Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксанчик, приветик. ну уже пора Вам встретиться с Максиком ))))))) я бы поставила на 8, но это ж ходить еще Тебе скока надо :D . устала небось, как я Тебя понимааааааю. Так что как твой малыш уже решится, пусть так и будет. Главное, чтобы роды были легкими. :flower: Сашка уже неделю в Братиславе, пойдет на неделе на чужинскую полицию сдавать доки на внж. Даст Бог все получится. Разрешение у него до 20 мая этого года. так что мы с тобой без пап теперь :Crazy: на время. что там слышно про Марека, мама его знает, что Ты уже вот-вот.????

Ссылка на это сообщение

Девочки я с ноутбука девочки в больнице вышла к вам

У меня опять схваточки пошли, но я пока боюсь говорить врачам. Жду//// Вдруг ложные

А так все хорошо у нас. Максимке все наказы передала

 

Жень рада за твой пост, ждем теперь с тобою Пасху. А какая машинка теперь у вас?

Аля - поздравляю с 4 месячием вас - уже какие большие! Расскажи ваши успехи?

спасибо дорогая!у нас всё хорошо!пытаемся перевернуться,но всё никак,но на бочок заваливаемся))))))))и на четвереньки пытаемся встать)))с животиком как обычно бо-бо)))))

ну вам там совсем не до нас!схваточки пошли!хоть бы оно самое!!))молимся!!

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик, оксана пока не родила, вечером открытия не было, вкололи феназипам, всю ночь проспала, утром схватки есть но интервал опять увеличился. должен быть обход, потом посмотрим

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, дорогая... Как только добралась до инета, сразу к тебе!!!

Переживаю за вас... надеюсь сегодня-завтра родишь :malicious:

Мааааааксик, а ну-ка выходи из домика! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Писала Оксане,она плачет и расстроена.Речь идет о КС,она не хочет и переживает ,как будет одна с Максимкой после КС.Завтра будет говорить с врачом,решать ,что делать.

Ссылка на это сообщение

Если КС требуется по показаниям, мне кажется нужно на него решаться. Но конечно будет сложно первое время (хотя я лежала с двумя девочками обе с КС, так одна еле ходила, чаще лежала, а другая "бегала" не давала себе засиживаться, расхаживалась, знала что ей не кому будет помогать).

Ссылка на это сообщение

Светуся17,я ей тоже сказала ,если надо ,то надо!И после КС женщины рожают и не одного ребенка,это раз!Два,пусть врачи пойдут ей навстречу ,сделают ,аккуратный шов.Три ,пусть подольше в РД полежит,пока шовчик подзаживет.И самое главное,сейчас ведь важно чтоб жизнь и здоровье Максимки и ее,было не под угрозой.

Юльетта, у нее шейка ну ни как не готова,видно врачи решили ,что ЕР,в ее случае это не тот выход.

Ссылка на это сообщение

последние новости, сегодня на обходе врач согласилась попробовать простимулировать, сегодня дадут одну таблетку выпить если не поможет еще одну, если уж и таблетки не помогут, то будут готовить к плановому КС в 41 неделю. Так что ждем, Бог даст может завтра Оксана наконец-то увидится с сынулей!

Ссылка на это сообщение

Я в детстве ездила в Испанию, так там хозяйкина сестра родила 4 через КС!! Так что, Оксаночка, не расстраивайся!

А мама меня родила сама, а брата через КС. Так что сказала, что дура, надо было и первого на КС соглашаться. Так что не знаешь еще что и лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо, главное сильно не переживать и не поднимать панику. Конечно, Оксане не помешала бы поддержка, чтобы кто-то был рядом, ей сразу стало бы легче. Ниче, Оксаник, мы с тобой! Все будет хорошо. Меня тоже стимулировали. Таблетки, кстати, оказались сильными! Так что ждем Тебя и Малыша с первыми фотографиями на форуме )))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Джаночка-84
Ссылка на это сообщение

Оксанчик, держись. Пусть Боженька поможет родить тебе самой!!!! Но если вдруг не получится, то пусть делают КС, и правда попросись может подержать тебя подольше если что, восстановишься тогда и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Оксана, что же ты так переживаешь - это же все только пути появления Максика на свет - естественные роды или КС. Главное встреча с Максимкой. Кстати в Англии теперь разрешили изначально выбирать КС или ЕР, а выписывают и после кесарева на 2 сутки - а ходить так вобще сразу. Я правда второго не планирую, но вот не уверена что я ЕР выберу если вдруг...

Удачи вам и скорой встречи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...