Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Олеся, прими мои соболезнования. Знаю что все эти слова не помогают... сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Олеся, соболезную. как это тяжело терять родных.

анютку, дианочку и ванюшку с их 2-х летием!!

наташенька. поздравляю тебя с //. пусть в этот раз все будет просто замечательно. здоровья тебе побольше

девочки, я вышла на работу. совсем некогда заходить. прихожу домой не раньше 8. а чаще вообще часов в 10, т.к. еду к мужу на работу. а мы потом на машине вместе едем по магазинам, кино и домой.Работа нравится. коллектив весь молодой и очень доброжелательный. директора молодые парни. обед нам оплачивают. я его не съедаю, мне еще шоколадок с собой дают на оставшуюся сумму)). со след. недели начинаются выставки. .так что я совсем буду в запаре. зато я звоню в волгоград каждый день.ощущения, что в декрете я никогда и не сидела.все быстро вспомнилось. единственное, что я пока доезжаю до работы. я так мерзну, что приходиться одеваться не красиво, а тепло и удобно.а так хочется каблуки и юбочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мои соболезнования вашей семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, мне нравиться позитив от твоего сообщения, значит работа нравиться. Я за тебя очень рада!

 

Меня сынок тоже порадовал, согласился добровольно на ингаляцию, и смирно просидел аж 3 минуты. Лекарства стал пить тоже добровольно. Но хрипов, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой спасибо, Танюш :giverose:

olesya82, господи.... это ужасно... держись дорогая. сил тебе и твоей маме

Дианочку с Днем рождения :giverose:

долорес, сейчас с ними сложнее... раньше младший спал не смотря ни на что, теперь на малейший шорох ор поднимает. чуткий сон стал. и редкий :spiteful: а еще рассекает на пузе по всему полу, лихо меняя направление на 180 градусов. на полу - потому что белка-летун он, уже не раз шмякнулся с кровати... еще тяжелее в прямом смысле слова - 8 кг все-таки, и верткий, на одной руке фиг удержишь. вместе еще как играют! Ариша сначала отбирает все игрушки, потом по одной подсовывает)) еще он наблюдает за ней завороженно, когда та скачет на кровати, ему смешно прям. а Ариша любит держать брательника за руку, когда тот рядом "шагает" (тут бедная спина того, кто мелкого держит)

Кать, мне тоже сначала ночью было прям в кайф! спал мелкий! кушал 2-3 раза всего. а теперь чаще, чем раз в час к титьке прицепляется(( я частенько даже отвернуться от него не успеваю... как уже завошкался и ворчит недовольно. а ведь еще и к доче вставать надо. если разбудят друг дружку, это все, танцы-шманцы на пару часов :Crazy:

Ксюшааааааааа, как вы умудряетесь вчетвером спать????????? это же не реально! они будят друг друга... или секрет в мега широкой кровати?

zoloto8, с работой тебя! здорово, что тебе нравится))

 

************

 

пора бы линейку сменить... да весов нет. (может и к лучшему) черная кошка наверное на Аринкину майку убежит :pardon: :swoon:

не могу взять себя в руки. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

у нас отрасли хвостики! вот Настин хвостик

Ссылки скрыты.

 

а вот Рубинкин хвостик

 

правда похожи?вы можете отличить? :grin:

 

по поводу градусников:

у нас просто обалденный градусник французский, он точный, измеряет за секунду температуру и реально точнее не бывает. прикладываешь ко лбу и готово! если нормальная температура, то будет на табло гореть зеоеный цвет. если высокая температура, то ораньжевый будет гореть. а если опасная, то красным будет гореть. и цифры сами огромные показываются,слепой увидит. и ночью у него подцветка,можно спящему ребенку измерить. я лучше вещи не видела! но их продают вроде только во Франции.мне мама специально привезла по заказу. он дорогой.

 

может вы найдете в России такой, я вам советую!это лучшая вещь!фирма Термометр Vicks Forehead

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, вау, какие хвостики! я балдею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, Очень тяжело читать ...я представляю, что ты чувствуешь. сил тебе.....держись!!! теперь главное чтоб мамочка выздоровела, а папочка будет вас с небес теперь оберегать......

KOШKA, Ален, вот у Леона только 3 дня как с животиком проблемки начались....но какает в каждое кормление, стул хороший. А у тебя молока хватает?

