Перейти к публикации

Полезные сообщения

Оксана! Привет! НУ и приключения у тебя! Родишь, не бойся! Может и правда, рано еще. Просто ты заранее морально себя настроила на февраль. Про сахар - жесть. Это ж какие нервы надо иметь, чтобы дождаться повторого анализа! Верь потом лабораториям! А что с шейкой делать для размягчения?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милана (Поночка),лелика-болика, с шейкой сама не знаю что делать... врачи ничего не говорят, только ждать 42 недель, тогда простимулируют... Это еще 2 недельки.

Про сахар - да, жесть, сама напугалась, вот так вот ошибаются бывают, поэтому нужно все перепроверять))) Если плохие анализы в смысле, не паниковать сразу)

Как у вас дела в темке? Все не перечитаю... Есть какие новости? Кто забеременел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

miláčik, Оксаночка, привет!!!!!!!!!! рада тебя видеть тут! не пускает сыночка шейка, но ничего, скоро всё случится! как раз в срок и родишь, 40 неделек самое то! правильно, что домой не пошла, лучше под наблюдением сейчас находится! правда, что в роддоме даже подышать свежим воздухом не выйдешь???

Ссылка на это сообщение

Оксанка!!!привет...ну ты даешь...родишь не бойся!!!все будет хорошо!Соскучилась по тебе!!!

Мне сделали лапару+гистеру - итог - одно устье матки запаяно(не удалось исправить) и труба с той стороны запаяна...тоже не исправляли.Каугилировали яичники и сделали на них обширную биопсию (как мини резекцию) - отрезали с каждого яичника кусок размером 2мм*15мм.Вот.Сказали, что капсула не очень толстая была...Но еще нашли эндометриоз 1 степени (не глубокий) - но ОЧЕНЬ обширный - по всей брюшной полости, прижгли не всё.

Хирург больше склоняется. чтобы посадить в ИК на 2-3 месяца,а потом планировать...Но ждем гистологию и биопсию яичника.Хирург говорит,что если в биопсии яичника будет много фолликулов.то можно ИК. если их мало,то не стоит рисковать, со своим лечащим врачом пока не говорилат.к. нет смысла. как только получу гистологию. сразу к ней за лечением.Сегодня уже швы сняли)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем здравствуйте!!!!

Так приятно почитала ваши переживания! Спасибо вам

 

:flower:

У меня все без новостей. 6 марта ставят 40 неделек. Сказали потом порешают что делать. Вообще политика роддома ходить до 41,5 неделек без стимуляций, а потом уже вначале таблетками стимулировать, если не поможет то в 42 недели в/в окситоцином.

Делали в роддоме узи, малыш лежит низко, легкие 2 степени, готовы к дыханию, все сформированно на срок 40-41 неделю))) Но шейка как будто зацементированна (в жизни больше гинипрал не буду пить)

Из дома я попала в родовый бокс в прошлую субботу со схватками, их подтвердило КТГ (4 раза делали), шли вначале через 17 минут по 35 секунд, потом через 15 минут, итак в течение 6 часов, однако открытия не было. Как я потом прочитала в выписке из родового блока "женщине преламинарный родовый период был купирован медикаментозным сном". Хотя я не звука не проронила жалоб на боль. Тихонечко лежала на кроватки и молилась. В 12 ночь подошла медсестра и сказала что боль пройдет сейчас и я усну. Укололи мне в вену что то и все... Ни как я с 7 этажа оказалась на 2-м (дородовое отделение), ни как ходила на завтрак, обед и ужин - не помню... провалы. Очнулась только к 6 вечера... Девочки в палате говорят что я как лунатик ходила в столовую и разговаривала с ними, но в основном спала.

К вечеру в этот день отошла пробка полностью, целая горсть была - желтая и коричневая. На этом попытка родов закончилась. Всю неделю кололи папаверин в/м, сама себе ставила свечки с красавкой, ходила на Лфк, на какой то электрофарез лобно-поясничный, а вечерами промеды с 1 на 8 этаж. Но шейка малыша не хочет выпускать.

Никаких предвестников или схваток нет.. Максимка плохо шевелится, уже места ему мало.. Но ктг все хорошие. Анализы тоже, с сахаром - ошиблись, повторно делали : натощак 3,3, после нагрузки 5,6 .

То что я когда нибудь рожу - верится с БАЛЬШИМ трудом...

Из неудобств: это впивающиеся пружины кровати, все бока искололи... Остальное все терпимо. В палате на 8 человек, все дружные и веселые)))

Попробую иногда сбегать на пару часиков домой теперь, на выписку боязно идти: срок то не малый, хотя по прогнозам врачей лежать мне еще 2 недели....

Оксаник, ты давай отдыхай и не переживай. Думаю, что на 8 марта будет Тебе подарок под утро ))))))))))))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ага, одежду верхнюю отбирают и не выйти никак... но я буду с этим бороться, и пытаться хоть на пару часиков каждый день сбегать с роддома)) благо бежать до дома всего 10 минут)))

Джаночка-84, привет! Как ваши дела? Как Саша? Уже добрался до Братиславы??

Счастье в глазах //, я рада за тебя, что лапара прошла. И что ты теперь знаешь свои диагнозы. Про эндометриоз тоже слышала что нужен ИК, после него большие шансы на зачатие.

