Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Epi82, Леночка, лечите зубки Сашульке. Конечно, все дети от наркоза отходят по разному.Косте делали операцию под общим наркозом. Отходил от наркоза хорошо. Не плакал. Вечером уже во всю бегал по больнице! Желаю вам всего самого хорошего!

Nataly25, поздравляю! Береги себя и своего малышика! А динамика есть! Разница в тестах однозначна! :thumbsup:

Фрекен Снорк, Севочку с пятью месяцами! Здоровья вам самого большого!

Аришеньку с двух-летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, пусть у вас все будет по лучшему сценарию!

козерог, он у меня оставался с ним на один день, правда кушать у них было что, и потом дома срач я убирала после прихода, ну я рассказывала. Была бы веская причина, Танюш. А то он меня на похороны то папины со скрипом отпустил, а уж куда важнее причина то. Если только забеременеть и напроситься на сохранении полежать недельку))))))))

Epi82, кошмар у вас с зубками конечно! Желаю вам все вылечить!

bimonna, почему сразу коньюктевит? может натер глазик просто? или кто нибудь игрушкой в глазик?

zoloto8, с садом вас! Так а что за работу ты нашла?

Nataly25, классный подарок! а про тестики, ты что видна ж динамика, не накручивай себя, ты что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тебе очень советую сделать хотя бы фторирование на эти зубки ,где начался кариес. Он развивается очень быстро. Вообще странно,что назначили только профилактику.Можешь узнать об Озона лечении начального кариеса в стоматологиях. Говорят эффективно. Я записалась на консультацию на субботу по поводу озона лечения.расскажу,что к чему если интересно.

Nataly25, :giverose:

pes2702, я фоточки скинула :)

Brjunetka, Egika, Natali-mama, спасибо дорогие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пришла, увидела срач и надо было сразу поитересоваться, почему нет порядка, он же дома с ребенком отдыхал, что не мог пару минут найти, порядок навести. С твоим мужем надо пожёсче, слишком разбалован. Мужчин надо воспитывать. Мой имел привычку свои грязные вещи по всей квартире оставлять, я долго это всё собирала, потом меня это достало, и я сказала, что стираю только то бельё. которое лежит в корзине для грязного белья, остальное, по умолчанию, чистое. Пару раз остался без чистых рубашек и носков, ВСЁ! Теперь грязное белье всегда кладет в корзину. Вода камень точит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, и ты не видишь динамики ???? Ой, грубо скажу, ЗАЖрались. Супер динамики, я даже ужО не шопотом , а ору и поздравляю с Б.

pes2702, я вот тоже подумала об Иришке, надеюсь, что у них все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все успокоили вы меня, теперь сделаю последний тест, когда точно будут яркие полоски, это видимо беременные мозги так начали на мне сказываться :D. Спасибо всем за поддержку и пожелания :friends: :giverose:

irkulena, Маша кормится еще во всю, видимо из-за режущихся зубов стала есть еще чаще, надеюсь это не надолго, скоро хочу переходить к режиму кормления на сон. Если ничего не будет беспокоить, то на узи по графику, а на учет как можно позже, как вспомню те очереди...бр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да не, стопудняк коньюктивит, сегодня уже на второй глазик перекинулся :banghead: Лечу

козерог, Таня, не поможет. Мы же уже месяц сидели дома с сентябре, после такого перерыва в сад отходили ровно неделю, потом опять все по-новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, mar1ne, Девочки, Леончик хорошо. Ой ТТТ....

Получили вчера выписку, там написано, что все же контакт с больным ребенком был причиной...все анализы хорошие, и ротовирус тоже...вот теперь на 2 мес пришлось забрать Платошу из сада....страшно...пусть малыш окрепнет...

Epi82, У нас ведь аналогичная ситуация..и я тоже очень переживаю насчет зубиков...А ты просто решила сходить к стоматологу или он жаловался, что зубики болят???

У нас тоже весь верх, а низ только начинает темнеть...

чищу 2 раза в день+гель для зубов. и мне кажеться желоваки стали лучше, но теперь прямо серым налетом покрываются остальные....и я просто упала от таких цен :shock: а что они должны сделать с зубиками вылечить или вырвать???

расскажи потом про этот метод лечения...

Nataly25, Наташ, даже не заморачивайся..Супер тесты!!!!!!!!!! мои полоски с Леоном так и не сравнялисьдаже на 18 дпо, а у тебя только 12 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Мы в ряды болеющих. Ночью Денис покашливал, с утра темпа была нормальная, отвела в сад, назаказа присмотреть, гулять его не водили на всякий случай, во время дневного сна кашлял, забрала, глаза больные, кашляет, щеки пунцовые. Посидим дома. Муж придет, осмотрю Дениса и послушаю. В группе много кашляющих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну что ж вы так :( - поправляйтесь :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, зубки его вроде не беспокоят, по крайне мере я не замечала такого, он сам не жалуется. А к стоматологу мы пошли потому что я сама заметила у него неровности на зубках. Пришли первый раз нам посеребрили зубки. Теперь на нижней челсти такая же фигня и ее черное пятнышко. А тут мы пошли в другую клинику узнать мнение другого специалиста. Там нам предложили начальный кариес фторировать, а такой лечить. Вот я ищу альтернативу. Нашла озонолечение, посмотрим что скажут. Обязательно все расскажу. Удалять зубки в таком возрасте категорически нельзя.

