Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, нет соки из коробочки с трубочкой. Я склоняюсь к генетике. У меня ведь зубы просто пипец!!! Но просто сам факт того,что ему 2 года и не одного здорового зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Epi82, Леночка, лечить зубы надо однозначно. Лучше всё-таки общий наркоз, современные препараты для наркоза имеют минимум побочных эффектов, главное, грамотный детский анестезиолог. Дело не в соках, дело в наследственности.

bimonna, Танюша, чтож за напасть на вас напала?! Выздоравливайте! Может подержать Жеку пару месяцев дома, чтобы окреп, а потом опять совершить попытку. Иногда, пересидеть помогает. А то он выздоровить не успевает, к нему новая пакость цепляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюшь ,а что ты думаешь по поводу новых технологий бесконтактного лечения озоном? Я сегодня нашла у нас такую стоматологическую клинику. Единственная в Челябинске. Я записалась к ним на прием хочу попробовать. Может хотя бы начальный кариес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дети- викинги прям, на матрасе и без подушек :grin:

 

Она, к моему огромному сожалению, панически боится трудностей. Боюсь, что не захочет терпеть растяжки.

Тань, советую тебе нанять индивидуального тренера на растяжки. Если Настя будет стараться, её за 10 занятий очень хорошо растянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы тоже недавно сходили к стоматологу,тоже обнаружили кариес на начальной стадии, но пока сказали не лечить - назначили пока профилактику, типа приходите через 1-2 месяца посмотрим. Тоже в шоке откуда у нас...Но вот Эвелинка упала 2 месяца назад - и сломала кончик зубика переднего - вот потом и началось (((( Вроде передние зубки же не лечат - серебрят? Но что-то пролечение под наркозом не слышала :scratch: правда так деткам лечат что ли? я думала может в несколько раз, ну с плачем...говорят детские стоматологи вообще быстро все делают...

 

bimonna, ну что за напасть то у вас :( Лечитесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Натали, совсем проглядела, спасибо за поздравления :giverose: Муж подарил мак бук, правда я его выпросила еще до дня рождения :grin:

laeta, ZhaklinKenedi, Леночка Г., козерог, mar1ne, uuuu, долорес, @Emili, bimonna, Фрекен Снорк, zoloto8, Epi82, спасибо за поздравления и кулачки :)

uuuu, с тестом пока все так же не понятно, надо было ждать до задержки, а не мочить так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!!!!!!!!! Здоровья тебе, счастья, ну и исполнения самого главного, за которое я очень очень держу кулаки!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@

как ты тест покупала здорово :grin: , когда мои закончатся, пойду покупать, тоже попрошу сразу с 2мя полосочками :grin: :grin: :grin: :friends:

 

Таня-бимонна, желаю Жеке побыстрее к саду адаптироваться со здоровьем.

 

Epi82, ой, как жалко Саньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натуся, с прошедшим ДР тебя!!! Шепотом поздравляю @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не знаю, не сталкивалась.

-fm-, спасибо за совет, попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, -fm-, спасибо девочки. Только я сегодня расстроилась, кажется что динамики в тестах нет 3 дня, хотя вторая полоска явная. В прошлый раз быстрее темнели. Очень надеюсь, что я себя накручиваю, сейчас попробую сфоткать и в профиль поставить. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, не переживай, выкладывай фотки, у меня в этот раз вообще странно получилось, тест стал явно полосатится еще до задержки, динамики не было, 2 полоски были прям явные, но одна чуть светлее, такой она и осталась мне кажется, я ездила сдавать хгч в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, так,Наташа,а ну не накручивай себя. Давай фото тестов,щас вместе будем смотреть :friends: Я уверена,что динамика наверняка есть. Да к тому же еще очень рано,чтоб делать однозначные выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа!!!!!! Динамика лично для меня ЯВНАЯ!!! Тихо-тихонечко тебя поздравляю еще раз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натулёк, ты что. Отличная динамика. Особенно на последнем тесте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, может и рано выводы делать. Но сморю я тесты в прошлую беременность, там на 10 ДПО у меня сомнений не было, а на 13 прям вторая яркая полоска была.

pes2702, Лен, ты правда так считаешь. Мне кажется последний тест чуть ярче, а сегодня днем был бледнее вчерашнего, хотя может я воды много пила :scratch: Муж вообще сказал, что не надо было так рано настраиваться на беременность.

