Перейти к публикации

Наступление беременности при низкой температуре во II фазе


Марина79

Полезные сообщения

Девочки!!! У меня была низкая температура. 36, 8, 36,9 -а 28, 29 и 30 дне цикла, даже сегодня на 31 день цикла она все также 36,9. А до этого она была 37 ровно. И стала опускаться. Я побоялась, что у меня угроза, яйцеклетка не выжила. Однако сегодня тест с чувствительностью 10 показал долгожданные 2 полоски!!!! Девочки, как вы думаете, это беременность? Там все хорошо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надо сдать на ХГЧ для полного подтверждения Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не высокая БТ (базальная температура) во второй фазе,да ещё я измеряю в 8 часов,поэтому повыше в это время. Я если бы измеряла в 6-7часов было бы мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не высокая БТ во второй фазе,да ещё я измеряю в 8 часов,поэтому повыше в это время. Я если бы измеряла в 6-7часов было бы мало.

 

Сара, а по-моему, хорошая БТ (базальная температура)... СЧАСТЛИВОЙ беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня тоже не высокая БТ во второй фазе,да ещё я измеряю в 8 часов,поэтому повыше в это время. Я если бы измеряла в 6-7часов было бы мало.

И правда :confused: я тоже парюсь насчет низкой температуры во второй фазе, и хотя прогестерон был в пределах нормы, ручки уже чешутся достать упаковочку с Дюфастоном :banghead:

Меряю я обычно в 6-6.30, а если б мерила попозже, то вполне вероятно и БТ (базальная температура) была бы приличной? :think: Но будет ли эта БТ правильной? Вот заморочила голову :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не высокая БТ во второй фазе,да ещё я измеряю в 8 часов,поэтому повыше в это время. Я если бы измеряла в 6-7часов было бы мало.

И правда :confused: я тоже парюсь насчет низкой температуры во второй фазе, и хотя прогестерон был в пределах нормы, ручки уже чешутся достать упаковочку с Дюфастоном :banghead:

Меряю я обычно в 6-6.30, а если б мерила попозже, то вполне вероятно и БТ (базальная температура) была бы приличной? :think: Но будет ли эта БТ правильной? Вот заморочила голову :dizzy:

 

 

Если бы ты в течение всего цикла измеряла позже, то это было бы нормально, главное в одно время. а разница БТ будет в таком случае соблюдаться все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня низкая бт во 2 фазе, но разница хорошая. и даже сейчас, будучи беременной моя бт-ха до 37 не дотягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
и у меня низкая бт во 2 фазе, но разница хорошая. и даже сейчас, будучи беременной моя бт-ха до 37 не дотягивает

и у меня 37 но!! жду малышика :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. У меня всегда БТ (базальная температура) во 2ой фазе дотягивала только до 36,8, разница была около 0,3. Одна врач даже говорила, что такая БТ явный признак отсутствия О. После того как заберемененла БТ поднялась до 36,9. Выше пока не растет, хотя уже 4 недели и 4 дня Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра!,

А ты меряешь ректально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотирите мой график номер 2. Там низкая БТ (базальная температура) во второй фазе, но я забеременеела. Другое дело, Б прервалась. но на то были причины - я принимала антибиоткики, думая, что при такой БТ беременности быть не может. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже срок пока небольшой, но врач сказала, что все вроде хорошо, еще утрожестан назначила для поддержки. jenny, все возможно. Главное верить в это! С гормонами у тебя все впорядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже во 2 фазе температура низковата, но Г сказала, что все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки посмотрите мой график!!! тоже все так низко!!! к врачу чз 5 дней. сдала прогестерон....как только получу рез-т тогда врач говорит может назначить либо ДЮФ либо Утрик...пока жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У мня разница температур всегла была маловата, думала, когда за Б, посмотрю какая будет БТ (базальная температура) и что вы думаете, она такая же как и до этого, выше 36.8 так и не поднялась. Это вс индивидуально. Хотя низкая БТ может указать на возможные проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

(((Солнечный пуз))), а не посмотришь (можно на ты?) мой график :blush: ? Мне все сказали, что слишком низкая БТ (базальная температура) для Б. Но я тааак надеюсь :beg: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня низкая БТ (базальная температура), а сегодня 2 положительных тестика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня вообще к предполагаемым месячным темпа скатилась, сегодня сделал тест, а там //, пью Дюфастон, подскажите возможна ли Б. с такой температурой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие...сегодня 10 дпо тесты заполосатились, моему счастью нет придела...но что твориться с БТ (базальная температура) 36.5...10 дней назад поменяла часовые пояса, незнаю может акклиматизация...почему температура далеко не беременная...я сегодня сдала хгч и прогик, результаты только в понедельник..я устроила себе постельный режим, со вчера отменила ПА, сегодня тенет живот...помогите советом может свечи с папаверином? я сейчас в другом городе с мужем он в командировке, врачей сдесь знакомых нет, не хотелось бы попасть на кого нибудь, что бы мне нервы трепали, мне сегодня лаборатории хватило... беременность наступила без гормонов, пока не дождалась результата анализов не хотелось бы садить себя на утрик или дюф... что делать? расслабиться и лежать не обращать внимание на БТ или начать прием прогика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня всегда БТ (базальная температура) была не выше 37 и 2, в этом цикле даже не поднималась выше 37, однако тесты и УЗИ показали Беременность. Сейчас 5-я неделя, получается, БТ скачет от 36 и 8 до 37. Не жзнаю, норма ли это, завтра иду сдавать ХГЧ и к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. У меня низкая БТ (базальная температура), но тесты все ярче. Сдала прогестерон, посмотрим что к чему. А вообще мой Г сказала что так бывает. Просто центр регуляции темп. работает у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, посмотрите мои графики! Температура выше 37 не поднималась даже. И разница фаз маленькая была! После первого графика думала, что не получиться забеременеть без проблем. А после второго - беременность и прекрасная доченька! Это, наверно, особенность организма такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, боюсь!!! У меня тоже БТ (базальная температура) низкая, но показывает уже 3-й тестик 2 полосочки, вторая бледненкьая еще. Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки миленькие успокойте меня пож-та! беременность 3 недели.была хорошая БТ (базальная температура). но начала постепенно падать, а сегодня 36,9. еще и признаков беременности никаких нет вообще. пугают что возможно замершая беременость(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи может быстрее сделать и к врачу, чтобы поддержать беременность, а то они ведь не доверяют ранней диагностики тестами, а УЗИ верный знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...