вот про смесь вспомнила...кажеться у меня платон перестал ночью вообще просыпаться,когда смесь стала на ночь давать...Такое ощущение, что мой ночью просто лениться сосать, поэтому и не наедается и просыпается каждый час..я ему именно ночью ели сиську в рот вставляю, хотя он просит...но при этом прям не может рот открыть.......Я с ним сплю после 2х-3-х ночи, как первый раз есть попросит -я его кладу к себе кормлю и засыпаем уже вместе...а я блин сплю мертвым сном, поэтому сил на вставания-кормления-перекладывания у меня нет...

Про дочу я так же мыслю)))))) И так же всех поправляю что за третьЕЙ :grin: Так вопрос теперь когда же пойдете за дочей????????? у меня прям обострение опять какое-то -я очень хочу дочу...но надо выждать хоть 2 года....блин а я так не люблю ждать...но надо!

Aishka, уххх..сколько всего меня еще ждет)))))))))) :) тебе после всего третьего хочеться?

Я вот тоже хотела бы узнать у КСЮШИ секрет как спать вчетвером....у нас пока малышня спит в разных комнатах, но если платон просыпается ночью-к нему идет кирилл...а если в кровать его к нам ..даже не представляю что там будет :Crazy:

ZhaklinKenedi, аааа балдеж)))))вообще не отличишь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!Поздравляю вас с Артемом с беременностью!!!!!!!Ты понимаешь,я когда тебе писала пожелание на ДР по поводу беременности, я же не читала твой профиль и я не знала,что у тебя уже призраки на тестах!поэтому такое пророческое желание! я так рада! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

olesya82 прими мои соболезнования. ужасно,что произошло с твоими родителями. Папа такой красивый, пусть будет в ваших сердац он. ты на папу похожа

 

козерог, долорес, спасибо за наши хвостики :giverose:

 

Aishka, долорес, девочки,вчетвером спать сложновато мягко говоря :spiteful: но мы уже год ведь живем раздельно с мужем,поэтому я сплю сейчас одна с двумя..тоже не сладко :grin: но у нас КИНГ САЙЗ кровать,там реально очень много места. и кровать ортопедическая у нас,т.е. по форме твоего тела тебя как окутывает ночью.поэтому нормально. но вот у нас у Насти этот кризис дурацкий уже 2-й месяц,и она стала плохо очень спать ночью..я так устала.она просыпается по 20 раз,катается,на меня перелезает. и не дай бог если она отдельно спит,то будет ор посередине ночи.поэтому мне приходится с ней спать. Руби уже и одна может мне кажется. ну вот мы переедем в январе в Норвегию и там переселим их.надоело уже все очень,так спать!

 

Aishka,Иришка с приездом вас! я с таким удовольствием прочитала твои рассказы (спасибо большое что нашла время и написала :giverose: ),как же вам было хорошо!!!!умнички! я так радуюсь за вас! хожу еще в контакт фото посмотреть обязательно!!!

мы с Наташкой-уууу не обманули тебя с погодой ;) в октябре в Турции все еще клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои хорошие. За поддержку, за поздравление. Удалив себя из скайпа, я все равно не могу удержать свои руки. Мне не хватает поддержки, внимания, понимания, общения и просто любви, но как эгоистка, я всегда слишком требовательна ко всем. Я не могу вам дать того чего прошу, сорри, но я такая. Я и не прошу от вас всего что мне надо. Я просто пишу, глупо с моей стороны, может быть. Я так запуталась, я такая дурочка. У меня ощущение что я общаюсь сама с собой. Я так редко и поздно появляюсь, вас уже нет никого и на утро одна пустота. Я вас все равно всех помню, вспоминаю и люблю. Не обижайтесь, я переживу этот период и у меня будет точно все хорошо, и я буду с вами. Чмоки. Ваша ЛОЛОшка. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в уж простите что из-за кустов :blush:

Просто хочется поздравить Nataly25 от все души с заветными полосочками! :giverose: Здоровья вам обоим или обеим ;)

KOШKA, и по поводу крещения... Мы сами вчера только покрестили... Дело в том, что это правила, не для того, что бы не крестить, а для того, что бы люди более ответственно подходили к данному вопросу :pardon: Крестные наравне с родителями должны принимать участие в духовном воспитании малыша, а зачастую даже больше, поэтому и требования усложняются. Все же в основном пришли-покрестили-ушли-забыли, а что означает быть крестными, многие даже и не знают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, у Рубочки цвет чуть более рыженький, а так не отличишь, хвостики просто шикарные! :good:

Aishka, я свою линейку стерла, вместо похудения тоже.... Я безвольная

 

А мы с Женей кашляем напару. Вот еще хотела предлодить для ленивых мам, которым неохота возиться с клеем, мы с Женей делаем аппликации из самоклеящегося бархата. Я вырезаю, снимаю бумажку, Женя сам приклеивает куда хочет, а я потом веточки у цветочков дорисовываю и у листиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я как обычно всё пропустила. Не хандри! Мы тебя тоже любим.

bimonna, суперапликации. Выздоравливайте.

