Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Анюточку и Ванечку с двухлетием!!! Всего самого-самого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Жениха и невесту Анютку и Ванюшку поздравляю с 2 годками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло, Ванюшку и Анюту с днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет от мамы неспунов!

мы приехали пару дней назад, но все добраться написать не могу, то стирка, то уборка, то глажка, то готовка....ремонт за стенкой, снег за окном.... боже, как там хорошо было! на все готовенькое! несмотря на все детские капризы и закидоны. два дня дома - и как будто не было этих двух недель...

 

спасибо от Ариши и от Андрюши за поздравления)))

и от нас - поздравления всем именинникам и именинницам :friends: :drinks:

Наташенька, как здорово, какой отличный подарок тебе :good:

 

pes2702, ну ты даешь мать)) хорошо, что быстро Викулю освободили

 

про землетрясение. мы о нем узнали сначала по смс-ке с родины, а уж потом новости стали смотреть. на побережье никак оно не аукнулось

 

про погоду. совсем не жарко было и ветерок, но купались каждый день. распогодилось конечно же к отъезду. ни облачка, ни ветерка. за последний день даже обгорела чуток)) т.к. весь день проторчали на пляже, даже обедали там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с возвращением!!!!!!!!!! Поздравляю с отличным отдыхом!!!!!!!!! Супер!!! Ждем фоты :)

 

Анечку и Ванечку с Днем Рождения!!! Здоровья деткам и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло, ваших прекрасных детишек с днем рождения поздравляю!!!Анна и Эван!!!(как же звучит то здорово!!!)

Ссылки скрыты.

 

Aishka, с возвращением!!!!!расскажи как дети перенесли перелет и климат...и как ты сама почувствовала отдых?...ну,хоть немного...ну..и фотки!!фотки!!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с приездом!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ванечку с двухлетием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Aishka, с возвращением! Буду ждать отчетик!!!

козерог, bimonna, mar1ne, pes2702,скорейшего выздоравления!

Nataly25, тихонечко поздравляю!

pes2702, хорошо что все закончилось благополучно. Я когда с Лизой дома одна остаюсь, я вообще к мусорке не хожу, ничего, полежит чуток повоняет, потом вынесется.

 

Мы с понедельника будем ходить в центр раннего развития! И нам предложили сразу в сад, но я пока подожду, посмотрю как будет ходить в центр. А то с её характером, только будем стоять и наблюдать, как другие развиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, фотку хотела отправить... не вижу адреса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, адрес должен быть в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки только села разгребать... одна модель толста, другая неуловима, фотограф зачастую крив :D

 

привет, дивчонки!

Ссылки скрыты.

 

отчетик похоже будет частями... полноценный рассказ ниосилю :pardon:

 

uuuu, смену климата даже не заметили, т.к. уезжали из бабьего лета, а прилетели в морось. хорошо, что хоть в морось! а то накануне Анталию заливало и самолеты не принимали.

взлет и посадка на ура прошли! Андрюха на титьке, Арина с чупа-чупсом.

туда летели в полупустом салоне, прыгали где хотели, лазили, с другими детками бегали. к концу полета начались капризы, причем у всех деток. голосили на весь салон)) просто вылет ранний, все передремнули чуток и к посадке уже были на последних силах. в автобусе мои спали почти всю дорогу)) только мне было жутко неудобно из-за автокресла, в которое посадили дочу. широкое зараза, к сиденью не крепится, приходилось придерживать, да плюсом мелкий на сиське.

обратно лелети как селедки в бочке, ни одного свободного места. зато автобус попал на сончас и там детки хорошо выспались, иначе я не представлю, что было бы. еще и места достались не рядом... на взлете Арина потеряла меня из виду и начала голосить. к тому моменту, когда можно было отстегнуть ремни, она уже выла не своим голосом :spiteful: но дальше боле-менее нормально - шарохались по салону, свинячили обедом, устраивали ложные забеги в туалет :Crazy:

 

с пальмой для Ксюши)))

 

а это папку нашего волной накрыло)))

 

и еще одну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, супер фоткааааааааа. Ой какой позитивный перелетик у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что дети на отдыхе лучше спят??? ниправда! по крайней мере мне такие не достались :pardon:

если мелкий вел себя терпимо (не считая постоянных зависаний на руках), то старшая отрывалась по полной. спать не уложить! ооооооо, какие скандалы она там закатывала :Crazy: мама дорогая. с утра замечательная девочка, а с обеда и до ночи прям бес вселяется. туда не пойду, это не буду, чего хочу не знаю, дерется, чуть что сразу в слезы. ухххх. день на 4 получше только стало - засыпала за обедом :pardon: почти мосей в чашке :D но засыпала!

ночью эстафету подхватывал мелкий :spiteful: а фигли. выдрыхся на пляжу. чего б не побарогозить. будил своими вошканьями старшую... и дальше по кругу. короче чего-чего, а выспаться не удалось :pardon:

 

несмотря на все капризы, отдых был. не знаю, как нашему папе (он то не привык к 24-часовому няньканью), но мне просто необходимо было "сменить картинку". опять же накупались все! пусть и по очереди. даже мелкого пару раз в воду затащила))) и по гальке пятками потопотили))) солнце, которого так не хватило за наше скромное лето - было! не целый день, но достаточно.