козерог, выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Epi82, спасибо!

Ночью темпа была 39, не сбивала, кашель, из носа водичка. Горло чуть-чуть красное,в легких чисто.

Немного позитива: прихожу вчера за Денисом в садик. Обычно, когда они на занятиях что-то делают их работы выкладывают на шкафчики, чтобы родители могли полюбоваться. Вчера только на Дениса шкафчике лежит апликация. Спрашиваю, это на занятиях делали, воспитательница говорит, что он сам проявил инициативу, попросил делать апликацию. Ваза на листик была наклеена, а листочки были заготовленны. Он сам мазал клеем и клеил как ему нравиться. Вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какая прелесть, молодец Дениска. Скорейшего вам выздоровления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, клево, симпатишно получилось )) Пусть Денис выздоравливает

Были мы у врача, горло красное по задней стенке, сидим дома неделю, потом опять на прием. Я сама заболела, все тело ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!

bimonna, спасибо! Вы тоже выздоравливайте! Я тоже сегодня какая-то разбитая, низ живота режет, разваливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нихрена чужие ошибки не учат меня :banghead: Дура-дурой,убить себя готова. Вышла блин мусор выбросить,не стала ждать когда заснет Вика,так она себя закрыла :swoon2: На щеколду. У нас щеколда не задвижка,а поворотная,ну так она ее и крутанула на чуток,а там больше и не надо. Хорошо соседи дома были,помогли вызвать мчсников. И там ребята хорошие быстро приехали. Открутили верхнюю заглушку замка и как то отверткой удалось им щеколду обратно повернуть.

Вика ревела конечно не то слово,пока заперта была. Но самое ужасное было когда она минут на пять ушла в комнату от двери и молчала и не откликалась,я думала щас зубами эту дверь железную грызть начну.

В общем мрак,то ли от болезни я вообще башкой не соображаю,то ли правда у меня не осталось мозгов :cray:

 

козерог, bimonna, Танечки,выздоравливайте и Жеке с Дениской поправляться скорее.

Мы никак не выздоровим,кашель и все тут,и насморк,и зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! Вы тоже выздоравливайте поскорее!

Ну, ты, блин, мать даешь! Вот уж точно, чужие ошибки не учат. Я с тобой снова весь ужас пережила! Девки, забейте на мусор, когда вы одни с ребенком дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :( Лен, а щеколду никак не снять?

bimonna, козерог, поправляйтесь :drinks: ну и я с вами в рядах заболевающих :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо! все,больше никакого мусора :fright:

mar1ne, да мне мчсники тоже сказали снять,а как я не знаю,вот буду мужа с работы ждать,будем думать :scratch: Ты тоже поправляйся!!!

 

Девочки,какие же у нас мчсники хорошоие. Они ведь с меня денег не взяли,хотя я совала. Сказали,что детки это святое!!! :cray: Спасибо им огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мы в ряды заболевающих не принимаем. Наоборот, пинками из этих рядов!

pes2702, всё хорошо, что хорошо кончается.

 

У Дениса бронхит. Пришла участковая, послушала, говорит хрипы. Я после неё переслушала, таки да, а вечером ещё всё было чисто. Темпа 38,6. Дала аугментин и лазолван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с огромным удовольствием пните меня :grin: да посильнее! Денису поправиться скорее :hug: :hug: :hug:

pes2702, я тебе фото скинула на виньетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог очень красивая аппликация! со вкусом у Дениса по-моему все ОК

выздоравливайтье

pes2702 ну блин пережила.

я уже 2 года мусор практически не выношу - обязанность мужа. Вот он уехал на 3 дня - стоит гниет мешок.

 

Смотрели сегодня с Павликом группу. Там раскладывали и развешивали игрушки - не так уж их и мало. Разговаривала с одной из воспитательниц. Оказалось она хорошо знает русский. Жалко что еще не известно в какой она будет группе. Разговаривала также с психологом. Уходить Павлик не хотел, хотел к игрушкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ужас какой, но Мчэсники молодцы. Все же мир не без добрых людей

Девочки, выздоравливайте побыстрее! опять все разболелись!!

laeta, здорово, что Павлику понравилось в саду, игрушки творят чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Олечки!!!, с Днями Рождения Анютку и Ванюшку!!! Здоровья деткам побольше, а вам наслаждаться своими ребятишками!

Ссылки скрыты.

 

козерог, не то слово :Crazy: Хорошо,что все хорошо закончилось.

mar1ne, хорошо!

Ксю, твое фото тоже у меня.

laeta, :spiteful: я теперь за порог ни ногой без ребенка.

Леночка Г., спасибо :friends:

 

Девочки,поактивнее фотки шлем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Ванюшку с 2 годиками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...