Денис продолжает болеть, сегодня ночью проснулся с рёвом, не давал взять себя на руки, кричал "не кочу!", минут 15 орал. Да, моим соседям было спокойней, когда он был маленький. сегодня ещё его не слушала, дрыхнет. Слава Богу, хоть лекарства стал пить спокойно и ингаляции делает добровольно, спокойно сидит и дышит через маску. Очень довольна ингалятором, компактный, помещается в ладони, бесшумный, а какой туман выпускает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :giverose:

olesya82, Дианочку с 2 годиками. Соболезную вашей семье. Сил вам пережить все это!

ZhaklinKenedi, какие хвостики у девочек :give_heart: . И так похожи! Пророк ты наш :) , я тогда еще в профиле не писала про признаки ;)

Лоло, не грусти, все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оль, ну чего ты так, ну не застала никого, сейчас это часто бывает, ведь многие работают уже, я всегда вечерами сплю вместе с Женей, а многие с малышами возюкаются. Это же не значит, что никто не хочет тебя выслушать, поддержать, помочь. Да и зная всю ситуацию, я про тебя помню и переживаю, как ты там. Да и не я одна. Так что не пропадай, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я продолжаю худеть! если бы вы видели меня сейчас,то не узнали бы уже. я смотрюсь в 2 раза худее и мельче, хотя всего то 3 с лишним кг ушло. но для меня это много!на мне виден каждый кг,т.к. я маленькая. Стало так легко,просто летаю!вся одежда стала велика,пойду покупать новую в ноябре.

делаю массаж банками,кожа на ногах стала гладкой!даже кайф получаю от массажа,а первый дни было больно. синяки на ногах. но сейчас уже прошли. кручу обруч!талия появилась красивенная и узкая!все стало узким,коленки,локти,бедра.везде кости теперь! счастье!личико!!!

 

не ем после 18-19 часов. до этого времени могу есть все. но я ем маленькими порчиями теперь после 12 часов. и хожу пешком. и танцую вечером дома сама с дочами танцы под музыку!

 

до веса в университете я уже почти дошла. теперь хочу сбросить дальше,чтобы уж совсем супер!

 

 

Девочки добралась до контакта и в общий альбом сбросила немного наших фото с ДР!

 

Заценила Лизоньку в безумно красивой юбке золотой и сандалях! Мои бы с удовольствием так нарядились тоже!!! А от МИНИ балдю тоже!!!!!!!а торт :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Иришка-Аишка!!Налюбовалась на ваши фото!!!!!!Все места в Кемере мне знакомы!была там 6 раз! Рынок тоже родной такой :give_heart: и море с камушками!!!!!!! А какие детки хорошие,счастливые!!!!!!!Я все же считаю,что Аришка доча папина,а Андрюша сынуля мамин! По внешности!А какая ты секси там лежишь на лежаке и кормишь грудью!Какие изгибы! И это мама кормящая двух детей погодок! Ира молодец!Выглядишь отлично!Не пополнела совсем! Подтянешь потом фигуру после ГВ и все! а так ты супер!!!!!!

 

 

ZhaklinKenedi, у Рубочки цвет чуть более рыженький, а так не отличишь, хвостики просто шикарные! :good:

спасибо! таня ты как всегда моя подруга мисс Марпл!у Руби действительно все более рыжее!

как у тебя терпения хватает такую красотищу вырезать!я на такой подвиг не способна!

 

Оля,выше нос!!!!!!!!Давай чайку попоьем сладкого!!!!с клубничкой!для поднятия настроения!

Ссылки скрыты.

 

Nataly25, спасибо Наташа!

