Перейти к публикации

Полезные сообщения

мурмурёныш, у нас во дворе гуляют Лизы в большом количестве, Алисы, Марианны, Василисы, Полины. Тань и Кать и Оль вообще не видела. Иногда встречаются Светы и Маши.

А все мои недавно родившие подруги назвали девочек Лизами.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sonnenschirm, у нас тоже все Алисии, но их все равно Алиса называют.только один раз слышала,как мама называла дочь Алисия)) мне вообще сложно выговорить с не привычки.я кстати тоже хотела алисию

Марин, ага про лизиков забыла.у нас очень много лиз даже срези знакомых

 

Metafora, и мне Женя очень нравится.мужу тоже не понравилось((((( как свекровь моя сказала,назвали ни тебе,ни мне)) я до сих пор не знаю, какое имя я бы хотела марьяна- Алиса- Евгения- василина и тд..но Женя и Алиса ей совсем не идёт. Кстати идёт Настя, но у меня это не любимое имя( ассоциации). Поиотношению ктдругим настюшам такого нет,но не мою дочь так не должно звать))))и насть тоже кстати как и сонь миллион)

 

Девочки,вот какое нам имя идёт?

Ссылки скрыты.

 

 

 

На меня не смотрите. Я зачуханая жизнью

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,я не могу так сказать, зная что девочку зовут Яна, сразу в голове мысли: а что можно как-то по-другому? Мне кажется подходит имя, кстати редкое такое, я за свою жизнь ни с одной Яной близко знакома не была.

У нас гуляют Полины, Насти, Ани, Маргариты, Лизы, Саши. Среди мальчиков Тимофей популярное кстати, Максимов тоже много, Даниилов, Илюш, Александров

 

У меня Алиса крестница, тоже распространенное имя

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, по-моему, ты хорошо выглядишь, ты где там худеть собралась :)))) доча очень такая у тебя улыбчивая :)) здорово! Мне кажется, есть общее с Максимкой, особенно вот на этой фотке в шляпе с цветком

Ссылка на это сообщение

Юльетта, ну вот точно,глупость я спросила) у меня была одна подруга Яна в институте.как то и не задумывалась о её имени.но мне кажется оно её украшает.и в эту беременность у Лора я познакомилась с Яной, теперь очень дружим,гуляем с детками, у неё сережка кстати,тоже редкое имя)) и в роддоме лежала в одной палате с Яной. Общаясь с ними даже не думала ,что так дочь назову)) сейчас с обоими очень плотно общаемся.у второй сын Арсений и доча Милена)))

 

Metafora, спасибо Марина) худеть надо.лицо очень осунулось.я очень себе не нравлюсь.думаю за лето как то привести себя в порядок.эта зима очень измотала.доча,да улыбчивая очень.такой позитивчик маленький. Надеюсь такая и будет. Давайте тоже немного фотографий)

Ссылка на это сообщение

Metafora, !!!)))))) такие клевые!!!Вот точно банда!))))))))) блин,девочки,какие у нас уже детки большие!! А только недавно бесконца разговаривали про мобили,качельки,стульчики для купания и тд.сейчас думаю,как же махом это все прошло.сразу вспоминаю Игоря,как он складывает пирамидки,а мой в это время постоянно орёт и я жалуюсь,какой он не усидчивый)) а Света с Яной вообще как то и не понятно откуда взялись,раз и появились. Капец просто, к как время летит.

Ссылка на это сообщение

Я всегда хотела Полину и платона. Но Полин ооочень много, плюс у сестры двоюродной Поля, у близкой подруги тоже. Поэтому отказалась отт него. А имя Платон было видимо моим. Когда родился сын у брата, он сказал ,что назовут платон (тут я бахнулась в обморок) или степа. Я была в трансе, пока не узнала, что назвали степа. Потом двоюродная сестрап родила назвала Поля, но сказала, что если бы родился мальчик, то был бы платон (обморок поввторился). Так что это наше имя, оно сохранилось для моего сыночка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да, слушай, ну Игорь знатно собирал пирамидки :)))) до сих пор помню :))) Светка у нас совсем другая. Ей бы шапочки померить да бусы напялить, потанцевать или попеть, какие уж тут пирамидки :))) Муж ее называет фифой :)))

Как у вас здоровье?

Игорь как-то резко выздоровел, только нос заложен. И Светка пока не заразилась от него в первый раз в жизни (ттт).

