Перейти к публикации

Полезные сообщения

Матерям и сыновьям...

 

Для женщины дороже всех мужчин –

На этот свет рождённый ею сын…

И все молитвы Богу об одном,

Чтоб вёл дитя проверенным путём…

 

Сначала первый крик и мир застыл,

Когда малыш глазами говорил:

«Спасибо, мама, что меня ждала

И в этот мир с любовью привела…»

 

Потом улыбка, зубик, первый шаг…

Болезни подступали близко так,

Но мамина любовь беды сильней…

Шептало сердце: «Только не болей!»

 

А после слёзы радости из глаз…

Успехи в детском саде… Первый класс…

Но он для мамы тот же карапуз,

Хотя уже закончил третий курс…

 

Мужчина самый лучший, спору нет,

Который говорит: «Мамуль, привет,

А знаешь, у меня родится дочь,

Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

 

Я все преграды, трудности стерплю,

Лишь об одном у Бога я молю,

Чтоб дети не болели никогда,

Чтоб им судьба не нанесла вреда…

 

Мужчины боль умеют причинять,

Но сыну ведь не нужно объяснять,

Что женщины любимей в мире нет,

Чем та, что родила его на свет…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новости от Оксаны!Наши врачи как всегда отличились.Она в растрепаных чувствах.Вобщем ставят ее Максику ,недостаток витамина К,то ли от нехватки его в период Б,то ли вражденную патологию.Толком объяснить не могут еще.Молочка еще нет,кормить его пока не чем.Пичкают ему бутылки с жидкостями ,толком не может понять что это ,а они не спешат объяснить.Я ей сказала ,чтоб успокоилась,а то от нервов молоко может совсем пропасть.А для сыночка самое важное это ее молочко,и все его проблемы пройдут как только она начнет его кормить.Наши врачи могут мастрески пугать патологиями и неизвестными миру болезнями.Я не понимаю зачем женщину в таком положении незащищенном пугать.Голвой понимаю что и исключать нельзя,но и объявлять приговор толком не разобравшись тоже как-то не правильно.Еще Оксану было плохо слышно,она говорила тихо.Может каких-то нюансов я упустила,но в общем вот такая картина.Может Юля меня поправит,я завтра буду звонить ей опять может лучше слышно будет и более четкую информацию напишу.

Вобщем я тоже как-то подрастроилась,но мне что-то подсказывает ,что все это ошибка.Просто Максик еще слаб,только родился,а они сразу кучу лекарств и пр.дряни,от этого и реакция такая у него.Буду молиться и надеятся ,верить в лучшее.

Из хороших новостей,Оксана чувствует себя более менее хорошо ,(в смысле послеоперационное востановление).И Максик похож на папулю.

Ссылка на это сообщение

оксаночка!!!ураааааааааааааа!!!!!с рождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькие,крепенькие!!!!!молочка вам много-много и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ещё раз ура!свершилось чудо!!!

Ссылки скрыты.

 

вишенка,почему она его к груди не прикладывает??а молозиво?чем чаще кормишь молозивом,тем быстрее молоко придёт.или я что-то не поняла........передавай им привет!всё будет хорошо!!без паники!

Ссылка на это сообщение

Оксанка!!! С рождением самого дорогого человечка!

Здоровья ему и тебе в первую очередь! Держи его у груди по максимуму, придет молочко скорее и Максик восстановится!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Оксана сейчас без ребенка, Макс лежит в ПИТе, сначало он отрыгивал кровью, сейчас кровь выходит с калом, ему постоянно переливают донорскую кровь, врачи пока никаких диагнозов не называют, сегодня должны быть анализы может что-то прояснится.... наши доктора , конечно..... сами не зная причину начинают нести полную чушь и то гипоксия была и воды зеленые (хотя воды были светлые!) Оксана конечно очень потеряна, сказать что расстроена - это ничего не сказать..

Девочки, у кого есть возможность сходить в храм, сходите помолитесь поставьте свечку, что всё было хорошо! сегодня после обеда пойду к ней, поддержу как смогу, у неё у самой отеки на ногах, грудь расперло, видимо молоко прибывает, сцеживается постоянно, но всё с трудом, не получается

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, а у них в роддоме нет эл.молокоотсоса? обычно бывает - он хорошо расцеживает грудь и сцедиться ей будет легче. Оксанчик очень переживаю за тебя и Максимку!!! Верю, скоро всё у вас восстановится и всё будет хорошо!!! :molitva:

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, ей сейчас главное расцедиться, разминать грудь чтобы застоя не было. У меня тоже Авентовский ручной, он хороший когда грудь уже расцежиная. Ты когда пойдешь к ней передавай от нас всех приветы, мы верим и надеемся, молимся что всё у них будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими, побольше молочка и чтобы ты скорее пришла в себя!!! Все будет у вас замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

молюсь за вас!!!максимочка дай бог тебе здоровья!

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь

Ссылка на это сообщение

О Господи!

Богородице дево,радуйся благодатная Мария,Господь с тобою.Благословенна ты в женах и благословен плод черева твоего,яко Спаса родила,еси душ наших!Аминь.

 

Что ж такое..представляю состояние Оксаны, нас в роддоме тоже напугали очень сильно,как оказалось беспочвенно.Пусть и у Максимки не будет серьёзных проблем и они скоро дома будут и всё будет хорошо.

Верю,что всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

О Господи, ну что же такое...Ну почему же блин так, кто и так уже много испытаний перенёс...Оксаночка молюсь за Вас, бог вас не оставит.Сегодня свечку поставлю дома за Вас.И буду молиться.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, пусть Максим поправляется быстрее и к маме. Представляю как тебе тревожно за него. :molitva:

Изменено пользователем Калипсик25
Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, она мне же писала ,кода ей пузырь прокололи что воды чистые!!!!Врачам языки бы оторвать,100% опять себя огораживают ,в случае проблем.Ну что за люди ........Я уверенна что все это их рук дело,они что то сделали,а сейчас мамочку обвиняют.Зла не хватает.ж.....Пошла свечки из Иерусалима жечь и молиться за них.

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое всем спасибо за поддержку, пока состояние если можно так сказать стабильно, но по просьбе Оксаны пока писать ничего не буду, как дело прояснится там посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Господи Оксаночка что же за напасть такая. Мы все верим и молим бога, у вас обязательно все будет хорошо. Скоро вы будете с Максимкой дома ждать своего папульку. Милая, держись и набирайся сил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...