Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, ой, нужно держаться, скоро НГ, нужно в форму себя приводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ленок,ржу.к корпоративу готовишься?

блин,мне пришлось закончить прием ок. у меня месячные на них совсем перестали идти.видимо придется пока на презиках пожить,а после лечения эрозии спираль ставить.так не хочется

ксюша,сколько в тебе сейчас? муж приедет,не узнает.а ты ему говори,что так от тоски и усталости усохла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, отсутствие месек на КОКах - это нормально. Можешь смело пить, отменишь, всё нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, как я рада, что Севочке лучше, очень рада за ваш рентген! Даешь и дальше положительную динамику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с днём рождения!!!! Здоровья тебе и твоим мужчинам, счастья и всего только хорошего!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка, поздравляю с Днем рождения! Желаю огоромного счастья и крепкого-крепкого здоровья всей вашей семье!!!

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, твои успехи в похудении просто поражают. Респект! Жду фотки костлявой Ксюши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, от всей души поздравляю тебя с ДР. Пусть твои дорогие мужчины постоянно тебя носят на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!

olesya82, мои соболезнования. :(:(:(

ZhaklinKenedi, хвостики просто загляденье)))) :good:

Лоло, возвращайся!!! Я тоже редко появляюсь тут ,а в Скайпе и подавно...Очень бы хотелось как раньше, но... Выше нос!!! Все будет хорошо!

bimonna, Красота))) не описуемая просто))) Надо как нибудь показать наши творения! :D

Натусичка, с Днем Рождения!!!!

Расскажу вам о нашем походе в очередную стоматологическую клинику. Подтвердили нам наличие двух кариесов (НО не ПУЛЬПИТОВ), лечить нам отказались, из-за соображений безопасности, что можно повредить ребенка. Саньку держали втроем муж, я и медсестра. Посеребрили шесть верхних зубов, остальные фторировали. В воскресение на повторное фторирование. А потом контроль через 4 месяца. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вот и отлично, что нет пульпитлв и не надо оперировать. С божьей помощью доживём до здоровых постоянных зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку-лапочку с 2 годиками!

Prichyda, Наташа, поздравляю с Днем рождения!!! Огромного счастья, любви, удачи во всем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олеся соболезную :(:(:( Это так ужасно, что нет слов, читала и плакала, держитесь!

Nataly25, поздравляю, Натусь :giverose: :giverose: :giverose: Легкой тебе беременности :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада за тебя!

Aishka, Иринка с приездом вас! такие чудесные рассказы и напоминают наш отдых :D мы тоже на море особо то не спали как многие пишут, значит на кого-то море так не действует :grin:

ZhaklinKenedi, чудесные хвостики и на самом деле не отличить! как они похожи волосиками твои красотулечки! Эвелинке примерно на такие же волосы воспитательница в детском саду колосок заплела - такое чудо было :) жаль сфоткать не успела, эвелинка потребовала расплести ее под шапку :pardon:

Лоло, Олечка, тебя тут не хватает, появляйся обязательно! тут вообще уже все пореже появляются...

bimonna, как ты интересно придумала с аппликациями :good:

козерог, выздоравливайте! денискино творчество мне тоже очень понравилось!!!

KOШKA, Аленочка, спасибо большое, что интересуешься и спрашиваешь! ты не представляешь как приятно, меня даже родственники не спрашивают ((( Узи завтра вечером только :(:(:( Пока я выясняла кто с эвелиночкой посидеть может-не может на прошлой неделе и договаривалась, на субботу все заняли тоже, не успела я записаться, звонила потом каждый день - думала может освободиться - но нет, так что иду завтра, потом напишу!

Фрекен Снорк, Олечка, как хорошо, что есть положительная динамика!!!

Epi82, ну как хорошо, что не пульпитов! ты меня несколько страничек назад спрашивала почему только профилактика - извини сразу не ответила - профилактика в виде спец гелев и средств, потому что кариес ооочень еще незначительный, возможно правильным уходом удастся остановить. Я ей сказала, что у нас все это за месяц произошло, по моим наблюдениям, поэтому она сказала на контроль через месяц подойти и если что - тоже будут серебрить. но вообще очень сложно делать профилактику маленькому ребенку - только я ей намажу гелем зубы - как ей надо попить/поесть :Crazy: а там надо минимум 40 минут выдерживать, так что не знаю получится ли у нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо! С нетерпением ждем твоего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда! Поздравляю с днем рождения, Наташка! Желаю здоровья всей вашей семье, тебе отличного настроения и сил, чтобы с тремя мужиками справляться :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili, вы опять в саду, как дела со сном дневным?