отдельная песня - вкусности в ресторане. ммммм.... какие десерты! много фруктов свежих, ням-ням. периодически ходили по очереди, чтобы спокойно посидеть дать друг другу, а не вытаскивать Андрюху из тарелки (в коляске он категорически не лежал), отбирать у Арины изжеванную салфетку и пытаться впихнуть в нее что-нить более съедобное. потом перекладывание спящей извазюканной Арины в коляску :D умилялись все))) затискали обоих, засюсюкали.

а еще сбежала в первый день в баню))) сначала прогревание в сауне, отмывание в турецкой бане, пенный массаж. потом отдых с чаем, лечебный полный 45-минутный массаж (оооо какой кайф!) с маслами, снова отдых с масочкой на лице. если б Вовка знал, что все это займет 2 часа, не отпустил бы :D а так он только цифру 45 минут услышал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Анечку с двухлетием! :giverose:

Aishka, с возвращением! Андрюшка - супер-модель :good:

Aishka, Natea, спасибо, девочки. Поставила себе сегодня уже "+" и успокоилась :) .

Правда теперь отдохнуть в Тайланде не получится, слишком длинный перелет для меня, да и там сейчас с погодой проблемы, решили недельки через 2 в Египет махнуть, осталось только отель выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Отличные полосочки, Наташ ;)

Aishka, С возвращением!!!!!!!! Мы скучали))))

долорес, Кать, напиши, как у вас дела, как справляешься? Пора вводить обмен опытом :D

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!! Понимаем вас очень!!! Сами только выздоровели, жуть какая-то была!!!!!

Девочки-новоявленные мамашки, вы своих малышей уже крестили? Чой-та жопь какая-то повальная пошла! Муж сходил в одну церковь, в другую - выдвигают какой-то немыслимый список требований к будущим крестным, а именно знание каких-то молитв, уметь пересказать Евангелие и обязательная(!) беседа с батюшкой на степень готовности быть крестными!!!! Я просто в а*уе!!! И в бешенстве!!! Развели бюрократию, уроды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, к своему стыду так и не собрались за все лето покрестить Андрюшу... хотели пока тепло и маленький, но так и не собрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляююююююююююююю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть у вас с малышом всё будет отлично!!!

Aishka с возвращением!!! Вы такие классные на фотках :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с возвращением! Классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, mar1ne, Леночка Г., bimonna, KOШKA, Aishka, irkulena, uuuu, Natea, Nataly25, Девочки спасибо вам БОЛЬШОЕ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Фрекен Снорк Нашего жениха с двумя годиками! :give_heart:

 

И вообще всех именинников (кого я не поздравила), с днем рождения! :giverose: :dance:

 

Nataly25 С двумя полосочками тебя, легкой беременности. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Иришка,с возвращением!!! Как же классно вы отдохнули. Надо будет мужа все-таки попытаться на следующий год вытащить отдохнуть в загранку. Может и в романтическое путешествие съездим :spiteful: со всеми вытекающими...

Nataly25, Натуська,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! Легкой тебе беременности!

 

Девочки,хочу опрос провести! Кто какими градусниками пользуется для деток? Особенно интересует мнение наших врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ванечку поздравляю с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Aishka, с возвращением и отличным отдыхом!

Nataly25, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

pes2702, меряю электронным 1 минуту, только сегодня дочиталась, что 1 мин - это только орально и ректально, а подмышкой надо 3-5 мин. Но представление, есть темпа или нет получить можно. Сегодня купила ртутный, свой разбили несколько мес назад, т.к. ртутный более точный. Но 5 мин Дениса удержать нереально, так что буду попрежнему мерять электронным 1 мин, а во сне уже ртутным нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, блин,а у меня ни один электронный правды не показывает :banghead: Все разных фирм и дорогие. Я уже для себя всегда меряю у Вики ртутным для проверки(если рукой не могу точно определить есть или нет темпы). Даже попный врет и ушной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю у Дениса: " У тебя совесть есть?". Он:" Да". Спарашиваю: " Где?" Он открывает рот, высовывает язык и показывает горло: "Вот".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо тебе за рассказ!!!за ответы!..фото супер!!!!такой карапуз!!!!сказочный!!а вот девушку на пляже...маленькую и неугомонную...не показала!!прости уж,что пристаю....но мне так за вас радостно!!!что решились!!что отдохнули..пусть даже просто картинку сменили!!ты отлично выглядишь..несмотря на перелет,двоих детей и прочие радости!!!но колясочка и белое платье супер к лицу!!!

а по поводу сна..вернее его отсутствие в первые дни..так может и была у вас акклиматизация ;);) потом же в тарелке засыпали!!!

 

козерог, я тебе завидую!!!у ребенка совесть есть!!и ее даже можно посмотреть!!!и он показывает тебе...мне Петя ничего не покажет...и ответит не всегда...по настроению.... :D

pes2702, у меня был ртутный,измеряла им...потом сестра покупала что-то ..и ей подарили электронный,мы прибрали к рукам,поэтому и им пользуемся...но я во сне всегда ртутным измеряю..и верю...я доверчивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :grin: :grin: :grin: Дениска умничка!

pes2702, я Егору меряю эл., а потом себе и эл. и ртутный сую смотрю разницу :D , короче заморачиваюсь, но это если темпа высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...