Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, привет :) ! У меня твой дневничек под прицелом. :wave: Частенько захожу к тебе и почитываю его. Насчет глюкофажа, то я его заменила на сиофор. Хочу пока попить его 1000 в сутки( 500утром и 500 вечером) Спрашивала метформин чистый, так он такой дешевый :glare: и прроизводство индия :Crazy: , что-то я побоялась его покупать. Сиофор хоть германия производит, может почище будет. Глюкофаж я покупала францию. В общем как-то так. Крапивница еще есть, но не так сильно, как в начале. Иногда днем выскакивают пятна :bye:

А как ты себя чувствуешь? Как малышь поживает в животике?)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иветта), раньше наоборот индийские лекарства в цене были :pardon: Но тут я конечно не советчик....

Да я борюсь между желанием сделать узи и убедиться что малыш в матке, и информацией о том, что узи на ранних сроках часто бывает виновником В и ЗБ... :pardon:

Гинеколог сказала что в 6 недель и без узи определит маточная ли Беременность. А при постановке на учет, осмотра в кресле я так поняла избежать нельзя... Поэтому хочу не в 6 недель идти а попозже.

Чувствую себя отлично - и это пугает меня......

Ночами сплю как убитая, только 2-3 раза встаю в туалет, но это как зомби, во сне прямо хожу, не просыпаясь :spiteful:

Сны снятся - очень красочные, я раньше читала, что беременные девочки такое описывали. Не знаю с чем связано, но сны такие яркие прямо, живые :good:

Ссылка на это сообщение

milacku не бери дурное в голову, ни про узи, ни про осмотры, ни про самочувствие )))) У меня токс начался после 6 недель.

Ссылка на это сообщение

milacku, это ж хорошо, что хорошо себя чувствуешь :) Что ничего нигде не тянет и т. д и т.п. А врачь тебе при постоновке на учет акуратненько все посмотрит, даже не волнуйся! А то что позже пойдешь-это правильно! Нечего на ранних сроках бегать по врачам. Тебе надо беречь себя. А узи, потерпи немного, пойдешь скоро на плановое при постановке на учет!

Ссылка на это сообщение

laeta, Иветта), спасибо Девоньки!!!!

Пойду я уже баиньки. Впереди 2 выходных. Урррра!!!!! Отоспимся :grin:

Девочки, желаю все хороших праздничных выходных и только ПОЗИТИВА!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, Бетюня что в нашей болталке писала!?....то что это правильно и хорошо что ни чего не беспокоит,значит все идет хорошо :thumbsup: .Вот если заболит вот где надо волноваться ,пусть твоя Б,протекает так до самых родов без болей и неприятных симптомов :good: .Перестань нервничать и переживать по этому поводу.Наслаждайся тем что ты себя хорошо чувствуешь,ведь это лучше чем с унитазом в обнимку и зеленая. :bad: 24 часа в сутки!Спасибо за советы я постараюсь отключить мозги,мне в этом помогает моя собачулька ,два дня переживаю за нее,сначала надо было сделать прививку,теперь как ее перенесет.Воть!!!Спасибо еще раз тебе. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, а сколько твоей собачульке? Если щеня еще - то просто после прививки дома подержи на карантине, и не купай, а если годик уже есть, то просто не купай, она даже не заметит прививку. Все будет ОК))) И не забудь перед ней деньков за 10 проглистогонить :wave:

Я сейчас читаю

Ссылки скрыты.

так доступно. Так вот, там тоже подтверждено, что на 4 недельке - будут болезненности в низу животика и это нормально. А потом должны появиться опять на 6 недельке :pardon: Про 5 - ничего не написано такого. Кроме того что нормально - это запоры и вздутие... Значит, успокоилась. Но все равно решила, в следующую пятницу пойду к гинекологу :)

Ссылка на это сообщение

milacku, отсыпайся, наслаждайся выходными )))) А у меня малый и по выходным, и среди недели встает в 7, а то и раньше :D

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик! насчет похода в туалет... я вставала по 2-3 а то и 4-5 раз за ночь до последнего))) с пузом то оно потом ваще прикольно :Crazy: так что готовься :grin: как родила так все как отрезало(ну не совсем, кончно, а по ночам :grin: )!

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, прикольно было бы, если совсем :grin: :grin: :grin: А я все жду, когда же это пройдет :pardon: На работе особенно - бегаю каждые 10 минут, уже неудобно... Пытаюсь терпеть - не комфортно становится. Главное не пойму откуда эта жидкость берется у меня :pardon:

laeta, значит днем отоспишься :grin: или нет??? А у тебя у мужа бывают выходные и когда?