 

козерог, Денису Юрьевичу здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ты по идее все правильно пишешь, но все эти правила больше подходят для стандартизации собак на выставке! Ведь можно знать кучу молитв и быть совершеннейшей пустышкой, а можно ни разу не побывав в церкви быть абсолютно набожным человеком! Это как пытаться вылечить понос путем закрывания туалета на замок! Я ничего не хочу сказать, все мы грешны, НО именно этим двум грешникам я ГОТОВА доверить своего ребенка, если вдруг со мной что-нибудь случится :D

долорес, По моему жизненому плану доча у нас должна появиться, когда Ярославу будет 5, а Игорю соответственно 3 :D Молока хватает, к тому же это скорее не докорм у нас, а замена кормления, и опять же после бутылки Гошик успевает везде приложиться :pardon: У нас все равно считается полное ГВ, т.к. смеси он получает меньше 20%от суточной нормы питания (вычитала в поликлинике в стенгазете)

ZhaklinKenedi, Ваши хвостики прелестны))))) :giverose:

Лоло, Не боись, мать, все перемены к лучшему!!! Я узнавала ;)

Девочки, там у Причудиков беда, в больничку они загремели(((

Фрекен Снорк, С улучшениями вас с Севочкой!!!!!!!!! Уррррряяяяяяяя!!!!!!

@Emili, Юляяяяяя!!! Что там с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, я тобой горжусь, молодец, что похудела! Ждем фоток в новых одежках ;) А резать недолго, я на глазок, пусть некрасиво, зато дитенку нравится процесс

KOШKA, нравится мне, как ты про ситуацию с крещениями пишешь. А эти все требования на самом деле соблюдаются, или просто всех на испуг берут, а по факту просто беседа крестных будущих с батюшкой?

Читала я Причудин профиль, читала, и так и не поняла, у кого отит :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,молодец таня!я все же плохая мамка сейчас(((((

 

plam jam, Ты по идее все правильно пишешь, но все эти правила больше подходят для стандартизации собак на выставке! Ведь можно знать кучу молитв и быть совершеннейшей пустышкой, а можно ни разу не побывав в церкви быть абсолютно набожным человеком! Это как пытаться вылечить понос путем закрывания туалета на замок! Я ничего не хочу сказать, все мы грешны, НО именно этим двум грешникам я ГОТОВА доверить своего ребенка, если вдруг со мной что-нибудь случится :D

подписываюсь под всем!это и мой жизненный принцип! :friends:

Аленка,горжусь тобой! за дочей уже собрались! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ППКС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, какие хвостики, точно не отличишь. Красота, пищу и завидую дважды белой завистью

Лоло, не пропадай , мне так тебя не хватает, я до сих пор помню наши переписки , когда практически все уже родили, твоего ежика с травкой!!!!! ;););)

bimonna, какие вы молодцы, а мы сейчас с ним дома не занимаемся, то ли я ленивая, то ли Лешка устает после сада, пока я не дала себе однозначный ответ на этот вопрос

козерог, выздоровления вам скорейшего

ZhaklinKenedi, я горжусь тобой, мне нужно удалять линеечку, я толстею не по дням, а по часам, думала, что выйдя на работу я снова на нее Сяду, а н неть, там конфетки и пряники и чайййййй, я без вольная, мне нужен большой пендуль, вес уже 61, а была то 58

Что там у Наташки, какая больничка, что за напасть на наших маленьких октябрят ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, какие у вас уже хвостики :giverose:

леночка, не жрать. на работе конечно трудно сдержаться от чая с печеньем. особенно если чай халявный :grin:

козерог, ну вот и дениску настигла участь болеющего из-за сада.выздоравливайте скорее.

танюш. хотела у тебя спросить. у меня герка как уехал в волгоград, у него что-то странное творится. короче каждую неделю ночью он начинает плакать и подкашливать(это у него горло першит. темпы нет, горло красное . но не гланды. а именнно гортань).что с этим делать? лечения они толком никакого не применяют. люголем мажут, пьет чай с медом травяной. может у него это быть аллергическое? просто заражаться не от кого. он никуда не ходит.

bimonna, я в шоке от ваших аппликаций. это ж надо так придумать.

семье причуды даю установку не болеть.

лоло. оль. когда у тебя второй суд? как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас он не халявный, но это меня не сдерживает, гыыыыы. Расскажикак у тебя работа, как муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, Леночка Г., девочки спасибо еще раз за хвостики и за мое похудение!

 

а я на работе пью чай с печеньем!но только до 16 часов. вечером дома ни ни :spiteful: берем себя в руки и снова в бой за фигуру!Ленка!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, я ничего не могу посоветовать, не видя ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...