-fm-, спасибо за поддержку, не буду терять надежды, попробую еще завтра замочить. Еще меня смущает, что вторая полоска появляется не сразу, а где-то на 2 минуту, если сильно приглядываться, а потом темнеет в течении 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, главное, что она есть и становится ярче. Лучше сдай ХГЧ, а то тесты только нервируют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натулькаааааа!!!! Пряздрявряюююююю!!!!!!

Динамика вполне приличная на мой взгляд, с Ярославом у меня была абсолютно такая же :D

Ссылки скрыты.

Это 12-й ДПО! У тебя полоска даже ярче :grin:

zoloto8, Марин, Ярослав ингалятор уважает! Может под мульт какой-нить полчаса дышать! Пару раз даже засыпал с маской на лице :grin:

@Emili, Юлька, когда ужО УЗИ у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натулечка, тихонечко поздравляю! Отличная динамика! Я и с Настей, и с Денисом сделала по одному тесту и успокоилась.

Девки, да вы просто тестовые маньячки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поделаю еще несколько дней тесты, если будет такая же вялая динамика, надо будет на ХГЧ сдать.

KOШKA, твой пример меня вдохновляет :) А то сегодня смотрела эти тесты в галерее, что-то там веселее эти полосочки темнееют.

козерог, ой надо было тоже сделать один тест после задержки, меньше геморроя было бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, отличные тесты!!! Даже не переживай! У меня со Стасей было точно также. На 9ДПО я замочила первый, был призрак, и потом они еле еле темнели. Так что я тебя тоже поздравляю тихонько ;)

А к врачу ты когда собираешься пойти? И ты Машулю еще кормишь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я тоже вижу явную динамику, тем более тестики еще до задержки...динамику надо имхо через день смотреть - примерно раз в 2 дня хгч удваивается же, у тебя динамика - сравни например 9 и 11 день, 10 и 12 - разница налицо! А то,что тесты по-другому себя ведут, дык может ето пацан ;)

KOШKA, Алёнка, седни хотела записаться, до этого чот все забывала :pardon: , позвонила сегодня - а мой врач на завтра уже весь забит, на пятницу время неудобное и суббота вот свободна была, решила подумать - вот завтра позвоню на субботу запишусь походу, если не освободится время подходящее на завтра или пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, мне даже немного стыдно...но вот я не была же раньше такой активной БП-шницей...так я и не ведала..что полоски еще и окрас имеют...я как увидела один раз...так осчастливилась!!!!и на все 9 мес....поэтому...вот даже трудно мне понять..чего вы там ищите на тех полосках????если уж искать динамику..так сдай анализы..цифры -они куда более информативны!!!правда ведь,математики???....так что,главное,что она есть!!!!и я тебя ..тихо-тихо...шепотом...поздравляю!!!!береги себя!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусь,вот мой тест на 11-12-13 ДПО примерно

Ссылки скрыты.

Так что я думаю хороший тестик у тебя.

Сдай ХГЧ для успокоения :friends:

 

Девочки,в Турции землятресения :( Врроде далеко от туристических зон... Но все равно переживаю как там наша Иришка с семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, для меня твои тесты совершенно однозначны ))))) :pardon: Береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес,Катюша,ой,как я рада, что Леончику лучше!!!! Пусть все пройдет как страшный сон и малыш вернется домой здоровынький!!!!Тьфу,тьфу,тьфу на вас!!!!

Фрекен Снорк, ой, не могу спокойно читать твои сообщения. Как же жалко малыша. Слезы наворачиваются..... Сил вам! Желаю принять верное решение!!! И дай Бог здоровья такому маленькому борцу за жизнь!!!!!!!!!!!

Epi82, не стоит столь переживать по поводу наркоза. У нас был в 8-мь мес. Все будет хорошо! После наркоза детки отходят по разному. Наш тяжело отходил, но если нет другого выбора( а я думаю, что в таком деле, все же лучше делать под общим наркозом), то нужно решаться. Удачи вам!!!

Натали25, крепкие кулачища!!!!! _@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И с прошедшим Днем Рождения!!!!!

Девочки,вы вообще такие молодчинки! У вас уже столько беременюшек и девочек,уже родивших пупсиков!!! Молодчинки!!! Радуется глаз, читая вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...