козерог, так приятно, что ты снова с нами в дневном эфире

Мы были у врача, я пошла раньше, так как Женя стал кашлять сильнее. Но врач сказала, что все хорошо. Легкие чистые, горло почти не красное. Явка в четверг. Осталось самой оклематься, кашель раздирает просто жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сочувствую! А у нас наоборот, в легких хлюпает, а мальчик почти не кашляет, так я хожу и уговариваю его покашлять. А у меня со вчерашнего дня жутко першит горло :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да ,но все равно есть два кариеса средних, вроде. Которые будут смотреть в динамике. Буду надеяться, что хотя бы годик потерпим. Может даст пролечить.

@Emili, нам тоже выписывали гель, мы им мазали два месяца, но эффекта особого я не заметила. Если раньше был только верх, то за два месяца низ тоже начал покрываться белесоватыми пятнами. Значит гель нужным эффектом не обладает. Мне и врач сказала,что лучше всего фторировать зубки и все. Тем более,что от фтора зубки не окрашиваются, а серебрят зубки с начальным кариесом. Вот такая инфа у меня от последнего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поддержку, я и сама жду с нетерпением узи, чтото низ живота побаливает, правда как будто кости...

bimonna, Скорейшего вам выздоровления, вот больше всего кашель не люблю - именно потому что раздирает...Да, мы 2 дня пропустили, а потом стали ходить снова, на прошлой неделе должна была во вторник забрать ее в час дня до сна, но ехала с суда по квартире и не успевала - написала смску воспитательнице, что чуток задерживаюсь, она ответила что попробуют спать уложить :D Приезжаю - воспитательница мне в окошечко говорит, что спит моя красотка, и я пошла домой, забрала после сна :) И с тех пор стала оставлять до полшестого вечера, спит днем плоховатенько - 1-1,5 (дома 2-3 спала) - реагирует на просыпания других ребятишек или просто сама просыпается с плачем :pardon:

Epi82, аха понятно, буду наблюдать, спасибо, фторирование попрошу тогда в следующий раз сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какая замечательная новость. Ну вот и не нужно никакие операции, эт СУПЕР!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка, с днем РождениЯ!!!! Всего самого хорошего, мира и взаимопонимания в семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,Дорогая Наталья!!!!!с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!всех благ,здоровья и счастья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШЕНЬКА-Причуда!!!!! С Днем Варения тебя дорогая!!! Пусть твои мужики тебя только радуют, вагон здоровья вам всем, и за третим малышом отправляться,и чтоб обязательно девочка ;) !!!

 

Нас пока не выписали,сказали в следующий понедельник приходить. Дыхание чистое,но горло рыхлое. Назначили мирамистин прыскать,заедать фенистилом и кушать глюконат кальция.

 

Девочки,присылаем фотки.

На настоящий момент у меня есть:

- bimonna

- mildred

- Egika

- Натали-мама

- Epi82

- Ксюша

- mar1ne

- Natea

- козерог

- КОШКА(у нее фотка Ярославчика уже наверняка есть)

- ну и я.

То есть 11 человек.

Подтягивайтесь остальные. Давайте поставим срок до 10 ноября ;) А потом я отправлю все фотки Алёнке и она тогда уже будет делать виньетку по тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, моя кума сегодня родила дочку! Я опять пьяная! Мы тут вообще каждый день пьем :Crazy: А еще нам в субботу привезут траходром- большую белую кровать! :Crazy:

 

Наташка, с Днем Варенья тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о, поздравляю куму! Фото траходрома в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :D наблюдай обязательно, а то зубки моментально разрушаются.

Леночка Г., я тоже рада, что пока все обошлось. Самое главное,чтоб после всех этих процедур процесс законсервировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Девчонки, моя кума сегодня родила дочку! Я опять пьяная! Мы тут вообще каждый день пьем :Crazy: А еще нам в субботу привезут траходром- большую белую кровать! :Crazy:

 

Наташка, с Днем Варенья тебя!

:lol: :rotfl: :taunt:

Я тоже требую фото траходрома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь и требую тоже фото ТРАХОДРОМА!!!!!!!!!!!! Мы поначалу, когд переехали в новую квартиру тоже не могли набухаться!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOШKA, Леночка Г., ну вот как в субботу привезут, так сфоткаю. Но она обыкновенная. Это единственная кровать, которая 2 м.*2 м. и стоит меньше 50 000. Чет напряг сейчас с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...