metafora,я читала, что дети до года крайне редко болеют ветрянкой, даже если в контакте с больным были, то ли антитела от матери еще остаются, то ли природа так защищает малышей. Света конечно старше, но может тоже не заболеет

Ссылка на это сообщение

Ого-го, похоже дошла до Светки ветрянка. Покрывается прыщиками. То ли это аллергия какая

 

Точно ветрянка! Вся спина в пупырышках. Игорь радостный бегает с зеленкой хочет ее разрисовать.

 

Ну ладно, все равно дома сидим все больные. Жалко ее, сил нет. Сопли, нос не дышит, еще и ветрянка эта. Хоть бы тоже легко перенесла :(((((

 

Кошмар вообще, прямо на глазах вылезают, похоже будет сильнее чем Игорь болеть. Везде вообще. На попе, на писе, ужас, огромные такие еще :(

Ссылка на это сообщение

Metafora, Марин,это кошмар какой то,не одно, так другое.хорошо, конечно,что дома сидите и быстрей переболеть,но блин бедные дети,сколько на них приходится...и ты уже вся измотана.скорей бы лето..

Ссылка на это сообщение

да, девочки, спасибо!

ветрянку она нормально переносит, темпы нет пока, высыпания не сильные. Но блин, у нее опять этот кашель начался, капец вообще. Чуть только сопли загустевают, носоглотку перекрывают и пошло-поехало, сидим на ингаляциях, надеюсь, проскочим

 

мурмурёныш, Аль, и не говори. Светку очень жалко! Игорь то ладно просопливился, прокашлился и скачет тут конь у меня по голове. А светка :(((( уж и не знаю, что делать. Надо его такого скачущего в сад отправлять, все нервы мне тут вымотал, а как отправить, щас опять что-нибудь принесет, а у меня Светка и так несколько вирусов переваривает.

Ссылка на это сообщение

Тяжелее Светка ветрянку переваривает :(( Вчера темпа была высокая, высыпаний немного, но они такие крупные, даже на стопе, видимо, беспокоят ее, просидела вчера у меня на руках. На лице очень много. Ну вот. Два ребенка - две разных ветрянки.

Ссылка на это сообщение

Марина,поправляйтесь!я неузнала даже тебе,авку сменила,бизнесом занялась?))

Девочки,я в эйфории, у моей самой близкой подруги,про которую я вам писала, УДАЧНОЕ Эко!!!!!она беременна! Мы просто поверить не можем! И это сколько нужно было пройти!! Теперь будем ждать УЗИ! Я такая счастливая, а про неё вообще молчу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ничего себе!!! вот это да!!! молодец подруга!!! легкой ей беременности!

да уж бизнес :)))

Да у меня просто жена брата потрясающий талантливый человек. Уж сколько мне она вещей навязала/нашила, а дети мои так вообще во всем от нее ходят. Так она еще и дарит и дарит нам, вот решила ей помочь может как-то раскрутить ее таланты. А на аве мне просто понравился рисунок на одном из ее платков :))

Ты тоже смотри :))) Если вдруг чего - мы тебе в Питер вышлем :)))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, передай подруге от нас поздравления!

Metafora, я тебя не узнала!

Я сегодня злая как черт. Сегодня сын уписялся на прогулке, не сказал воспитателю, гулял мокрый. Потом его переодели, засуунули мокрые штаны и сапоги в шкаф. Даже на батарею не повесили. Пришлось бежать домой в мокром. Почему не позвонили и не сказали, чтоб я принесла все сухое?????? Подменная воспитатель была. Еще и ругали его видимо. Дома кога писял немного капнуло на колготки, так он убежал от меня, спрятался, думал,что я ругать буду. Позвонила нашей основной воспитательнице, поругалась.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я тоже недавно ругалась. После очередного случая моментального заболевания решила у Игоря выяснить, в чем его гуляют. Я-то дура думала, что все просто и прозрачно. В чем привела - в том и выгуливают. А нет же! Не знаю, как им пришло в голову, они ему переодевают футболку, а сверху одевают вместо плотной водолазки другую футболку, только с длинным рукавом, которую я оставляю на замену футболки. Я вообще была в шоке. Я, конечно, понимаю, что сверху теплая куртка, но мне лично в голову бы не пришло, одеть на себя потную футболку, хоть и с длинным руковом, а сверху куртку.

Видимо, они занимаются закаливанием детей. Пока ребенок сам не начнет соображать, так и будет. Главное, дома он бы мне все мозги прожужжал, чего там молчал - непонятно.

Ссылка на это сообщение

Ириша, Андрюшу с 3х летием!!!!! Здоровья крепкого и счастливой жизни!!! Заходи к нам, не забывай :)

 

Metafora,посмотрела сайт подруги, очень красивые вещи!! У меня свекровь тоже вяжет классно, но для внука времени не хватает)))))) только один костюмчик у нас от нее.

 

 

мурмурёныш,только хотела у тебя спросить по поводу подруги. Очень здорово!!!! Пусть Б развивается как нужно!

 

А я наконец сына к логопеду записала, у нас не речь, а капец(( говорит из любого слова ударный слог и все. Начал предложениями разговаривать, состоящими из слогов. Понять даже мне стало трудно(( половину звуков не выговаривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...