Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксана, держись!!!! У меня такая же ситуация- один в один. Сейчас лежу в роддоме, вчера приехала, раскрытие нулевое, не пропускала пол- пальца. Сегодня выпила вторую таблетку- к вечеру начались схватки, сейчас очень сильные, вроде как началось раскрытие, если продолжится- через час переведут в родовую.тоже уж 42-я нед пошла.

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, милая, держись!!! Мы с тобой!!! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!!

Все будет хорошо! Ничего ужасного в КС нет! Если даже и так... Главное, чтобы у вас с Максимкой все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

вроде процесс пошел, до 4 утра живот сильно схватывал, с утра раскрытие - 2 пальца, вторую таблетку не дают, т.к. нету вчера было две таблетки остатки одну дали оксане, другую еще одной девочке, ну, может с одной поможет..
Ссылка на это сообщение

Оксана в родовой,открытия 2см так и остались,схватки есть.Она очень боится что все опять ложно!Но я уверенна на этот раз все получиться и Оксана увидет своего сыночка.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, я как-то писала, что у меня плохо открывалась ШМ, а после капельницы (по-моему акситоцин) родила через 20мин, может ей тоже не хватает этого толчка???

Ссылка на это сообщение

Девочки, Оксане пузырь вскрыли!!!Воды чистые,это очень хороший признак ,на мой взгляд!Говорит очень устала и боится немножко.Так что ждем ,скоро Максимыч ,появиться .

Ссылка на это сообщение

Девочки, Оксане пузырь вскрыли!!!Воды чистые,это очень хороший признак ,на мой взгляд!Говорит очень устала и боится немножко.Так что ждем ,скоро Максимыч ,появиться .

Я вот совсем в этом ничего не понимаю... Но получается, что она родит в ближайшие часы, так ведь??? Сил ей и Божьей помощи!

Только лучше бы она сегодня успела родить! =)

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Сводки последних событий.Оксана измучена схватками,сил уже нет,раскрытий 2,5см.Идет разговор о КС.Я ей сказала ,что надо видно решаться на КС,так как и сынок тоже наверное измучен,а ее шейка очень упертая оказалась.Навероне это единственный выход.К сожалению.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, сил тебе, дорогая!!!!! Пускай все скорее закончится

Вух, вспминая свои роды, и уж лучше КС. У меня шейка тоже не открывалась, врач руками открывал (живодер), так на 10 см так обессилила, что не могла выталкивать, а потуг вообще не было. В результате и так КС

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, сил тебе. Вообще странно, мне как прокололи пузырь, у меня очень быстро до конца раскрылась шейка и схватки очень начали шпарить. Но если врачи настаивают на кс, то тут надо уже соглашаться. Скоро уже будешь обнимать Максика!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...