Ссылка на это сообщение

milacku врядли получится и днем. к сожалению у мужа выходных у почти не бывает. Иногда он с Павликом гуляет или ходит в бассейн. У меня тогда (и когда он спит) личное время - есть кое-какие дела, так что тоже не поспать особо.

Начиная с этих выходных и ближайшие 6 недель у мужа принудительные выходные - иду на курсы. Но вечером он опять на работу. В принцыпе уже привыкла. Хотя конечно хотелось бы поспать часиков так до 9-10, ну хотя бы до 8 :D

Ссылка на это сообщение

laeta, да, у моего Марека тоже практически нет выходных... постоянно работает. Я тебя понимаю.. Правда обещал мне, что когда буду рядом, будет больше времени проводить со мной. Но сейчас как лошадка-тяжеловес...

А вы второго планируете? Мой хочет не меньше трех, а вообще сказал что хочет чем больше тем лучше :) В Германии после рождения третьего ребенка - от правительства очень большие льготы по приобретению собственного коттеджа :grin: Но я так далеко боюсь заглядывать, сейчас для меня самое важное одного выносить и родить здорового. Хотя я тоже всегда мечтала чтоб было очень много детишек. Точнее не так: детишек много не бывает :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение

За недельку похудела на 300гр, чему была удивлена: живот выпирает и жру как слониха...Врач сказал за весом следить, сильно не переедать стараться..

Я кивала головой соглашаясь, но выйдя от врача стремя голову помчалась ..... в Макдональдс :rotfl: Налопалась бутиков, заела мороженым, запила коктейлем.... и вспомнила своего врача :rotfl:

Пошла в магазин, затарилась на 2000, и к вечеру уже 1000 - проглотила в свой желудок :rotfl:

Сижу пишу, а слюни текут, как будто это неделю назад было, пойду ка еще мороженое съем :rotfl:

У меня кстати появились извращения: очень вкусно есть маринованые огурчики вместе с мороженым и обязательно потом заесть фрутоняней.

Утром правда был рвотный рефлекс на домашние (сама готовила) голубцы...Делала 10 штук, 8 - вчера съела с большим удовольствием, а утром съела 9-й тоже с удовольствием, а на 10-ом голубце вдруг поняла что он воняет тухлятиной и вообще я голубцы ненавижу, и побежала :sick: :sick: :sick: ...

После этого я и поняла, что хочу огурцы непременно с мороженым :rotfl:

Все таки, благо, что я живу одна, а то мужу бы не поздоровилось сейчас :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Milacku,сижу и ржу над твоими желаниями.Ты молодец,так смешно пишешь.Делай так как хочет Верочка,она хозяйка!Ну голубцы и огурчики с мороженным это круто,странно почему со стулом проблемы от такого сочетания?!Толи еще будет.

Оксан моей собачульке 24будет 8 месяцев,сечас зубы сменились и то два молочных сидят вторым рядом.Буду к году выдерать если сами не выпадут.Я ее Проглистагонила 2недели назад,вчера пол дня искала прививку такую какой ее заводчица прививала.В округе обзвонила все ветиринарки ни где нет такой вакцины ими уже не пользуются.Вот и переживала как она перенесет другую вакцину.Она у меня малявка 2кг всего.Но тьфу-тьфу все хорошо,насилась вчера как бешенная -играла,аппетит хороший.Гулять не вывожу пока следую твоему совету.Поставила импортные прививки.

Оксан,а как твои родители отреагировали на твою Б?счастливы уверенна!А как к твоему переезду относятся?Моя мама далеко,мне так ее не хватает,приезжает ко мне раз в год,очень скучаю.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, ну вот видишь, а ты переживала ;) У тебя тойчик? Маленькие собаки - они как маленькие детки :)

 

Насчет родителей никак... Папа умер давно... мама живет с другим мужчиной, он пьет... Я живу на съемной квартире, точнее в доме в пригороде. Когда заБ, попросилась переехать к маме в город, но она мужчину своего не хочет оставлять, а я подумала, что с одной стороны легче - город всетаки (у нас даже аптеки здесь нет), а с другой - жить с чужим пьющим мужчиной... В общем решила лучше снимать жилье..

После этого, с ней совсем мало общаюсь. Просила ее как то помочь мне корм собаке привезти (я обычно 15кг мешки покупала, а сейчас боюсь тяжелое тягать) - но ей некогда... Покупаю теперь часто маленькие упаковки...... Так что вот как то так... Первую неделю переживала я от этого... А сейчас приняла все как есть. Живу :wave: ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксана, приветик!