Ссылка на это сообщение

Юльетта, а как тебе Таисия Романовна? Без Р ))) (Тима и Тая ). Кстати Оль и Тань маленьких вообще не встретишь. Юля сейчас то же редкость )))

А мне для мальчика имя Егор нравится, когда не знала, что девчачья Б, выбрала для сыночка, а теперь друзья наши самые близкие так сыночка недавно назвали ((( думала приберечь на "а вдруг"...

мурмурёныш, да нормально Яночке со своим именем. Привыкнешь, потом и представить не сможешь с другим именем.

Metafora, хе! Действительно БАНДА )))) Тьфу-тьфу на вас. Чтоб здоровенькие были!

 

А вот наши чудачества

5493454.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Романтика, да,конечно привыкну) сейчас гормоны шалят.

Какие вы озорные и смешные!)))лапочка доча!)))))

 

Metafora, не все- таки девочки и мальчики очень отличаются друг оттдруга,уже в таком возрасте! Как небо и земля)

У нас завтра последний день антибиотиков.мы же 3 дня пропили и сменили на другой, пришлось ещё 5 дней пить.8 дней пьём эту гадость.слава богу сейчас все выздоровили.пока не гуляем ,у нас ужасная погода.а так тьфу тьфу тьфу.лишь бы немзаболеть !

Ттт и вам не болеть больше!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora,банда крутая!!! Видно что дружные очень!

 

Романтика,аа, Юлька такая классная!!

 

Таисия мне нравится кстати, как вариант)

 

Муж сегодня пришел, говорит у нас Лена будет, я все решил. Я чуть не упала, как-то мне совсем не по душе это имя, очень много ассоциаций со знакомыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, у меня и мама и свекровь Елены- очень разные, но сильные женщины. Сейчас тоже редкое имя,правда у наших друзей доча Леночка,( а вторая Оля)) мой папа всегда зовёт маму Алёнка.

Муж конечно молодец)) он решил!))) мы тут сбоку припеку, не при делах, а они всё решают))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,Януся крупненькая такая, да? Люблю деток с щечками и складочками))))

Девочки, помните у нас тут писала девочка, не помню как зовут, у нее дочка Надя.

она в положительных тестиках))) http://www.babyplan.ru/user/110106-xiaoweisyaovej/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльетта, я тоже люблю пухленьких))) она пухлее максима,но по весу и росту они на равных почти идут,Максим чуть больше был и по весу и росту.но визуально он вообще был дрищ))

 

Ага,увидела))) клева!))

 

 

Девочки,ктотзнает,как там Оксана? Кто общается передайте,чтобы возвращалась! Может кто её вайбер знает или вотсап??

Ссылка на это сообщение

все детки замечательные!!! С удовольствием посмотрела фотки)))))

 

Аля, по мне Яна очень подходит дочке.. Да и привыкла я))))

К своему Андрею тоже долго привыкала, прям заставляли с мужем себя его так называть, ну потом уже... После месяца правда привыкли уже)) но он у нас редко Андрей, чаще Рюха или Рюшка.. Иногда Андрюша, у меня...

 

Поправляйтесь все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotяра, спасибо Илона! Я надеюсь,что привыкну!

 

 

Девочки,я за советом..кто- нибудь из вас был в Судаке ( Крым). У мужа в июне командировка туда на дней пять,вот думаем совместить с отпуском,т.е.получится около двух недель на море.либо ехать куда- нибудь в другое место,но на неделю...кто то говорит,что там грязно,кому то нравится.....я вся в раздумьях.в Крым не хотела,но манит море двухнедельное.ещё рассматривала Болгарию...вот Оксаны нет,она бы посоветовала по Болгарии

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, мы отдыхали в Новом Свете возле Судака. Даже территориально относится по-моему к Судаку. Это самое красивое место на Земле. Для меня ))) Мы там медовый месяц провели. Море там чистейшее, песочный пляж, правда в последнее время гальку наносит с моря. В окресностях можно полазить по горам, очень красиво!

Судак более крупный город со всеми вытекающими, в том числе по грязности. А вообще россиянам часто в крыму грязно! Без обид, это мое личное наблюдение. Вот стоим мы на горе Дива, я восхищаюсь красотой природы, прям оторваться не могу, а рядом девушка из России бубнит как все вокруг грязно!!! Грязь ведь мы туристы разводим, ну не дошло до "нашего" люду, что чисто там где не гадят! На общественных пляжах часто такое встретишь, там где частные территории там хорошо.

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...