Про трубу не переживай, я тоже забеременела с одной непроходимой трубой.

Желаю тебе сейчас грамотного врача и верного решения!!! Ну и конечно восстанавливайся теперь! Гулять и ходить тебе побольше надо теперь, чтобы не было спаек. Все хорошо будет. ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

miláčik, привет! С возвращением! Хоть и на полденька, но это уверена на пользу, уж получше больничных стен и кроватей.

Роды придут не переживай. Узи это все очень поверхностно и срок и вес, Максимка попросту еще не готов к выходу, а в стимуляции нет ничего хорошего, так что оттягивай по возможности, если анализы хорошие. Тебе по линеечке смотрю еще 2,5 недели можно легко ходить.

Ссылка на это сообщение

miláčik, а про простагландины врачи говорили?

правда их надо обязателььно под наблююдением врача делать.

 

вот немного про них (и не только)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Оксан,рада тебе,очень домик твои ожил с твоим появлением!!!! :flower::heart::smilie_girl_321:

У нас еще новость в темке,наша Юльетта увидела //,(тихонечко радуемся за нее)!Ждем еще от Sun и Марйам положительных тестов! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, очень рада за Юлю!!!! Счас приду поздравлю ее!

Тебе спасибки, поддерживала меня очень в больничке

Милана (Поночка), да, я тоже про них читала, но у нас не ранее 41,5 неделек начинают стимуляции... Пока только ЛФК делаю и все...

*Вичка*, боюсь я.... ведь по узи уже плацента старая... боюсь я и отхождения мекония в воды... Говорят после 40 недель это часто бывает, а еще боюсь что неоткрытие шейки - это результат моих эндокринных патологий. ТО есть и в 42 недельки не откроется. А это все равно значит стимуляция либо КС. Только деть будет уже крупный. Пока делала 2 узи - у себя где на учете стояла и в роддоме, все описания одинаковые, разница в узи была 5 дней всего. Вес оба поставили 3500+-200грамм. Головка 35см.. Это уже хорошая головка))))

 

А вообще пришла домой - думала делами занятся, полы там помыть, пыль протереть, постирать- погладить)))) Не тут то было, свалилась как подкошенная))))) СПААААААААТТТТТЬЬЬЬЬ)))))) вот что значит мягкий удобый диванчик по сравнению с больничной койкой и впивающимися пружинами) Только проснулась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

miláčik, перестань какие спасибо,я могу представить как тебе тяжело и грусно одной.Ты же писала,что в больницу не хочешь только потому что ходить к тебе не кому.А мне звонить или писать тебе смс ,совсем не трудно,а даже приятно. ;)

Ну и отдыхай высыпайся,пыль успеешь вытереть,ведь первое время малыши спят ,какают-писают, кушают и снова спят. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, спасибки) У меня задумка одна есть... если получится, то буду днем сбегать на пару часиков домой - отписываться.

Как у тебя дела? напиши хоть вкратце??

 

Я свечи с красавкой купила еще - решила по 3 в день вставлять)))) Ох, как дома хорошо спится))) Все перестирала (какое же благо машина автомат) и наварила рагу с грибами, завтра с собой возьму в роддом.

 

И вот ведь синдром квартиросиденья)))) Начал живот прихватывать, гыыыы... но я ему не верю..

Смотрю фильм Гладиатор, про Максимуса, плачу... Максимку своего представляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, убегаю в роддом))))

Принимаю ставки на число когда родится Максимко))))

Потом узнаем кто у нас медиум))))

ВСЕМ ПЛАНЮШЕЧКАМ ЗАРАЗНЮЧЕЕ АПЧИХИИИИИИИ!!!!!!

Забирайте уже у меня беременность, я уже полностью насладилась ею - ни капельки расстройства она мне не принесла, ни капельки неудобств, один сплошной позитив, чего и всем желаю!

Ссылка на это сообщение

Я тоже за 6 марта!!!!مريم أم إسماعيل (Марйам), раз уж первая ,смотри не подведи!!!!! ;)

Оксан,да как у меня ,нормально ,пост мне дается легко,даже очень,сама не ожидала от себя.Вот что значит долгая и моральная подготовка к нему!А в остальном все так же,а есть одна хорошая новость,муж машину во вторник забирает ,уже пришла.Ждали 3 месяца ее.А в остальном обычная рутина,только вот на душе радость от того что весна :love: же и скоро будет тепло!А еще очень жду :girl_in_dreams: твоего сыночка...... с нетерпением,хочу посмотреть на тебя с ним ,послушать твои эмоции и чувства. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:day_x: Я ЗА 6-7!)))))оксаночка,так рада была тебя почитать))))))жалко,что любимого рядом нет,для раскрытия это очень помогло бы.но ничего всё и так будет хорошо!!ждём вас!!!! :flower::love:
Ссылка на это сообщение

Девочки я с ноутбука девочки в больнице вышла к вам

У меня опять схваточки пошли, но я пока боюсь говорить врачам. Жду//// Вдруг ложные

А так все хорошо у нас. Максимке все наказы передала

 

Жень рада за твой пост, ждем теперь с тобою Пасху. А какая машинка теперь у вас?

Аля - поздравляю с 4 месячием вас - уже какие большие! Расскажи ваши успехи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...