наконец-то осилила весь дневничок. Поздравляю с Веруськой тебя! Желаю Вам легкой и доброй встречи, но не раньше чем через 8 месяцев!

твоя история - действительно история Чуда....

Ссылка на это сообщение

milacku, не за что!! ты действительно достойна похвалы за то, что не опускала руки!

и ведь действительно - кто не рискует, тот не пьет шампанского ))) это я о твоей безумной поездке в Германию)))

Ссылка на это сообщение

nastus-kaktus, я когда ехала - страха совсем не было, хотя меня многие пугали, что мол в сексрабство заберет и прочее :grin:

Когда приехала, увидела, то вообще поняла - это Судьба :friends: :give_heart: :give_heart:

Ну а сейчас действительно, сам Бог подтвердил... Ведь сколько попыток было - и все остались бесплодны... А тут с первого раза. Хотя я ему еще до поездке рассказала - что с детками будут проблемы... Он до сих пор смеется над этими моими слезными рассказами (я ведь когда рассказывала, то плакала, это так трудно было )

Ссылка на это сообщение

Milacku,аааааааааа ,я поняла.Ты молодец что приняла ситуацию так как есть.Это важно,иначе будут переживания и расстроиства.Еще раз убеждаюсь что ты очень сильная и отважная!!!Ты молодец!!!Мой папа тоже очень давно умер.Мама так замуж и не вышла.

Оксан да у меня тойка,ты права она как ребенок.Столько хлопот с ней,зубы лезут-плохо ей,в машине -укачивает.Дома одна плачет на весь массив.Но я ее обожаю и она меня тоже.Ругаю на полусогнутых ползет и целует,как извиняется.Все понимает,телек смотреть любит.Вобщем как человек.

Твоя история любви действительно чудесная,в ней с самого начала чудеса!!!Пусть так будет всегда!!!Ты заслужила только лучшего.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, ну да, тойчики они такие. Ножки - хрупкие :grin: голосок тоненький, шкурка - нежная :grin:

 

Я первые дни переживала из-за мамы, очень надеялась что поможет мне сейчас.. Но потом поняла, что переживать нельзя никак, нужно принять положение как есть...Сейчас стараюсь не думать ни о чем, пока лето, тепло, жить проще. А дальше по мере наступления проблем, буду думать как решать их :grin:

 

У меня начался даже не знаю что это и как назвать: мне все воняет до головной боли и тошноты сильной. Дома находится тяжко, все окна открыла, не пойму главное чем воняет... но :bad: На улице вроде не воняет.. завтра на работу пойду, посмотрю что там будет. Может это предвестник токса?

Ссылка на это сообщение

milacku, приветики, моя хорошая! Как ты там? Смотрю токс начинается! Это совсем не предвесники, а самый настоящий токс! :D Ты умничка, проблемы действительно надо решать по мере их поступления, ведь своими переживаниями мы ничего хорошего не делаем. Поэтому наслаждайся летом, отдыхай побольше и смотри за собой и за своим пузожителем! Это сейчас самое главное!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

milacku, ты же моя миленькая!Ну конечно же это токс.А ты все переживала что не чего не чувствуешь. :grin: У меня сейчас подружка Б,у нее срок как у Gdalinka,так она ехала в поезде и попросила проводников чтоб перевели ,ей все и всё воняло,так что набирайся терпения.И самое главное береги себя и Верунчика.Сегодня твою историю рассказала заловке ,так она аж заплакала.Так впечатлилась и растрогалась.Я ей в пример ,а то она у меня совсем закисла ,детей она не хочет уже переболела,а вот от мужчины бы не отказалась.Смотрю ожила плечи расправила.Так что на твоем примере ,буду теперь и себе и ей вселять надежду.В нашей жизни есть места чудесам.Я теперь это точно знаю,благодаря тебе. :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, вчера вроде начинался, а сегодня уже отпустило, только на работе от всех кто курит воротило :grin: Vishenka1982, дадада!!!! Место чудесам всегда есть ;) И главное помнить: под лежачий камень вода не течет :)

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан, наконец-то до твоего дневничка добралась, а то все заботы,заботы... :grin: Смотрю растете во всю, так держать :good:

Просила ее как то помочь мне корм собаке привезти (я обычно 15кг мешки покупала, а сейчас боюсь тяжелое тягать) - но ей некогда... Покупаю теперь часто маленькие упаковки...... Так что вот как то так...

я как практически уже опытная мама- одиночка советую всякие тяжести, да и нетолько заказывать в интернет-магазине, доставка практически всегда бесплатная и до квартиры (сама этим частенько пользуюсь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...